Перейти до вмісту

Провокационный гараж провокатора=)


Provokator

Recommended Posts

Цитата: x6tance от Сегодня в 19:09:40Хорошый москвич, занижения в тему) Ну а год, мотор и т.д.

:blush: я его не занижал)))) он сам просел так четко))) наоборот приподнять хочю хотяб сантиметров на 5 :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сток это класс  :blush: вот ток дзеркала лично как по мне не очень (ток без обид )  :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И еще вопрос про динамики как грають и от чего с усем или от майфуна  ну в общем про музыку ? 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И еще вопрос про динамики как грають и от чего с усем или от майфуна  ну в общем про музыку ?

играют порядошно)))) усилок пока не собрал еще даже))))) Фирма альпард- польская потделка под альпайн :) но должен сказать играют на гораздо большые деньги чем стоят) + к ним 2 кросовера той же фирмы, и 2 твитера сони))) на фронте- росия ПРОЛОДЖИ))))) вобщем играет очь хорошо- зеркала пляшут все, даже наружные, и номер резонирует в полный рост :blush:

а по поводу зеркал уже говорил))) не обижаюсь, просто нужно было поменять а именно эти подвернулись по выгодной цене)))) может потом поменяю))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Машинка сохранилась отлично :D Но вот дисочек передний, левый надо прокатать :D Еще вопрос с ходу, что с порогом левым? Где погнул его?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Машинка сохранилась отлично :D Но вот дисочек передний, левый надо прокатать :D Еще вопрос с ходу, что с порогом левым? Где погнул его?

погнул не я))))) уже такую взяли)))) с домкрата разок срывалась наверно))) а дисок..... пока не беспокоит- буду переобувать- прокатаю)))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хорош, красавец!!! Где ж ты такого с таким то пробегом достал!?

там же написано что деушка подарил) а пробег маленький так как дед его брал с первых рук, а машина в основном в гараже стояла, ездили на ней редко)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Отличный экземпляр :D

сам уже который год радуюсь :blush:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

поздравляю с открытием гаража и машынка харошая  :)

спасибки, Вовчик:bye:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нашемо полку прибыло.

Поздравляю с приобретением хорошего Москвича, тебе надо постараться сберечь его, таких экземпляров мало осталось. Удачи в  делах и успеха в начинаниях.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нашемо полку прибыло.

Поздравляю с приобретением хорошего Москвича, тебе надо постараться сберечь его, таких экземпляров мало осталось. Удачи в  делах и успеха в начинаниях.

он у меня уже больше трех лет))))) и как видишь все в норме:beer:)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

хорошенький машин.  :D:good: пробег тоже хорошенький. а что там с кузовом? всё как у всех или мовиль она видела?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

хорошенький машин.  :dance3::D пробег тоже хорошенький. а что там с кузовом? всё как у всех или мовиль она видела?

Первый вариант:good: но живет только в гараже)))) и я его берегу, подкрилки давно поставил) и мою часто но не заливаю)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Вот решил еще коече по мелочи добавить в рамках проекта "Воскрешение Дракона"

  А воскрешать его пришлось после того как я полтора года назад перебил  рычаг задний и от того заклинило дифференциал, да и помимо того после  неудачного тюнинга стали карданы из редуктора выпадать(порог  перепрыгнул 5и сантиметровый и в этоге рычаг перебил)

  Вобщем процес идет и думаю скоро Дракоша буит летать и радоваться жизни как прежде)

post-2210-1318777096,56_thumb.jpg

post-2210-1318777096,66_thumb.jpg

post-2210-1318777096,88_thumb.jpg

post-2210-1318777096,99_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

дальше фотки будут без коментариев, если что интересно - раскажу

post-2210-1318777097,13_thumb.jpg

post-2210-1318777097,28_thumb.jpg

post-2210-1318777097,45_thumb.jpg

post-2210-1318777097,56_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:)  и я такое хочу. скока денех стоит?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:)  и я такое хочу. скока денех стоит?

я брал года 2 назад- отдал 300 с копейками, хотел профисиональную собрать... поузнавал, шасси бу(производство США) 200грн, комплект колес для наченающих 90 грн и тд, вобщем быстро отказался от проф игрушки(((

Осталось мне припаять 3 провода-, зарядить акомулятор, купить крону, покрасить, собрать до кучи, протестить и поуберать огрехи коекакие, потому что подозреваю они будут...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мечта... но... дороговато. от есиб кто то подарил  ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...