Перейти до вмісту

И так буду первый! :) Игра для настоящих мужчин! ;)


Recommended Posts

Ну да, ну да. Тут я так понял пошли игроки, которые если попадают к противнику, начинают в своих стрелять. Насколько я понял -1 или -3 означает уничтожение своих :)

ДА, таких казлов поидее должны банить...

Хотя и бывает такое что дружеский танк на одном издыхани, а ты его случайно так, чпок и готово -1...

Ну да, но как их вчисляют для бана ХЗ. Каюсь у меня на счету уже наверно штук так 7 уже есть, из них 1 убит преднамеренно и в назидание, когда я на топовом КВ 3 выезжал из базы, он на т 34 начал лупить в спину, повернул к нему бабахнул в гуслю с нанесением урона в 50 % хп и предупреждением что следующий выстрел будет в башню, не дошло, пришлось убить. Остальные просто попали под выстрел, стреляеш, а тут срочно кому то нужно влезть-вот и труп.  Есть и приколы когда по ИСу лупит какой то т 46, и оправдывается мол я ж нифига урона не наношу. Но сволочь же краску царапает :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 1,6k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Еще по времени я так понял разные игроки ( Хотя может просто неделю не играл, из ритма вышел). Часа в 16.00 вечера бойня, практически никого уничтожить не смог. После 19.00 по 2-4 танка. Одного даже сходу из за угла одним выстрелом 8)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Еще по времени я так понял разные игроки ( Хотя может просто неделю не играл, из ритма вышел). Часа в 16.00 вечера бойня, практически никого уничтожить не смог. После 19.00 по 2-4 танка.

Да похоже на то, вот около 11-12 ночи в основном танки высоких уровней попадаются, хоч плач. А в остальное время терпимо вроде  :D

Одного даже сходу из за угла одним выстрелом 8)

Та же ситуация. Долго ганялся(с недельку, может больше) шоб уничтожить Т 54, и так и сяк и добивал, ну ни как рикошет или не пробил - и ИСом, и ДБ и т43 пробывал - фигу. А потом на  ягд 4  через пол карты пальнул, в ромбик и уничтожил СТ, в конце боя статистика показала т54  :blush: Шок полный. Ну и меня также на Т43 вынесли т43 с одного выстрела и на приличном растоянии, а это всетаки 1100 хп . Эх по разному бывает.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

еще больше бесит это когда игроки орут, что нужно нерфить тот или дуругой танк :blush::D

Есть конечно отдельные индивидумы техники но это отдельный разговор но под одну гребенку нестоит всех вносить

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Появился новый вариант. Я так понял заходят в команду и тупо стоят не двигаясь с места. Еще один попался, показал квадрат для помощи, выкатываюсь, а там на горе стоит 5 танков и бьют по квадрату, из которого вызов. Я так и не понял, то ли специально провокаторы завелись, то ли человек вместо указания цели, свои координаты давал, вероятнее первое.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

согласен по поводу провокаторов, у меня вчера в чате игры один даун написал (классная штучка-новый обзор с кабины, нажмите alt+F4) я баран и повелся, и игра исчезла полностью с рабочего стола, так что не советую так делать и слушать подсказки вот таких вот людей  :claping: , и может кто подскажет сколько на наши деньги стоит игровое золото, а то у меня на премиум танках есть не распределенный опыт, не могу его перевести  :beer::pardon:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

согласен по поводу провокаторов, у меня вчера в чате игры один даун написал (классная штучка-новый обзор с кабины, нажмите alt+F4) я баран и повелся, и игра исчезла полностью с рабочего стола, так что не советую так делать и слушать подсказки вот таких вот людей  :fool:  ;)

Обращай внимание кто пишет, обычно такие советы дают игроки с противополжной команды, либо свои но для противника  :D

и может кто подскажет сколько на наши деньги стоит игровое золото, а то у меня на премиум танках есть не распределенный опыт, не могу его перевести  :good: :good:

Если закидывать через айбоксы 100 грн, то получаеш 2500 золота, они снимают где то 15-20% за начисление(не сам автомат, а игра), ну я так понял 100 грн=10 баксов=2500 золота. Если пополнять через вебмани то фиг зна, не пробовал.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я так и не понял, то ли специально провокаторы завелись, то ли человек вместо указания цели, свои координаты давал, вероятнее первое.

Да никто не сможет у противников увидеть твое целеуказание. Люди сыгравшие на картах по 500 раз уже на 100% знают куда кто полезет.

