Перейти до вмісту

муха - это маленькая птичка(2140)


Mengele

Recommended Posts

  • Відповіді 214
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Огромное спасибо за фотографии  :good:

А по поводу последних фото... Не получается у меня жить без гемороя и проблем как ни пробовал  :D Проблемы только цвет меняют и гос номер  :D :D :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а что за него просят?

За него ничего не просят. Это деда машина, говорит или продам или забирай на запцацки. А вот сама машина просит очень много, можно сказать даже дохрена. Замена передних крыльев, замена бампера переднего, замена капота, замена подкапотной проводки, сварочные работы по порогам и днищу и замена всей резины - начиная от патрубков охлаждения, заканчивая дверными. Ну и кучу мелочей  :D В общем как всегда)))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну на шару это хорошо.. но блин вкладывать в него ет капец. :D и взять шоб стоял тоже не получится (рученки то чесаться будут). хотя я тоже о втором мечтаю :claping:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

интересно какая его реальная цена

Его стоит брать только из за движка. Двигатель с автосалона в Москве пробежал 58 тыс. Масло менялось как только потемнеет. Машина без проблем доедет в любую заданную точку, только вот внешне она обзац, и кузов погнивший.

А цена, где то 600 гавайских +\-. Но это моё мнение, какова цена будет если он пойдёт на продажу мне неизвестно. Но за 1000 не перейдёт это уж точно.  :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну на шару это хорошо.. но блин вкладывать в него ет капец. :D и взять шоб стоял тоже не получится (рученки то чесаться будут). хотя я тоже о втором мечтаю :claping:

Та руки уже чешутся. Желтая мне палец отбила, когда я вместо неё 41 начал гайковать)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

то двигло та в донорский кузов вкинуть....

Согласен, я бы его и себе вкинул с удовольствием. Но там будет видно, как говориться ближе  к делу  :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Желтая мне палец отбила, когда я вместо неё 41 начал гайковать)))

    Да они такие, сильно наказала?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Желтая мне палец отбила, когда я вместо неё 41 начал гайковать)))

    Да они такие, сильно наказала?

Бывало хуже, но всё равно неприятно  :ninzya: Большой палец между дверьми на центральной стойке зажало :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сочувствую, моя  тоже всячески может. Даже и переехать...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сочувствую, моя  тоже всячески может. Даже и переехать...

Ну это ты наверно совсем её обидел :D Меня максимум к стене прижимало и то легонько)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Может еще притирались первые пять сотен под моим управлением. Катил в гараж с розобраным мотором. Поршень когда пробило, ну незнаю, ручник не снял и вот. До сих пор кости вспоминают.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Может еще притирались первые пять сотен под моим управлением. Катил в гараж с розобраным мотором. Поршень когда пробило, ну незнаю, ручник не снял и вот. До сих пор кости вспоминают.

Да, у каждой машины свой характер, тут уж ничего не попишешь. Ну и тех без при работе тоже важно, я после того как меня к стене прижало всегда башмаки ставлю или ручник.

Кстати, что-то Ваня с фотками заднего дивана запаздывает. :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На нас, наверно, странно смотрят, пусть, характер есть. А по теме 41го мне на днях втирали, что можно взять за 600 грн, не гнилой, они мол не нужны ни кому. Знакомые у них так типо взяли и в баке было 10литров.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На нас, наверно, странно смотрят, пусть, характер есть. А по теме 41го мне на днях втирали, что можно взять за 600 грн, не гнилой, они мол не нужны ни кому. Знакомые у них так типо взяли и в баке было 10литров.

Мне кажется это из разряда - "....а еще в нём с завода вертикальный взлёт и роторный движок...."

Хотя сам пару раз был свидетелем когда людям просто везло по крупному  :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...