Перейти до вмісту

Старые водительские права и 2015 год


scor.p

Recommended Posts

Кто в курсе? Можно ещё ездить по бумажным правам книжечкой или уже только замена на пластик?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ага. значит действительны надолго. сегодня на работе спросили, я помню что несколько раз продлевали сроки их запрета. а  поитогу, получается вообще разрешили не менять.

спасибо!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 Замена сведетельства ..то ерунда! Грозятся проверку знаний ввести! Как по мне то раз в 10 лет было бы правельно!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 Замена сведетельства ..то ерунда! Грозятся проверку знаний ввести! Как по мне то раз в 10 лет было бы правельно!

И будет как в институте - а ты уверен, что все знаешь.... )) И пошли деньги по карманам...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сейчас деньги за евро номера пойдут, слыхали?

135 грн за замену вроди бы, а нахрена оно спрашеваетца, и полюбому кто-то сибе в карман.

ИМХО.Идем в европу!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сейчас деньги за евро номера пойдут, слыхали?

135 грн за замену вроди бы, а нахрена оно спрашеваетца, и полюбому кто-то сибе в карман.

ИМХО.Идем в европу!!!

 

Менять же никто не заставляет

За новые всегда оплата была

Как между сменами масла(10000км) -16000грн на бензин положить то эт нормально а 135 грн за номер...

Хватит ныть.Есть много сторон света:европа(запад), восток есть, юг и север

Выбор то широк.

  • Upvote 4
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ага, широк только кому мы нужны кроме самих сибя, тот кто выкидает 16 косарей на бензин тот ниче менять не будет, а дулю всем покажет и поедит дальше, такая у нас страна, а нас простых людей будут стебать.

Дай ладно, тема не об етом.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ще раз... для "Віталіків"

 

Расход 10л/100км

100км =160грн

1000км =1600грн

10000км =16000грн

(Дружинам розрахунок НЕ показувати !!!)

 

Ми всі тут такі ...багаті виявляється :)

Машина -це розкіш

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Фомич, спициально для меня не нужно, я и сам знаю для себя что, как, где, и по чем. :ph34r:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

чтобы не плодить новую тему спрошу тут.

Может кто в курсе, если у меня права обычные старые ламинированные категории В,С, при смене на нового образца как будут записаны категории?и старые ламинированные в Европе работают или обязательно нужно менять на пластик?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

чтобы не плодить новую тему спрошу тут.

Может кто в курсе, если у меня права обычные старые ламинированные категории В,С, при смене на нового образца как будут записаны категории?и старые ламинированные в Европе работают или обязательно нужно менять на пластик?

Менял два гола назад права,были как у тебя в и с,по новым в и с(нарисован длинномер).

В Европе думаю не прокактит,для справки,сейчас у них есть срок давности.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сосед на днях поменял права, теперь у него нет категории "ВЕ", то-есть он теперь не имеет права возить прицеп. По этой причине я не имею желания их просто так менять. Пусть будет старая книжечка, в которой такой категории еще не было, и согласно ПДД я имею право пользоваться прицепом. Чтобы открыть эту категорию нужно пройти курсы, сдать экзамены. А это время и деньги. Если же у водителя есть категория "Е", категория "ВЕ" открывается для него автоматически.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот идиотизм получается,по старым правам категория С разрешает управление грузовиком одиночкой свыше 3.5 тонн,а если поменять на новые,то могу управлять длинномером, но маленьким грузовиком нет-нужно учиться.ну нет слов...

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я открывал все категории,по правам их аш 13,открыли только 11,двух в природе не существуют,но все равно присутствуют в списке.

Это тогда были не новые,красноватым отдавало,а уже как минимум год такие же,только бледным зелёным отдают.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот идиотизм получается,по старым правам категория С разрешает управление грузовиком одиночкой свыше 3.5 тонн,а если поменять на новые,то могу управлять длинномером, но маленьким грузовиком нет-нужно учиться.ну нет слов...

Никто не разрешит ездить на длинномере с категорией С,а то что там нарисовано полный фонарь,с категорией С хоть со старыми правами,хоть с новыми,можно ездить на любом грузовике без прицепа или полуприцепа.Т.е. одной "головой"- можно ездить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та отож и я так думаю что то, что нарисовано, то чушь, просто не продумано както сделали.А если открывать категорию Е, то выходит, что будут открыты ВЕ и СЕ? Я правильно понимаю?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...