Перейти до вмісту

муха - это маленькая птичка(2140)


Mengele

Recommended Posts

  • Відповіді 214
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

поздравляю с первым выездом))))

молодчина !!!!!!!

жаль только что я не смог присутствовать на завершающей стадии работ :)((((

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

крутяк!

Та ладно еще не крутяк, но стремимся :)

Кстати по каталогу 2140SL со стороны водителя должна быть полка на подобии бардачка только без крышки. Кто нибудь её видел в живую и если у кого то завалялась, я бы купил :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Прикольная машинка!Непривычно видеть ее с хромбамперами и задними фонарями от простого 2140.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я очень рад что кузов этот не пропал! Респект тебе за такой поступок!

зы мож я не внимательно читал или не было написано, но мне всё же интересен аспект транспортировки кузова с Ахтырки в Николаев)) я уверен что там что то интересное есть почитать))

Ну собсно сам процесс транспортировки был довольно обычен, газелью везли :) а процесс погрузки и выгрузки это был цирк, особенно выгрузка  :)) Погрузили без проблем(огромное спасибо чайке :hi: ) 11 мужиков со всех сторон облепили да и закинули. А вот выгружать пришлось впятером. Сначала думали стянуть вручную потихоньку, покряхтели и идея улитучилась мигом  :D Потом еще минут двадцать побегали вокруг той газели и решили привязать кузов тросом к дереву(на фото виден тот бедный орех)))) и что бы газелька потихоньку ехала вперёд. Собсно так и сделали. Подложили колёса, привязали трос, свесили жопу на землю. Потом Наложили колёс, досок и домкрат под передок приподняли, газелька выехала и уже дальше вручную опускали убирая по одной доски, а потом и колёса.

Интересно было искать помощников на 4 утра  :)

ко мне бы зашел в 4 утра без пробл билоб

да интересный пост бил

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Игорь, нашел сегодня банку краски, которой красил.

Краска Садолин, цвет желтый 225.

Краски там осталось настолько мало, что пересылать нету смысла вообще.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Игорь, нашел сегодня банку краски, которой красил.

Краска Садолин, цвет желтый 225.

Краски там осталось настолько мало, что пересылать нету смысла вообще.

Спасибо за инфу, у нас поищу такую же :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

поздравляю с собраным мосей, да вид поменялса чуток, но в принцыпе каждый сам под себя делает авто, после того как я своего купил то он тоже изменил свой облик

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

поздравляю с собраным мосей, да вид поменялса чуток, но в принцыпе каждый сам под себя делает авто, после того как я своего купил то он тоже изменил свой облик

Надеюсь хоть не в худшую сторону поменялся ?)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

главное што б тебе нравилось) у Вовы он был встиле люкса, а у тебя он в стиле раних выпусков. Для меня што што те красивые главное без излишеств.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Покатался я с флиперами. Красиво, машинка гораздо презентабельней смотрится - да, НО гремят они без божно, с этим можно справиться но сам факт, и снимать всё это счастье без слёз нельзя ибо гнуться на ура(сегодня один уже рихтовал). В общем или сниму от греха подальше до лучших времён или буду делать приспособу чтоб без потерь их снимать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...

Без розварок не привычно видеть это авто)))) Муха зачётная на капоте поселилась)))) :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В общем всё оказалось не так радужно и все мои надежды на хотя бы в течении года без проблемную езду канули в небытие  :ninzya:

Вчера когда ехал, с пассажирской стороны(в передке) что-то лязгнуло, захрустело и машину со всего маху дёрнуло вправо. Остановился, посмотрел, потрогал, подёргал - никаких видимых повреждений не нашел. Постоял покурил, подумал - может колодка разлетелась. Поехал дальше, все посторонние звуки пропали, да и тормоза как и раньше работали отлично. Отвёз халтуру, возвращаюсь домой. На пол пути появился нарастающий лязг и как будто что-то оторвало и это "что-то" болтается и бьёт по колесу. Остановился позаглядывал со всех сторон, руль повыкручивал в разные стороны, так ничего и не увидев на аварийке поехал домой. Лязг больше не исчезал.

Сейчас пойду подымать и разбирать передок.

Только бы не подшипники .... Хотя если они накрылись я бы не доехал... ?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...