Перейти до вмісту

И так буду первый! :) Игра для настоящих мужчин! ;)


Recommended Posts

  • Відповіді 1,6k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Ну вот добрался я до ИСа ;) , вот тока разачарован, за хороший бой 14000 дают, 7000 ремонт и каждый вастрел 1000, не выгодно.

А ты ставь пушку с той-же пробиваемостью но меньшим уроном. Снаряды на порядок дешевле это раз, скорострельность выше это два. Ну а в умелых руках она даже эффективней.

Я он вчера ИС-3 себе открыл, катаюсь с такой-же пухой. Иначе уйду в такой минус что даже КВ-кормилец не спасет.  :D А до топовой пухи мне еще ой как делеко, но помойму без нее ИС-3 просто куча хлама, особенно Лёвы задалбывают. Но ниче, они еще от меня люлей получат по полной программе...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На КВ 100% и 50 дополнительные специальности, а на ИСе яж тока начал 58%.

Ну тогда привыкай, пока до 85% процентов не дотянешь. Хотя бы школу им дал в 75%, уже легче было бы  :D

ПС: без образования будешь только светить  ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Незачто образование давать, тютелька в тютельку на ИС хватило и то при продаже КВ-3.

Так надо каждому в экипаже по 20000, итого 100000 на 5 чел плюс к цене танка. Надо было заработать а потом покупать. А зачем было продавать, у меня все танки прокачаны на 100%. Американцев и русских я сразу убрал из ангара. Для русских надо другого пользователя заводить. Вроде как экипаж можно пересаживать только в танки одной нации и переобучение все равно надо делать, плюс после переобучения они теряют навыки к старым танкам.

ПС: продам наверное II, у него вместо пушки пулемет  ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Все танки до 5го ур. прибыльны даже при сливе! Но с прямыми руками при сливе и на 9ом уровне спокойно в плюс можно выходить.

ЗЫ Танк показывает себя только в топовом состоянии и со 100% экипажем. Во всех остальных случаях он будет уныл!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я валяюсь :P)) , когда на КВ-3 ИСа встречал белел от страха, 122мм пухой не мог его завалить, а ща на исе от КВ-3 прятаюсь валит нефиг делать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кстати я вчера играл. Уровень где деревня, слева холм, справа лес, за деревней противник. Началось с того что мелочь какую-то я завалил, стоял в кустах, сразу арты накрыли и я с 60% процентами отполз за сарай. Пока отползал мы уже в меньшинстве, стоим на базе 2 пт, 1 су-5 и я против 5 танков, один из них T1 hvi, который положит любого с одного выстрела. Сидим ждем, несется первый на нашу базу, я высунулся из-за угла, с первого выстрела положил, снова арта по сараю. Второй подбила пт. Третьего снова подстрелил из-за сарая. Типа наш перевес в количестве, пошла пт в лес, ее T1 hvi завалил. Сидим втроем против 1 арты и T1 hvi. Время идет, надоело ждать поехал в обход, мимо холма вдоль красной. В это время текст на экране,с Т1 hvi, типа ну что трусы сидите, давайте, я вас всех... Быстро ползу за деревней, мелькнула сау, остановился, сдал назад, сау уже труп. Наша сау отобрала у меня танк. Еду на базу, думаю сейчас получу от T1 и все. Стал за ящиками, жду. Сообщения не прекращаются с T1, в разных формах и выражениях. Я стою на базе, наши пишут в ответ, чего разаряешься, иди на свою базу, разбирайся, идет захват. Жду, башня на лес, набрать ничего не могу, держу прицел. И под конец времени получаю ответ от T1, "Я ЗАСТРЯЛ..." Все были под столом  :cap::P)) :goodd:

ПС: вчера еще один курьез был. Уровень где базы в горах а между горами деревня.  Еду с левого фланга на правый. Вижу на другой горе красный знак, две полоски. Ничего не видно, кроме знака, туман и очертания гор. Раз повернул башню (очень медленно с топовой пушкой поворачивается), решил выстрелить. Еду дальше и слышу "Уничтожен" :lucky:  А я не видел ни силуэта, ни танка, так выстрелил в направлении. Еще и заряд бронебойный, он на таком расстоянии теряет энергию.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Эх, патч не вовремя сволоч вышел.  :blush::goodd::pardon: К эксперту 3 танка осталось, теперь +9.Не везет и все тут.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Эх, патч не вовремя сволоч вышел.  :blush::cap::download: К эксперту 3 танка осталось, теперь +9.Не везет и все тут.

Аналогично. 3 танка оставалось, а теперь ищи ету Т95 по всему серву...

Обьясни

Медаль эксперта дают за уничтожение всех видов танков.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Присуждается игроку, уничтожившему хотя бы по одному экземпляру всех присутствующих в игре видов техники. • При появлении новых видов техники звание сохраняется

В зачет идут танки из дерева развития, платные /подарочные сюда не входят. На форуме надыбал, что есть там какойто сайт с егопомощью можно открыть файл, который хранится у нас на компе, в клиентской части. Файл типа бла-бла-бла.cfg либо типа того. Типа в нем хранятся все записи по убитым танкам. Но строемно посылать такой файл, вдруг там логин/пароль хранится (все таки конфиги). Начал страдать этим делом с 18.03.11.  Распечатал дерево развития 3 наций  :):bud::dash1: и вперед начиная с тракторов/МС-1 по новой  :bud:  крестики ставить. До выхода превидущего патча осталось Маус, ИС-7 да арта амерекосовская М40/М43. Ели ту арту нашел и угробил и тут добавили их ишо 3 шт  :ninzya: . Вот на днях завалил ИС-7+советскую арту. Осталось мауса да немца с амерекосом, НО тут патч вся линейка ПТ+Паттон  :D:):cap:

P.S. Теперь в каждый бой как на охоту :bud:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да не, они сами по ходу найдутся, а начального уровня можно набить и на какомто МС-1

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И еще премиумные и коробочные танки!

В учет не идут, только стандартные. Хотя и их черкаю. Попробуй стрельни немецкий танк IV/V . Я его ваабще тока раз видел.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вы ещё вспомните читерский танк а32, так его если увидешь то хрен поймаешь! :P)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Советский. Его давали, тому кто перед релизом купил золота на 100 баксов.

ЗЫ Ет прототип был разработан паралельно с а-20. После доработок пошел в серию под наименованием т-34.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...