Перейти до вмісту

Провокационный гараж провокатора=)


Provokator

Recommended Posts

Провокатор, какой там итог :D . Ты давай уже собирайся и приезжай!!! Носик стоит два гривна, или 5, или 10, уже точно и не помню. Вообщем вали к нам :D на машине. А потом 9.07.2011г мы к тебе приедем на машинах :D .

Сань, все будет, не спеши! Мне один харьков обойдется как минимум 1500грн :( так что дай мне с финансами разобраться, а потом посмотрим когда я приеду :bye:

та нет у него машины :D :D

тебе какой носик нужен? с какого карба?

носик  ускорительного насоса, тот который на 2 сцалки расходится, с солекса  вродь как подходит, точно не скажу- примерить нуна :D и стоить он 8грн  :)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну вот))) и чего у тебя 8грн нет!? :bye:

кстате там ещё дырочки разные, под разный обьем. тебе какие надо?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну вот))) и чего у тебя 8грн нет!? :(

кстате там ещё дырочки разные, под разный обьем. тебе какие надо?

мне надо стандартный :bye: на 1,5 8грн есть, но купить его, положить на полку и забыть где положил- не выход. Приеду следующий раз домой- поколдую еще :D ну и надеюсь поеду на рынок за пружинами и прочими железячками :))
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

есть у меня такие... на работе точно один есть и дома точно есть, но дома найти сложнее и маркировки я не знаю...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

есть у меня такие... на работе точно один есть и дома точно есть, но дома найти сложнее и маркировки я не знаю...

Серег, не парьсся, совдеп латунь гнуть тяжело :D новые помягче, поэтому я се новый возьму :azlk:
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а ты хочешь два носа в одну камеру? тогда понятно. нагрей носик до красна и он будет как пластилин...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а ты хочешь два носа в одну камеру? тогда понятно. нагрей носик до красна и он будет как пластилин...

нет, я хочу каждый носик выгнуть так (в его камере) что бы этот паразит сцал в щелку даже в 1мм а не ждал полного открытия. Изначально хотел два в одну, но потом пришел к выводу что это не поможет, и вобще не понятно будет ли от этого толк :D
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

в этих писялках есть обратный клапан ну про то ты знаешь так вот если он гад не держит хорошо то все то направление и т.д. будет до одного места пока он зальет струю время проедет и получится у тебя провал, а не подрыв выбирать надо чтоб клапан обратный держал хорошо а потом настраивать его направление струи

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

в этих писялках есть обратный клапан ну про то ты знаешь так вот если он гад не держит хорошо то все то направление и т.д. будет до одного места пока он зальет струю время проедет и получится у тебя провал, а не подрыв выбирать надо чтоб клапан обратный держал хорошо а потом настраивать его направление струи

так вот именно по этому я и говорю что хочу купить новый=) в старом клапан держит норм, но мне гнуть их сцыкотно... могут треснуть, уж много им лет ....:D
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Браво Провокатор!  :good: :good: :good::claping: :claping:  Сегодня ты официально стал москвичеводом. Наконец-то показал нам свою машинку. Хорошенькая такая  :good: :good: :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

МужЫки, во первых : это не машинка а АВТОМОБИЛЬ :blush: а во вторых Он не блондин, Мы просто маскируемся и прикидываемся безобидными :D) А на самом деле огромезное спасибо усем кто был, рад был вас поведать и показать свой автомобильчик ;) спасибо за теплые слова в адрес Пепелаца, Я ему передам ;):)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

просто пять человек в салоне

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Ну что же, начто, как и обещал , отчитываться о сделаном :blush: Вобщем Первым я купил еще пару носиков в карб, 40-40 и 35-40 (40-40 еще даже и не ставил) подогнул их как нужно, поставил и впринципе результатом доволе, есть конечно еще кое какие огрехи, но то уже в рабочем порядке...

Далее была поставлена деталь посерьезней носика, да и уже давно наверно по необходимей :D)  я ГОВОРЮ О ПРУЖИНАХ ЗАДНИХ :good: вот фото

post-2210-1318779495,29_thumb.jpg

post-2210-1318779495,56_thumb.jpg

post-2210-1318779495,84_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

и вот еще пару фото - финальный этап и результат труда... Сорри, пока не буду писать, ато мне этот старнет корявый все настроение испортил и терпение вымотал, буде скорость стабильной - еще допишу свой отчетец :blush:

post-2210-1318779496,31_thumb.jpg

post-2210-1318779496,75_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мое мнение витки красных пружин, которые имеют малое расстояние, лучше удалить вообще они не будут работать, а только общую высоту поднимут.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот все говорят, что работать не будут... а ведь работают, я когда на передок поставил, то смотрел, они и разжимаются и сжимаются и все норм, только я все равно считал что они не нужны :blush: и срезал, только не все))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот  все говорят, что работать не будут... а ведь работают, я когда на  передок поставил, то смотрел, они и разжимаются и сжимаются и все норм,  только я все равно считал что они не нужны :D и срезал, только не все))

Согласен, чюток пониже поясню почему. ;)

 

  мое  мнение витки красных пружин, которые имеют малое расстояние, лучше  удалить вообще они не будут работать, а только общую высоту поднимут.

 

Лично мне ,по жопомеру, кажется (посмотреть немогу просто, не  буду же я рядом с машиной бежать) прогресивная нагрузка не зря носит  такое имя. Тоесть- на пустую машину я не замечаю особых перемен, но при  уже 2х пассажирах иду маленько жоще, а с тремя так товобще как танк :cap:    вот вам и не будет работать. Имеем следуйщюю картину на порожнюю  работают витки с большим шагом, на гружонной потихоньку по мере загрузки  подключаются малошиговые витки ;)

 

  Но это все мое ИМХО, хотя Я , лично, думаю что так оно и есть ;):good:

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

НУ... решил наконец то дописать=) Выточил новые штифты на передок для супортов (помгло убрать шум, но не полностью, да и думаю не больше чем нагод) восстановил серги - убрал выработку и все в куче дало эфект.

post-2210-1318780036,67_thumb.jpg

post-2210-1318780036,82_thumb.jpg

post-2210-1318780036,97_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дальше зацепился с вхлопным трактом (на свое горе) втулил другой глушак, подварил резонатор, и поменял прокладку, в процессе замены прокладки обнаружил еще одно место проблемное (нв креплении к коробке) но и его в скором времени заварил. Ну и естественно не удержался завести без штанов :D) (а было это после переборки и перенастройки карба) увидел пламя как с газовой горелки (идеально сине-голубоватого цвета) и успокоился :D

post-2210-1318780037,11_thumb.jpg

post-2210-1318780037,24_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Далее покрасил  в черный матовый и навел желтую каемку, выглядит примерно так

post-2210-1318780037,53_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Слепил подставочку и торпеда начала жить вместе с автомобилем, а не отдельно от него :D

post-2210-1318780037,6_thumb.jpg

post-2210-1318780037,71_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...