Перейти до вмісту

Как Вам погодка?


MerlinZP

Recommended Posts

блин кто в Киеве снег выключил???? у всех метель, а я как баран шипами сухой асфальт шкрябаю...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

блин кто в Киеве снег выключил???? у всех метель, а я как баран шипами сухой асфальт шкрябаю...

Шкрябай к нам )) Я уже свою машину не вижу в сугробе )))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

"зато Новый год со снегом", Бабурку засыпает - дороги даже и не думают чистить!!! но отважные водители маршруток №10 и №49 работают, СПАСИБО им. Слава Богу вчера машину к маляру перегнал...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вы меня прямо так пугаете, завтра утром в больничку и я тока на машине смогу туда поехать. Надеюсь за ночь расчистят основные дороги. Я думаю не чистять так как много машин на улице. В субботу ночью сразу по 3-4 машины по всему городу чистили сразу все полосы, а днем тоже никого не было.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у нас уже дождь пошёл, на утро обещают ~ -7.

дождь на железяки уже намерзает отлично, на ветки пока не сильно...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Шкрябай к нам )) Я уже свою машину не вижу в сугробе )))

Я б с радостью, да жена дети и начальство не поймут моей любви к сложным дорогам... люблю я снег дождь грязь)))
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вы меня прямо так пугаете, завтра утром в больничку и я тока на машине смогу туда поехать. Надеюсь за ночь расчистят основные дороги. Я думаю не чистять так как много машин на улице. В субботу ночью сразу по 3-4 машины по всему городу чистили сразу все полосы, а днем тоже никого не было.

Ну правильно, они чистят уже укатанный снег)))))))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

короче у нас уже надзвычайный стан :blink::wacko:

Под городом больше 300 машин в заносах. На трасе в районе Ольшанского поворота люди уже 8 часов в замете.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

между новой одессой и николаевом большое скопление транспорта,у нас местные покидали машины на трасе и пришли домой 5 км по такой погодке :blink:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нам тоже передали надзвичайний стан.Снег метёт и не перестаёт.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я за 32 года такого непомню :):crazy: два раза за три дня и такие сильные.называеться-снежный ливень,с грозой,редкое в наших краях явление :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вобщем... готовились к зиме, готовились, а она пришла опять неожиданно....

Зато наш мэр сказал, что техника все чистит.... но я ее что то не видел. За городом разве что на спуске пол дня трактор простоял, ни чего не делая...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У нас метель такая что я сколько живу такой непомню!!!!На утро приется делать тонель ......

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У нас снег закончился. Я на работе. Такой смены у меня ещё не было. Срочное задание выпустить в завод фронтальный погрузчик к701 убирать снежные замёты. Всеми правдами и неправдами заправили для него в другую машину 100л. солярки, потом пол-часа ещё переливали-отмеряли. Всё это делалось под бешеной пургой. Но слава богу выпустили его и погнал работать.

По городу везде пробки, плотина почти недвежимая была в час пик, наши водители на работу добирались по 2 часа, это те, которые жывут в 10мин. езды. Возле Капустянки Богдан посунуло и он лёг на бок тем самым перекрыв всю дорогу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хорошо что у машины антена на крыше.... завтра легче будет найти ее на стоянке ))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кстате за стоянку :-)

На стоянку я заехал с разгону, попытался ещё чуть вперёд протянуть - фигвам! Так и оставил. Завтра с утра предстоит малёхо лопатой покидать, ну или до весны её там оставить :-)

Завтра сфотаю эту экспозицию - покажу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а у нас сухо, но холодно, сегодня ни капельки ни снежинки(в городе снега не видать нигде) небыло, да и утром вообще сонце светило, градусник показал +5, но сейчас вечерком морозец за попу кусает так...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Как же такого никогда не было, вспомните кто помнит (арктическое вторжение) в январе 2006 года, тогда при температуре -20 трое суток была нехилая метель, в 90-х я такое не раз видел в своем городе...

Просто в наши дни такие зимы теперь редкость вот и подзабыли.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...