Перейти до вмісту

И так буду первый! :) Игра для настоящих мужчин! ;)


Recommended Posts

помогите и мне, не работает микрофон при боях в роте, я команду слышу а меня нет, таже транспорант микрофон не включается, в скайпе постоянно общаюсь-все в норме, настройки проверял-чувствительность и все такое-нормально, может премиум нада, или еще что - подскажите...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 1,6k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

че трудно проконсультировать по поводу микрофона, и еще может есть клан или рота наших москвичей дайте ссылочку, хотелось бы с нашими порубиться, у меня пока не жир но и не сток КВ, есть уже 152 мм и 109 мм и почти все навороты к этому монстру :diablo:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

началася шара, покупайте допмодули пока есть возможность шоб потом локти не кусать  :hi:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

че трудно проконсультировать по поводу микрофона, и еще может есть клан или рота наших москвичей дайте ссылочку, хотелось бы с нашими порубиться, у меня пока не жир но и не сток КВ, есть уже 152 мм и 109 мм и почти все навороты к этому монстру :fool:

В настройках игры включи голосовой чат, проверь микрофон в винде, если всё включенно то должно работать без проблем!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот на выходных перешел на III Auf Теперь постоянно новые карты вылетают. Появились КВ (попал около 15 раз, знак над танком становится белым, у него как было 100% так и осталось), Пантеры, которым пушка 50 мм никакого вреда не причиняет. Для уничтожения моего танка достаточно одного попадания. Причем на уровне около 70% арты. Это у всех так?  :)

ПС уже несколько раз при входе попадаю в середину боя, около 5 минут уже прошло, уже куча подбитых танков, мой стоит около флага. Танки исчезают в одном месте и появляются в другом. Полтергейст "однака"  :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не полтергейст - а тупой инет.

5 мегабит - тупой интернет? Когда идет передача данных, у меня на ноуте WiFi индикатор мигает (когда закачка идет около 500 КБайт в секунду) на игре индикатор ведет себя как будто вообще обмена нет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня т28 меня кв тож с одного выстрела бьет. Поставил орудие 86мм из десяти выстрелов по кв раза три пробиваю. А что зависает думаю у всех такое было у меня скорость 10 мб.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не полтергейст - а тупой инет.

5 мегабит - тупой интернет? Когда идет передача данных, у меня на ноуте WiFi индикатор мигает (когда закачка идет около 500 КБайт в секунду) на игре индикатор ведет себя как будто вообще обмена нет.

С инетом связано полюбому. Либо прокси какой то стоит. У мну на работе через прокси инет, и капец  - в ангар пускает, покупать менять разрешает, но тока вхожу в бой тупо висит название карты и привет. Через некоторое время(после окаончания боя) разбитый танк в ангаре. Сначала грешил на видяху, потом прицепил к компу мобильный инет и заработало. Так шо копай в соединении

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

севодня вроде новый пач загрузили кто уже выкачал  и попробывал как впичетление от него?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не полтергейст - а тупой инет.

5 мегабит - тупой интернет? Когда идет передача данных, у меня на ноуте WiFi индикатор мигает (когда закачка идет около 500 КБайт в секунду) на игре индикатор ведет себя как будто вообще обмена нет.

Пинг, наверное, большой.

попробуй через шнурок - радиоканал добавляет свое+если еще шифрование включено...

А для игры достаточно и 56 кбит, я засекал по служебной программе, максимальные скорости 20\20 кбит.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

С инетом связано полюбому. Либо прокси какой то стоит. У мну на работе через прокси инет, и капец  - в ангар пускает, покупать менять разрешает, но тока вхожу в бой тупо висит название карты и привет. Через некоторое время(после окаончания боя) разбитый танк в ангаре. Сначала грешил на видяху, потом прицепил к компу мобильный инет и заработало. Так шо копай в соединении

Сравнил, через прокси только http протокол идет (включая стандартное шифрование при логине судя по всему), остальное режется. В игрушке наверняка UDP обмен, иначе на парсинг куча процессорного времени уйдет. Пинг вроде 150-183 мс. И работает игра большей частью нормально, передвигаюсь я плавно, значит координаты с сервером идут. Вероятно исчезают те у кого инет плохой.

ПС прийду домой посмотрю еще раз, может 50-83. Не помню.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Чтото все нахваливают...попробую и я что оно такое

madcat_odessaUA

Начиная с легкого танка, готовься быть подбитым 50-100 раз, пока твой экипаж научится управлять танком  :beer:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Новые танки ,новые карты и ядрённая арта последнего левела с дамагом 2500!  :bye:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Чтото все нахваливают...попробую и я что оно такое

madcat_odessaUA

Начиная с легкого танка, готовься быть подбитым 50-100 раз, пока твой экипаж научится управлять танком  :good:

НУ зачем такое говорить, вот мои успехи на МС-1, нормально я так считаю для умения учится ездиить. И никакой катастрофы  :good:

post-335-1318778584,08_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня нет столько времени на игру. И потом играю без денег, а когда стреляют золотом, это не совсем честно :good:

post-1603-1318778587,95_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...