Перейти до вмісту

И так буду первый! :) Игра для настоящих мужчин! ;)


Recommended Posts

И что вас удивляет?В любую бесплатную онлайн игру без денег не поиграешь...Халявы в жизни не бывает.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 1,6k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

И что вас удивляет?В любую бесплатную онлайн игру без денег не поиграешь...Халявы в жизни не бывает.

Ну начальные уровни еще можно, типа МС-1 или трактора, там как правило играют без золота. Еще бы идиотов блокировали, которые своим в спину стреляют, выходят из игры в начале боя оставляя команду в меньшинстве или стоят не двигаясь с места и не стреляя до уничтожения.

ПС: кстати статистика, советую обратить внимание, выживаемость 34%. То есть в 66% случаев танк разбит.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А  free_V_V  опять за старое, где ты тут стрельбу золотом увидал. Если человек имеет результат значит стреляет золотом? Это обыкновенные ББ и фугасы. Когда ездил на МС1 фугасы ваабще неиспользовал так как не подозревал как на них включить, это щас я ... Играю с ноября прошлого года И за все это время ( 7 месяцев) вложил в игру целых 200 грн, что в месяц выходит 28,57142857142857 грн, а в день 0,9523809523809524 грн. Афигенно разорился. Учитывая шо с того же ноября не курю  :crazy: , то обмен вроде как нормальный выходит  :D . Деньги пошли на покупку слотов для танков(их у мну щас 10) + 2 раза увеличивал казарму ( щас 48 мест)+ раза три брал однодневный прем И на 9 мая взял трехдневный прем . Вот.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всю игру можна абсолютно без золота пройти, терпение ток надо.

Тут не только терпение, а еще и самое дорогое - ВРЕМЯ

А на счет золота, в чате видел как один возмущался, что золотом стреляют. Ему ответили что имеют право. Причем как правило выигрывает эта команда при своих потерях в 3-5 танков успевают увалить все танки противника. Так не бывает при равном соотношении сил. И я не против золота. Просто с золотом надо воевать против золота, так логичнее  :crazy:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вопрос по фугасам. Я хотя докатался до ИСа и С51 (на САУ не играю в принципе, просто хотел Элитного КВ  :D ) но фуги воще не юзал.

Меня смутила их бронепробиваемость - типа 30-50мм для топовой ИСовской пушки. Это как? В смысле ими вобще никого нельзя забодать или я чего-то не понимаю?  :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У фугаса меньше пробиваемость, но больше урон.

Его целесообразно использовать для слабобронированых машин - танков меньшего уровня, САУ. Или в городе.

Или стрелять сзади\сбоку.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Или стрелять сзади\сбоку.

Но, скажем, стелять из КВ фугасами в бок третьему ИСу все-равно бесполезно. Так ведь?  :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вопрос по фугасам. Я хотя докатался до ИСа и С51 (на САУ не играю в принципе, просто хотел Элитного КВ  :D ) но фуги воще не юзал.

Меня смутила их бронепробиваемость - типа 30-50мм для топовой ИСовской пушки. Это как? В смысле ими вобще никого нельзя забодать или я чего-то не понимаю?  :blush:

Ну почему же, например у КВ есть Орудие 122мм У-11 с характеристикой 61/450,  я правда его не использовал, качнул топ да так и ганяю, но вещ ишо та, бац бац и нету  :D . Просто за такой урон нужна платить большой зарядкой и низкой пробиваемостью.  В основном фугасы используются в том случае если это танк с сильным бронированием или очень слабым. Я тут на ИС/ИС-3 с Маусом сцепился, так бронебойный снаряд это стрельба в пустоту, а фугас по 3-5 процентов сносит, можна дождатся момента когда и грохнуть получится. Также эфективно против всяких Т44/54.

Поздно заметил но на немецких ПТ начиная от Хетцера и дальше имеется Орудие 10,5 см StuH 42 L/28 с характеристикой 64/350 так я до него дошел мозгами тока когда прокачал на 99% Ягд 4. Легкие цели типа Т28 сносит за один выстрел, бац и нету. На хетцере учитывая его уровень - 4, это ваабще жесть.(вспомню как его качал, то думал шо поседею, хотя говорят шо эта ПТ отсеивает все криворуких и халявщиков от немецких ПТ)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Или стрелять сзади\сбоку.

Но, скажем, стелять из КВ фугасами в бок третьему ИСу все-равно бесполезно. Так ведь?  :blush:

Не так, а караз самое рациональное, так как учитывая вращение 2 башни КВ и его скорости, то скорей всего это ПТ, а не танк.

