Перейти до вмісту

Линкор


Де Даас

Recommended Posts

47 минут назад, chaika сказал:

у меня как-то солекс пролежал немного более полугода на полке, 100 раз после этого мыл, но так толком и не отстроил, видимо каких-то кирпичей наоткладывалось где-то в каналах. Полюбому разбери и продуй, уровень посмотри, может оно поможет.

Заводится отлично, на подсосе все четко, убираю подсос и тухнет.... и заметил еще, стал плохо обороты сбрасывать. Проверял на подсос воздуха, накрыл рукой карб при работающем двиге, аж испугался так руку притянуло и мотор заглох.

26 минут назад, trotssergey сказал:

А игла клапана хх?

У меня карб ДААЗ 2140-70. Там не игла и типа писюна )) Не смог открутить, что бы глянуть. Возьму дома короткую отвертку, выкручу и гляну.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 2,2k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

плохо сбрасывает обороты при раннем зажигании. это так. для информации

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

1 минуту назад, космич сказал:

плохо сбрасывает обороты при раннем зажигании. это так. для информации

Приму к сведению. Обычно зажигание выставляю на дзынь )) но просто еще не выезжал.

Тут еще глянул а страховка просрочена....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

и я страховку на той неделе делал. 570 гривен

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Только что, космич сказал:

и я страховку на той неделе делал. 570 гривен

Ну это еще и не дорого )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

50 минут назад, космич сказал:

и я страховку на той неделе делал. 570 гривен

я в феврале делал страховочку у провидной, 270 грн :) оранта стоили 200 грн :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

17 минут назад, dimasldo сказал:

я в феврале делал страховочку у провидной, 270 грн :) оранта стоили 200 грн :)

Цена зависит от обьема двигателя и места регистрации авто. В провидной мне обходится 460гр.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

2 минуты назад, Де Даас сказал:

Цена зависит от обьема двигателя и места регистрации авто. В провидной мне обходится 460гр.

у меня 2.0 :) да я знаю что в больших городах страховка не хилая!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Только что, dimasldo сказал:

у меня 2.0 :)

Тогда не понимаю откуда такая цена )) блат?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

14 минуты назад, Де Даас сказал:

Тогда не понимаю откуда такая цена )) блат?

неа я просто забылса :( посмотрел специально 370 стоило но можно было сделать в оранте за 280 грн, шото я сстал забыватса, наверное пора в отпуск :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Только что, dimasldo сказал:

неа я просто забылса :( посмотрел специально 370 стоило но можно было сделать в оранте за 280 грн, шото я сстал забыватса, наверное пора в отпуск :)

Да все равно, что то дешево....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

3 минуты назад, Де Даас сказал:

Да все равно, что то дешево....

дык у нас город сяло 90 тык раньше было, ща если 60 наберетса будет счастье.

370 грн мне было жалко им отдавать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Только что, dimasldo сказал:

дык у нас город сяло 90 тык раньше было, ща если 60 наберетса будет счастье.

Аааа...вон где собака порылась. )) Тогда понятно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

27 минут назад, Sergei2010 сказал:

Ага, на Таврию одесскую насчитали 960

 

Из-за населения

Оранта

Ну.... Оранта ваще модная контора )) потому и цены такие.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

1 час назад, Kondit сказал:

Заслонки-главная болезнь солеха, подивись там.

У меня ОЗОН 2140-70

Нашел страховку: г.Харьков ул.Рымарская 32, FIDOBANK, правый вход, 2-й этаж, офис 210.

Цена на мой 1700 - 387 гр. Плюс пересылка.

 

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну что...я таки поборол ХХ )) Снова снимал мыл карб. баловался с зажиганием...вобщем плясал с бубном около часа вокруг машины. Потом подумал... ну ка, гляну ка я на винт настроечный ХХ... И таки он оказался выкрученным почти полностью. Закрутил его, опустил на пол оборота. И вот оно счастье. Одного не пойму, не мог же он сам выкрутиться на лежащем на полу карбюраторе. Потому что точно помню, что уже его крутил, как раз за 30 минут до поломки машины.

Теперь нужно придумать чем бы его законтрить....

Пы.Сы. Попробовал сегодня народное средство очистки рыжиков с кузова )) Поскольку машина стояла в сыром. да еще и с протекающей крышей, гараже, то по кузову появилась куча рыжиков, причем большинство из них просто следы от ржавой воды.

Вобщем, запасся водой, порошковым средством для чистки посуды ГАЛА, и парой губок. Смачивал, и тер.... не ожидал такого эффекта. )) Рыжики стираются на ура. Там где голый метал, я его дотер до блеска. Ну а там где просто следы от воды... теперь даже появился блеск, словно после полировки.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а толку? рыжики - это бяда под краской.... красоту можно было и обычной полиролью навести. но на след зиму скорее всего уже подорвёт краску и полезут жучки или ваще повздувает.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

53 минуты назад, scor.p сказал:

а толку? рыжики - это бяда под краской.... красоту можно было и обычной полиролью навести. но на след зиму скорее всего уже подорвёт краску и полезут жучки или ваще повздувает.

Как раз большинство просто следы от воды, которая стояла на краске... в итоге я вытер ржавчину, а под ней краска.

Те что под краской, я буду сдирать все до металла.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кстати может у кого есть пыльник кулисы, а то подергал свой, а он порванный. А новодел я что то покрутил в руках, качество не внушает доверия.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да. новодел дерьмо. я уже два поменял. пол года год и кирдык ему. спасаюсь при помощи куска поролона. 5 см толщиной и где то 25Х15. запихал его в корпус кулисы так, чтобы газы в салон не лезли и так и езжу)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

2 часа назад, космич сказал:

да. новодел дерьмо. я уже два поменял. пол года год и кирдык ему. спасаюсь при помощи куска поролона. 5 см толщиной и где то 25Х15. запихал его в корпус кулисы так, чтобы газы в салон не лезли и так и езжу)))

Интересно от иномарки ни кто не подбирал, может есть что то дельное ? )

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В 12.06.2017 в 17:05, Де Даас сказал:

Ну.... Оранта ваще модная контора )) потому и цены такие.

да, сцуко, раздражает что в ценах на страховку видать до 50% и более  - зазор агента. У нас, млять, видите ли, страховку может выписывать каждый научившийся писать еще вчера уууакющий в фигваме людоед.  знакомая в Москве на страховках живет, и неплохо)) Так шо надо просто искать знакомых, кто сделает по цене с/с, которая, очевидно, не выше 150-200...

Уменя тоже закончилась, и в кармане лысый и толстый.. катаюсь со стремом, как наркота "на гусях"..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вчера получил страховку на Новой почте. 387гр + 28гр за пересылку денег(заказывал наложкой)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...