Перейти до вмісту

6я Всеукраинская встреча москвичеводов в Одессе(15-17 августа 2014г.)


Recommended Posts

Мы посовещались, и решили, что 99% не едем, печально. В основе решения финансовое состояние и маленький ребенок. Как сообщили мне организаторы по телефону, то администрация разрешила готовить еду только на мангале, 5 дней готовить еду себе и ребенку я не протяну. Питаться 3м человекам на базе по 140 грн с человека это 420 грн в день, на 5 дней это 2100 грн.

 

Ну и про то что говорят Гудвин и Серега чуть выше я писал еще наверное год назад, что встреча будет малочисленной, из-за расстояния,  мне , например, 2000 грн на только бенз надо.

 

Ну да ладно, давайте стараться писать так, чтоб в основном тут была инфа только от оргов и прием заявок, ну и вопросы к оргам.

Буду завидовать по хорошему тем, кто осилит.

  • Upvote 4
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 186
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Гена записывай и меня в Список!

 

ТОварищи давайте подтягивайтесь Не обязательно ехать одному. Можно же и вдвоем и втроем скооперироватся! По бензу будет намного проще!

И скажите мне ну что никто не может себе позволить выделить 500 грн на себя любимого на два дня проживания и мероприятия?

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

проголосовало "за" 115 человек
заявок всего 8...

мы конечно догадывались что не все 115 приедут....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Забыл добавить Вадим 41й приедет если удастся наладить правильно отпуск.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так что ребята не о политике,а о том что почти у всех нет возможности приехать,все видно в регистрации участников.Времени было как по мне предостаточно,но факты говорят сами за себя и у нас не остается выбора о проведении встречи.Как по мне 6й встречи в Одессе не предвидеться ввиду малой активности и посему предлагаю встречу перенести до лучших времен для всех. Кто хочет все таки приехать к нам,добро пожаловать!!! Чем сможем,тем поможем для комфортного время проведения у нас...организуем мини сходку или как то так,типа того!!!!

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я поглядываю на отчеты городов по встречам,наверное кроме Черкасс никто и не собераеться.Киев второй месяц собраться не может.И пока зарплата 250Евриков а бенз 1 Евр я дальше 200км от Киева не рыпнусь. Большое спасибо Одессе за приглашение!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мужики если хотите встречу,то организовывайтесь побыстрее,иначе времени все меньше и меньше!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Киев второй месяц собраться не может.

Ненадо ляля.

Киев собрался в субботу в лице меня и Юры Оззи в парке пушкина.

Мы себе минералки посёрбали, покурили, поговорили да и ко мне в гараж приехали, ибо никто кроме нас не соизволил приехать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

проголосовало "за" 115 человек

заявок всего 8...

мы конечно догадывались что не все 115 приедут....

ну вот я уже точно -1.

хотя до последнего надеялсо на лучшее...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ненадо ляля.

Киев собрался в субботу в лице меня и Юры Оззи в парке пушкина.

Мы себе минералки посёрбали, покурили, поговорили да и ко мне в гараж приехали, ибо никто кроме нас не соизволил приехать.

по факту темы есть какие то ответы???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

по факту темы есть какие то ответы???

Есть!

Я в лице себя не еду.

У моего друга свадьба, а для меня это приоритетней чем поездка в Одессу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Есть!

Я в лице себя не еду.

У моего друга свадьба, а для меня это приоритетней чем поездка в Одессу.

Ты хоть там и за нас оторвись!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

до конечного срока подачи заявок ещё три дня и я уже почти точно могу сказать, что я тоже не смогу приехать. простите меня, но три месяца без работы никак не улучшили моё материальное положение и все мечты о поездке рухнули.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Скажу и я за себя, приехать хотелось бы но в последнее время все чаще думал с кем то пассажиром поехать

По моему самое лучшее решение будет перенести встречу на неопределенный срок а то и на след год

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

×
×
  • Створити...