Перейти до вмісту

2141 "by DoG"


Dog111

Recommended Posts

я пока ещё никак не решусь залезть в коробку. пытаюсь её сохранить при помощи присадок. пока получается, но гул не уходит

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да уж обидно досадно.... Мне вот когото возить аж неудобно изза гула... Вроде по сути гудит да и ладно но немного раздражает...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

та чего ты переживаешь - это же москвичи, он должен гудеть. :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Просто изза того что машина тихая сравнительно и гудит :) а может я сильно придираюсь после ино.... кстати у меня заднюю чето выбивает такое чувство что она не довключается... и еще пару дней назад начались приколы с холодным запуском... вытащишь подсос,заводишь и если не подгазовывать только плавными нажатиями глохнет.ежели газнуть резко вроди нехватает топлива камере,пашет 2 котла по звуку и глохнет... а вот когда прогретая пашет ровно даешь в пол аж прогребается,валит как сумашедшая. Но стоит полчаса,час постоять и опять с запуском запара... в отстойнике фильтра жижа ржавая какаето,тянет с бака... куда копать? Озон 2105. А так холостой и все остальное супер,на прогретую.

Просто неохота лезть в карб после карбюраторщика... мож кто сталкивался...?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Проблема с карбом решена... теперь у меня вместо бака 5л бутылка.... временно... в баке не передать словами что творится...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вчера значит в обед приехал к другу он девятку делал а я решил глянуть на подшипник... Батя друга рядом стоял"заядлый москвичевод в прошлом" ну и вот неспеша раскидал всё, снял ступицу и о чудо! Подшипник полностью сухой! Смазкой там и не пахло уже... Ну замены небыло с собой, поетому перемыл бензом от грязи, да напихал литола... паралельно увидел порваный пыльник шаровой заглянул под него аналогично ржаво и сухо, но как не дергал её люфтов нету... пыльники в гараже были плюс литол... незнаю поездит она еще или нет...

Ну и всё собрал,люфт подшипника разумеется остался... Батя друга уговорил на тест драйв, заметно гудеть меньше стал но гудит...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Значится опоздали с промывкой и смазкой. Ну ниче позже заменить, главное теперь точно знает, что нужно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Теперь главное точно знает, что там смазано и точно не заклинит, так шо годик точно поездит)).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Последние дни начал частенько мотаться на машине,а то стояла долго... мне она блин каждый раз все больше и больше нравится... особенно когда наваливаешь хорошенько... пхнёт отменно... сегодня пробовал ездить как овощь чтобы економайзер был на зеленой шкале, расход удивил... а то мне казалось что много пьёт. При той езде когда наваливал постоянно...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вчера на скорости гдето 65-70 км входил в плавный левый поворот,в машине наступила абсолютная тишина... когда выровнялся опять загудел подшипник... такие вот пироги...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У кориша подохла девятка... лопнул ремень... на выходных... у меня вот с мотором хрень непонятная... когда даешь оборотов ну может тыщи три, звук в моторе похоже на цепь слабую... или успокоителю вафли... и ето только на прогретом... холодный шепчет... не клапана точно... но точно понять не могу.

И еще ребят, тут сцепление можно подрегулировать а то туго втыкаются скоростя рычит коробка... подскажите

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вчера на скорости гдето 65-70 км входил в плавный левый поворот,в машине наступила абсолютная тишина... когда выровнялся опять загудел подшипник... такие вот пироги...

Причина выявлена, осталось устранить.

 

У кориша подохла девятка... лопнул ремень... на выходных... у меня вот с мотором хрень непонятная... когда даешь оборотов ну может тыщи три, звук в моторе похоже на цепь слабую... или успокоителю вафли... и ето только на прогретом... холодный шепчет... не клапана точно... но точно понять не могу.

И еще ребят, тут сцепление можно подрегулировать а то туго втыкаются скоростя рычит коробка... подскажите

А натяжитель не пробовал подтянуть? 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

При чем так, как по книге: "Отпустить, провернуть несколько раз, затянуть" - не помагает. У меня там все внутри залипло, я выкручивал пробку, под которой пружина, вынимал пружину, ослаблял болт, а потом вставлял внутрь предмет(ударную отвертку длинную) и бил по нему. Так получилось его расклинить. Потом все собрал назад и дальше уже как по книге.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

При чем так, как по книге: "Отпустить, провернуть несколько раз, затянуть" - не помагает. У меня там все внутри залипло, я выкручивал пробку, под которой пружина, вынимал пружину, ослая огорченл болт, а потом вставлял внутрь предмет(ударную отвертку длинную) и бил по нему. Так получилось его расклинить. Потом все собрал назад и дальше уже как по книге.

Я всегда не так делал, вытаскивал его сжимал до предела контрил, прокручивал немного мотор, а потом уже отпускал чтобы он выстрелил и опять контрил... а сейчас пока что не лез,нет тисков сжать... хотя думаю и так можно...

Ребят а по поводу сцепления не подскажете? Как поступить?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

можна подтянуть трос, смотри где он подходит к кожуху сцепления. Смотри под капод со стороны ГТЦ и ваккумника, там увидишь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

можна подтянуть трос, смотри где он подходит к кожуху сцепления. Смотри под капод со стороны ГТЦ и ваккумника, там увидишь.

Да где он находиться я прекрасно знаю :) куда крутить? Выкручивать или закручивать? Что делов ненаделать еще...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегодня скоропостижно скончался карб... по не понятным причинам... утром завёл как обычно а она...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...