Перейти до вмісту

6я Всеукраинская встреча москвичеводов в Одессе(15-17 августа 2014г.)


Recommended Posts

Машины на территории базы будут. 

небольшое уточнение. машины возле домиков или на стоянке?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 186
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

небольшое уточнение. машины возле домиков или на стоянке?

все зависит от количества машин,но то и то почти рядом,стоянка находится на территории базы,но если не хватит места,то можно будет ставить возле жилья...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я просто планирую спать в машине. можно будет договориться, чтобы машина рядом была?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну мы же не бесплатно там спать будем. заплатим как за палатку или как скажут

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Машины на территории базы будут. Серег, а вы с мелким в палатке? Комары его не слопают?

Не он уже привыкший к туристической жизни )))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Дайте номер телефона когото из ваших организаоров, лучше самого главного координатора, хочу задавть вопрос.

Лучше конечно номерок этот выложить в первый пост, чтоб у кого есть вопросы могли зажать.

 

Или хотя б укажите в первом посте к кому конкретно хотя б в личку обращаться по поводу индивидуальных вопросов.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Есть большое желание приехать, но пока нехватка бюджета и времени. Потому назрело несколько вопросов:

1. До какого времени нужно подать заявку?

2. Как предстоит дело со встречающими?

3. Возможно ли приехать потягом с утра а вечером чтоб вернули на потяг обратно (16.09.14)?

4. Кто этим будет заниматься. (желательно ник и телефон)

http://rasp.yandex.ua/thread/317PB_tis/?station_to=9616224&point_from=s9617051&departure=2014-07-21&point_to=s9616224&station_from=9617051

http://rasp.yandex.ua/thread/318SHB_tis/?station_to=9617051&point_from=s9616224&departure=2014-07-20&point_to=s9617051&station_from=9616224

Пока что продумываю варианты. Возможно буду сам, а может с другом, пока не ясно.

Продумываю как можно будет ещё добраться обратно, если остаться на вечер (но опять же скромный бюджет, посмотрю по возможностям).

И посмотрю сколько будет народу. Бо если людей не много, то наверное не будет смысла мне ехать. Посмотрим.

А также в зависимости от ситуации в стране вцелом.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Есть большое желание приехать, но пока нехватка бюджета и времени. Потому назрело несколько вопросов:

 

2. Как предстоит дело со встречающими?

3. Возможно ли приехать потягом с утра а вечером чтоб вернули на потяг обратно (16.09.14)?

 

Придумаем что нибудь, на вокзале не бросим.

 

 

И посмотрю сколько будет народу. Бо если людей не много, то наверное не будет смысла мне ехать. Посмотрим.

 

От если каждый будет так думать, то мы и не соберемся.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Давайте не будем об этом. Я то смотрю тут прям одни богачи собрались... (сарказм)

Тут как бы выбор - потратить заработаное за 3 дня, или прожить на них 3 месяца...

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тут как бы выбор - потратить заработаное за 3 дня, или прожить на них 3 месяца...

 

Это не равноценный выбор, лучше прожить 3 месяца (с учётом нынешней ситуации). ИМХО.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Давайте не будем об этом. Я то смотрю тут прям одни богачи собрались... (сарказм)

Тут как бы выбор - потратить заработаное за 3 дня, или прожить на них 3 месяца...

Так мы о другом, если финансы не позволяют это одно. А если думать ехать или нет исходя из того много будет людей или мало это другое.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Люди, да я понимаю прекрасно. Не воспринимайте серьёзно мою критику.

Просто ищу возможность, а не причину. И как бы это так всё таки побывать, даже находясь в такой ситуации.

Потому советуюсь и расчитываю на помощь организаторов

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если считать по-большему счету, то я вообще должен сидеть дома и не вылазить. Я работаю админом на автомойке :crazy: . З/п где-то около 5000. Из расходов 2500 на кредит (вляпался, на свою голову), 1000 на квартиру(4-х комнатная, хуле :) ), + 2-е детей и беременная жена(просто непередаваемые расходы). Хорошо, что есто пара микробусов, хоть какая-то халтура. А на Всеукраинку я деньги откладываю еще с поездки на Запорожье(классно отдохнули :beer: ). По сути мне крайне тяжело куда-либо выбраться. Но тем не менее, я нахожу возможность поехать и в Крым, и в Одессу. Так что, граждане форумчане, не халтурьте. Приезжайте :friends:  :shampyn:  :azlk:

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ник: john.


Ф.И.О. Кашуба Иван Анатольевич.


Город - Харьков.


Авто(марка,модель) -  буду или на Гольфе или на поезде ).


Состав экипажа  - я+жена (я - точно, жена - пока не точно).


Проживание - пока не определился (зависит от того, ан сколько дней и с кем я приеду).


Атрибутика - да.


Праздничный стол - 2.


097-9108216


 


Вопрос: Когда конечный срок подачи (редактирования) заявок? Если мы захотим, то сможем ли мы забронировать жильё на неделю? Это лучше сделать самостоятельно?


 


 


 


В связи с временным закрытие форума актуальная информация по встрече и телефона организаторов смотрите в первых сообщениях темы. Заявки оставлять в телефоном режиме


Змінено користувачем waxabid
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребята! примите завтра заявку??) ну не смог я сегодня... завтра только в телефонном режиме. по другому никак...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ник:AR2R

Ф.И.О.: Мошкола Артур Ярославович

Город:

Авто(марка,модель): Москвич 412

Состав экипажа: я + 1 чел.

Скажите, а список участников на первой странице актуальный? Все так плохо? Встреча вообще состоится?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ник:AR2R

Ф.И.О.: Мошкола Артур Ярославович

Город:

Авто(марка,модель): Москвич 412

Состав экипажа: я + 1 чел.

Скажите, а список участников на первой странице актуальный? Все так плохо? Встреча вообще состоится?

укажите свой номер телефона!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 Заявка принята, укажите номер телефона для связи

 

Скажите, а список участников на первой странице актуальный? Все так плохо? Встреча вообще состоится?

 Увы, список актуальный :( Состится встреча или нет-завист только от активности соклубников....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 Заявка принята, укажите номер телефона для связи

 

 Увы, список актуальный :( Состится встреча или нет-завист только от активности соклубников....

Гена! да ладно? Неужели настолько народ не хочет встречь? Удачи ребята в Вашем не лёгком деле!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гена! да ладно? Неужели настолько народ не хочет встречь? Удачи ребята в Вашем не лёгком деле!

Гудвин, дело в том, что в последние месяцев 6 народ живет за 3000 грн, которые чудным образом превратились в 200 баксов... Что тут говорить... У меня самого планы еще в январе были ой-ой, а счас хоть бы бенза 3 литра залить та ребенку литр молока купить... Так что хочет-не хочет народ-это не от народа зависит... Загнали нас в клоаку мировую... Вот и встреча по женскому половому органу идет у меня... Еще и ДТП...

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гудвин, дело в том, что в последние месяцев 6 народ живет за 3000 грн, которые чудным образом превратились в 200 баксов... Что тут говорить... У меня самого планы еще в январе были ой-ой, а счас хоть бы бенза 3 литра залить та ребенку литр молока купить... Так что хочет-не хочет народ-это не от народа зависит... Загнали нас в клоаку мировую... Вот и встреча по женскому половому органу идет у меня...

Стоп, стоп, стоп! нет политике! А то я сейчас виноват останусь, во всём!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Стоп, стоп, стоп! нет политике! А то я сейчас виноват останусь, во всём!

Ну, я ж не о политике, а о возникшей ситуации. Так что, все норм... А там -хз...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

×
×
  • Створити...