Перейти до вмісту

Провокационный гараж провокатора=)


Provokator

Recommended Posts

Сезон полетов -ОТКРЫТ!!! :azlk::blush::bye: были наклеены наклеечки клубные, в уголки задних трехугольных стекол, установлен китаемаган(и получен вывод о необходимости усилка , всилу слабости магана) но увы фотик сдох (всмысле батарейки в нем а не он сам) так что фоток к сожалению нет =)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну зачем же так. Не знаю как остальные, изредка сюда заглядываю. Но о чём то судить без фоток, что то из рода абстракции.  :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я заглянул загляни :)  и ты ко мне, там накропал немного. :good: 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я заглянул загляни :claping:  и ты ко мне, там накропал немного. :good:

Леон, дай сцилочку и загляну всенеприменно :D

Что за китаемаган? :D

китаемаган- магнитофон под флешки и фм радио . Маган без фирмы производителя, и на нем так нескромно огромными буквами без стеснения написано где он сделан :D
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Provokator, ты как там зарядил уже фотик, давай фотку этого загадочного "Китаемагана", а тож интересно чего придумали, или сдерибанили у кого-то братья узкоглазые.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Provokator, ты как там зарядил уже фотик, давай фотку этого загадочного "Китаемагана", а тож интересно чего придумали, или сдерибанили у кого-то братья узкоглазые.

даже если я ботри куплю то фоток не будет, я в днепре а фотик и машина в крвбасе :) маг свой сделали, ни у кого его не тырили :)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Интересные фото, а особенно пластиковый треугольничек заднего стекла

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у мну такой же треугольничек, только без наклейки)))

Провокатор - китайского не знаю, напишу по русски - крутой мафон)) как лабает то??? ты когда приедешь на нем)) ?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у мну такой же треугольничек, только без наклейки)))

Провокатор - китайского не знаю, напишу по русски - крутой мафон)) как лабает то??? ты когда приедешь на нем)) ?

На магане приехать не могу :))) колес у него нету=) на Пепелаце ближе к лету буду, тут либо Харьков, Либо днепр, я не олигарх мотать тисячи км=)))) маган звучит хорошо, но слабо, планирую усилок, востановлю какрту в этом е.....м Прихват банке и буду искать нужный вариант, а потом инсталить=))))
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На магане приехать не могу :))) колес у него нету=)

Не гони!!?? О_о Как это на китайце и нет колес??? О_о Врешь однако, сюрприз готовишь!!! =)))

Ну хоть разочек в Днепр)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

здаётся мне нет у Провокатора никакой машины )))) соседскую небось нафоткал ))))

шутка

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

здаётся мне нет у Провокатора никакой машины )))) соседскую небось нафоткал ))))

шутка

ох Серга... Серега=) за такие шутки.... Шутка конешно же...

Сань, посмотрим как цена на горючку будет=)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сань, посмотрим как цена на горючку будет=)

а что тут смотреть.... по 12грн будет =))))))

А наклеечки, я чего то сразу подумал что ты на стеклышка наклеел, а ты их на пластмаски))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мда... Ромка, хоть бы разулечку приехал и показал аппарат свой, а то хвастаешься,хвастаешься и не показываешь ничего))))  Покатал бы хоть чуток, я вот в 41-м не разу не ездил и даже не сидел(((

Если нет денег на топливо, то пусть тебя кто то на галстуке притянет, а по днепру уже своим ходом))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Народ, ну потерпите до лета, там определюсь как оно будет :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

наконец то заколдовал карбуратор=) при помощи чудо отвертки и какой то мамы, помучился пол часа и все стало норм, только холостой нужно будет поменьше сделать :crazy: а так, расход не большой, и прием появился маломальский, да и провал поубавился, вобщем еще носик ускорителя сделать и  тогда уже будем поглядеть на этог работы=)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Провокатор, какой там итог :ninzya: . Ты давай уже собирайся и приезжай!!! Носик стоит два гривна, или 5, или 10, уже точно и не помню. Вообщем вали к нам :blush: на машине. А потом 9.07.2011г мы к тебе приедем на машинах :blush: .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

та нет у него машины :ninzya::blush:

тебе какой носик нужен? с какого карба?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...