Перейти до вмісту

как обезопасить наши колеса от краж?


Recommended Posts

может ктото делал или сталкивался с тем как это делается (не хочется изобретать чтото новое).подскажите.на моське колеса крепятся гайками, как можно их обезопасить,  какие секретки можно сделать. (где колеса креятся болтами та проще чем где гайками).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 56
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

тю так есть же секретки всеразличныые даже для машин с колёсными гайками.базарные так себе защищают- набивается головка и откручиваются.. нужно искать у токарей которые при совке работали на станках- у многих такие заказы частые были и мож что осталось, там такие конструкторские решения встречаются- мама дорогая!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сигнализация на машину + диагональная резина вместо радиалки.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не знаю.

Мне нужны были секретки, я их купил.

Причем из-за разных дисков - два комплекта.

Под штампы и под литье.

 

ЗЫ. Если шпильки от Хундая, Киа, Тайот подходят, то почему не подойдут секретки?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на базара море изобилия разных зехеров,под разные типы дисков...

а лучше на ночь снимать и нести домой,самое надежное)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Твои колеса никому не надо, не парься.

как раз вот новые все 4-ри поставил .береженного ........

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Твои колеса никому не надо, не парься.

Вопрос довольно спорный

Комплект лета резина+диски - 30 кРуб.

Зимы - 14.

Может ни кому и не надо, но будет жалко ))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вопрос довольно спорный

Комплект лета резина+диски - 30 кРуб.

Зимы - 14.

Может ни кому и не надо, но будет жалко ))

Пиши пожалуйста цены лучше в доларах) а то пока переведешь с руб на грн уже забудешь что переводил)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  Не знаю.

Мне нужны были секретки, я их купил.

Причем из-за разных дисков - два комплекта.

Под штампы и под литье.

 

ЗЫ. Если шпильки от Хундая, Киа, Тайот подходят, то почему не подойдут секретки?

 если можно сделай фото и скинь

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

 если можно сделай фото и скинь

96d6d48s-480.jpg

 

Эти под ковку

 

3ab6fdu-480.jpg

 

Это под штамп

Пиши пожалуйста цены лучше в доларах) а то пока переведешь с руб на грн уже забудешь что переводил)

если все вместе, то 1200-1300

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

как раз вот новые все 4-ри поставил .береженного ........

хо подробно стучи в лычку,коротко скажу что диско-резиновых охотников не что,и не какие нона технологии не остановят,на стоянке поймали тех кто крал, забрали у них инструмент круче чем у хозяина секреток! так что вот так

ВОР! на шаг впереди :)P\s кому нужны мос колеса :))  

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

P\s кому нужны мос колеса :))  

Если это ковка, и именно москвичевская, то мне

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вопрос довольно спорный

Комплект лета резина+диски - 30 кРуб.

Зимы - 14.

Может ни кому и не надо, но будет жалко ))

 

А тут и спорит нечего - 13 дюймов, кому они надо? Более чем уверен, что весь кипиш из за Росавы или полустертой БУшки на металлических дисках или какого-нибудь старого немецкого литья. Снимают обычно либо колеса с новой резиной, либо из-за дорогих ($1000+) дисков (любой комплект заводского литья от 17 на машины возрастом 3-5 лет), все остальное мало кому интересно т.к. целевая аудитория не позволит быстро и задорого продать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А тут и спорит нечего - 13 дюймов, кому они надо?

На фото выше, сколько дюймов? ))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А тут и спорит нечего - 13 дюймов, кому они надо? Более чем уверен, что весь кипиш из за Росавы или полустертой БУшки на металлических дисках или какого-нибудь старого немецкого литья. Снимают обычно либо колеса с новой резиной, либо из-за дорогих ($1000+) дисков (любой комплект заводского литья от 17 на машины возрастом 3-5 лет), все остальное мало кому интересно т.к. целевая аудитория не позволит быстро и задорого продать.

Угу. Я тоже так думал. Пока у друга с 41-го колеса не скрутили. Убитые в хлам. Мало того, неделю назад угнать пытались, в эту субботу сигналку поставили, в воскресенье уже сработала - вскрыли машину.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В Киеве прошлым летом с Шохи без сигналки сняли штампы 13 обычные у меня во дворе дома.  Что там за резина была не знаю.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это совсем наркоманы, от таких ничего не спасет. Не смогут утащить - стекла побьют или эти же шины попрокалывают... Безопаснее не ставить машину в местах возникновения подобных проишествий.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Недели 2-3 назад на левобережке во дворе разули пятерку :) Год назад там же чуть не разули новую сонату, так что... Я покупал секретки макгардовские за 600 грн с двумя ключами (500 были с одним ключом), подходят что на литье, что на штамп. Цена как за одну покрышку и спишь спокойно.

 

post-10255-0-03106800-1402388402_thumb.jpg

 

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это совсем наркоманы, от таких ничего не спасет. Не смогут утащить - стекла побьют или эти же шины попрокалывают... Безопаснее не ставить машину в местах возникновения подобных проишествий.

Может, и машину не закрывать тогда, а то ведь если не войдут через дверь, то обязательно стекла побьют или на капоте спляшут?.. Капец, ну что за подход. Безопаснее вообще машины не иметь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...