2*MADCAT* и не ставь, бо пипец диплому будет  :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Просто за такой урон нужна платить большой зарядкой и низкой пробиваемостью

Ага, еще и крайне низкой точностью - типа 152мм пушки на КВ. Но уж если жахнет так жахнет.  :D  Просто в последнее время наблюдаю свой КВ исключительно в нижней части списка - а там с таким орудием делать нечего.

бронебойный снаряд это стрельба в пустоту, а фугас по 3-5 процентов сносит, можна дождатся момента когда и грохнуть получится

О, СПС. Получается что есть от них толк. Нуно будет попробовать  :blush:

Не так, а караз самое рациональное, так как учитывая вращение 2 башни КВ и его скорости, то скорей всего это ПТ, а не танк.

Дааа, скворешня у КВ это нечто.  :D)  В принципе сабжа можно условно принять и за ПТ, но в качестве топового танка он подходит изюмительно - кто не спрятался я не виноват.

Лишь-бы арта не начала целенаправленную охоту на этого слонопотама  :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот в этом вся и соль - громадное разнообразие тактик в зависимости от баланса, типа танка, территории, сыгранности команд.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот в этом вся и соль - громадное разнообразие тактик в зависимости от баланса, типа танка, территории, сыгранности команд.

Вот вот, тока в бою уже пуху не поменяеш. А то в о многих шутерах персонаж тягает на себе стока разных стволов шо то и дело думаеш, как это за ним тока обоз не едет :blush:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Или стрелять сзади\сбоку.

Но, скажем, стелять из КВ фугасами в бок третьему ИСу все-равно бесполезно. Так ведь?  :blush:

вот тебе пример: я поставил на КВ 152-ю пушку и поехал воевать, на меня выскочили Т28 и Т34 и причём так что между ними можно проехать только на мопеде, и я выстрелил и попал между танками по середине, итог Т28 труп а Т34 с 1 процентом жизни смылся пока шла перезарядка,

а в ИС3 стрелять нужно по верхним каткам очень хорошо пробиваются  :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот и я об этом. Непонятно зачем III Ausf A выводят на уровни, где он с прокачанной пушкой в 5 см не в состоянии никого повредить? Там из команды 2 танка, остальные арты. Причем фраза была, "танки - воюйте". Ну прокатился, когда 3 машины противника оставалось. Засветил цели, потом около пантеры мой танк свои же арты укатали. Понятно, команда победила, но разве это война, когда охота как на зайца  :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Взято из wotq.ru:

Сбоку объезжает мышка... за ней прячется утка... пришлось выехать и бодаться с тигром И это на черепашке. Если бы не сковородка, точно был бы капец. А тем временем стайка леопардов и рысей ковыряла ленивого льва. Хорошо, что не было пантер. Шмели и непонятно, как затесавшийся сюда бизон, обменивались чемоданами с холодильником и прячущимся за него буратино. Боже, в какую игру я играю?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Взято из wotq.ru:

Сбоку объезжает мышка... за ней прячется утка... пришлось выехать и бодаться с тигром И это на черепашке. Если бы не сковородка, точно был бы капец. А тем временем стайка леопардов и рысей ковыряла ленивого льва. Хорошо, что не было пантер. Шмели и непонятно, как затесавшийся сюда бизон, обменивались чемоданами с холодильником и прячущимся за него буратино. Боже, в какую игру я играю?

Может курить надо меньше или не то  :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Взято из wotq.ru:

Сбоку объезжает мышка... за ней прячется утка... пришлось выехать и бодаться с тигром И это на черепашке. Если бы не сковородка, точно был бы капец. А тем временем стайка леопардов и рысей ковыряла ленивого льва. Хорошо, что не было пантер. Шмели и непонятно, как затесавшийся сюда бизон, обменивались чемоданами с холодильником и прячущимся за него буратино. Боже, в какую игру я играю?

Может курить надо меньше или не то  :cray:

Самое интересное, что ничего не курю, но все понимаю... :blush:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

За пантерами и шмелями особо не спрячешься. Арты накроют за 5 секунд. Там даже дома не всегда спасают.

Я дерусь потому что я ...  дерусь

                                                      Портос.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Вот как то так  :download::bud: :bud: На последнего кв 3 времени нехватило. Правда с той стороны Пантера тоже 8 шт настреляла

post-335-1318778821,71_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...