Перейти до вмісту

Провокационный гараж провокатора=)


Provokator

Recommended Posts

можно вопрос а на кой он нужен у тя че прямоток на машине?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А где фотка? Мну не видно Уже усе видно :)

В двух словах объясни, а на кой стронгер нужен?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

можно вопрос а на кой он нужен у тя че прямоток на машине?

Вобще то да :):D

Мое ИМХО - в тяговом диапазоне чуток бодрее стал крутится двиг... а так , я и сам себе вопрос о его надобности задавал когда руки порозбивал устанавливая :(

А где фотка? Мну не видно

В двух словах объясни, а на кой стронгер нужен?

Саня - скакай по ссылкам, иначе не вышло втулить :(
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Короче говоря - признаюсь! Если кто тоже хочет поставить сию фигню - не делайте этого, лучше просто киньте кусок трубы вместо резонатора.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не поверю пока не проверю :))

оно реально не клеилось!!!

я потом одну фотку приклеил, а у провокатора и после этого не клеилось...

спишем на свежесть фоток, крайнесвежие фотки залитые в инет сразу клеить нельзя. Нуна чтоб полежали, подсохли, а потом лепить :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Все приклеилось без проблем. Я же говорю, клей должен быть правильным :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Чет не совсем понял, ты говорил он конусообразный!? а что за пупыришки там в нутри??? а что хоть звук поменялся, у тебя ведь прямоточная банка стоит вроде, должно же хоть что то поменятся!? а сколько денег сей девайс? ну и как тебе оно в эксплуатации, по подробней пожалуйста???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Саня, то не пупырышки, а просечки в трубе такой формы. Сей девайс я Ромке покупал у нас на центральном авторынке за 180 грн. По конструкции идентичен резонатору, только вся внутренняя полость между стенками забита звукопоглощающим материалом.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сань, Мэссер, пока оно СЕЧЕТ гадство((( а вобще- звук поменялся=))) правда с одним стронгм мне больше нравилось=)))))) но суть не в том :) в пт все те лично раскажу :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Стронгер (резонатор пониженного сопротивления). Изготовлен из конструкционной стали. Толщина обечайки 1.8 мм. Длина 250 мм. Диаметр трубы 55 X 1.5 мм. Также его можно использовать вместо катализатора или пламягасителя. Срок службы 1.5 - 3 года.

http://silenser.com.ua/Stronger-unimix-241711-p-96.html

post-10407-0-25516900-1320784239_thumb.jpg

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Начало положено - оставлень лишь корпус от приборной доски, в него уже нарезана светодиодная лента, и уже практически подобрал метод подсветки (адекватной) для тех стрелок.... Осталось купить 2 цифровых датчика и по малу это все дело красиво собирать :) ой чувствую не так это просто будет :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ждем отчета по переделке подробности и фото не забываем

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ждем отчета по переделке подробности и фото не забываем

да про фото я вечно забываю :)) а подробностей пока толком нет ;)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вобщем принято решение модинга на базе родной накладки, фоток пока нет, ибо пока фотать нечего - подсветка нарезана, но ее тыкать нужно уже под накладку , что светило четко :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Воющем.... пока не до приборки - скорее всего займусь уже глухой зимой :) накладка будет типа тунинх, под тонировкой... тоесть пока машину не заведешь цифры и шкалы фиг увидишь :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Будем жить! Долго сомневался, но все же положил накладку (она с завода кривая была, я поровнял, ее потянуло в других местах еще больше) под утюг меж двух листов ватмана и вуаля после остивания под грузом у нас есть ровная накладка. Тоесть эпопея АЛЯ ТУНИНХ ПРИБОРКИ набирает новых оборотов.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так что там с приборкой то??? Есть какие успехи то??? когда фото покажешь?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так что там с приборкой то??? Есть какие успехи то??? когда фото покажешь?

Фото не будет пока не появятся батарейки, процеса не будет пока не появится хром в баллоне=) а в остальном осталось только приклеить ленту затонить накладку и собрать :) не на все хватае твдохновения и денег. Так что проблемы как у всех :)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...

Сегодня купил очередную вкусняшку для авто. Думаю обьяснять что это не нужно будет ;):)

z_68e801ad.jpg

z_f4cdfa98.jpg

z_c3226717.jpg

Вот такая вот вкуснотищя :) блин довольный шо слон :) ну и фиг с ним что БУ уж больно класно звучит и удивительно приятно стоил :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ром скока денег???? он 4-х канальный???

ссори уже увидел шо 2-х канальный

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ром скока денег???? он 4-х канальный???

ссори уже увидел шо 2-х канальный

2 канал при 4х омах 100 ват RMS денех=)))) если скажу скоко будешь локти кусать :))) Ладно - скажу 550грн :)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

2 канал при 4х омах 100 ват RMS денех=)))) если скажу скоко будешь локти кусать :))) Ладно - скажу 550грн :)

хорошая цена :)

это на фронт? или на саб?:)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...