В малиновке бывают вещи когда не успеваеш отехать от базы а тебе уже вражеская арта навешает так шо меньше половины хелсов остается...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

благодарю за разъяснения :bun: , а советы давали свои же дауны, зеленым подсветочка была  :rtfm:

За 90грн(с учетом всех комиссий) через Вебмани получиш 2600 золота.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В малиновке бывают вещи когда не успеваеш отехать от базы а тебе уже вражеская арта навешает так шо меньше половины хелсов остается...

Там вроде два варианта сообщений, для всех и только своим. Хотя по мне это имеет смысл. Когда тебя подбили чат еще действует, можно помогать уцелевшим машинам. Правой кнопкой переходишь на рабочую машину и смотришь по сторонам, пишешь сообщения  :good: 

В малиновке базы простреливаются из исходных точек. Арта скорее здесь не при чем, даже танк разведчик может стрелять с базы на базу. Я так несколько танков разбил, особенно если противник стоит на месте :good:  Если надо выйти из под обстрела, надо спуститься к бревнам. Вообще Малиновка там только вдоль реки можно атаковать слева или справа, самый дальний путь выше всех, обзор, обстрел. В лоб по полю - верная смерть  :good:

Мне Химмельсдорф не понравился. Сплошные препятствия.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та не, Малиновка это магические сарайчики...

Там битва нервов. Одни стоят под сараями и ждут вторые  под брустверами напротив. И так пока у когото не выдержат нервы и они не попрут.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та не, Малиновка это магические сарайчики...

Там битва нервов. Одни стоят под сараями и ждут вторые  под брустверами напротив. И так пока у когото не выдержат нервы и они не попрут.

Ну так сарайчики то снарядонепробиваемые, как и бревна. Поэтому сарайчики только с фланга взять можно, то есть вдоль реки, там небольшой овраг, из сарайчиков туда не попасть  :D  К тому-же выстроившись вдоль сарайчиков они с фланга стоят в линию и мешают друг другу вести огонь. Кстати, у меня ник VirtualV в игре, может кого и подстрелил, не обижайтесь, ну и сам много раз горел :D)  Катаюсь пока на ltractor и сейчас привыкаю к pzk... 35(t) вроде как то так называется.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та не, Малиновка это магические сарайчики...

Там битва нервов. Одни стоят под сараями и ждут вторые  под брустверами напротив. И так пока у когото не выдержат нервы и они не попрут.

Это точно, по полю в лоб уже давным давно никто не едет.    После того как дошло шо по полю штурмовать себе дороже, какой то стратег додумался, что нужно долетать до сарайчиков и под стеночкой светить, а арта свое дело делает.  Нашли и на это контрмеры, хотя иногда и проходит. Обычно часть стоит за сарайчиками, арта в лесочке, а все остальные прут на горку, и вот уж там кто кого победит тот тому и в тыл залезет. А дальше можна и полем добивать.

Р.С. Согласен полность, что карта нервная, обычно мало народу сможет усидеть на одном месте 15 мин, смотриш то один полез, то другой, а потом бац и полкоманды нету.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну так сарайчики то снарядонепробиваемые, как и бревна.

Да никогда они не пробивались. стой под стенкой и никакая арта тебя не достанет... Через окна могут достать єто да.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну так сарайчики то снарядонепробиваемые, как и бревна.

Да никогда они не пробивались. стой под стенкой и никакая арта тебя не достанет... Через окна могут достать єто да.

Кстати не понятно, из чего разработчики сарайчики делали, если их даже арты не могут развалить, что в реальности делалось легко. Бревна можно продавить гусеницами, возможно и снарядами тоже можно но долго :claping:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Есть в игре два вида домиков. те которые нипробиваются ничем абсолютно, это так задумано.

И есть которые сносятся с одного удара или наезда. Так тоже задумано.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Есть в игре два вида домиков. те которые нипробиваются ничем абсолютно, это так задумано.

И есть которые сносятся с одного удара или наезда. Так тоже задумано.

Все верно сделано, если все рушить(в начале игры арта тупо сносит все здания) то игра превращается в обыкновенную стенку на стенку, а так нужен мозг шоб как то это все дело взять.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Все верно сделано, если все рушить(в начале игры арта тупо сносит все здания) то игра превращается в обыкновенную стенку на стенку, а так нужен мозг шоб как то это все дело взять.

Ну здесь я не соглашусь. Если разрушить дом, образуется завал (причем достаточно непредсказуемый) и двигаться там будет нельзя а может и завалить обломками до конца игры+ потратишь кучу снарядов и до конца боя может не хватить. Обстановка изменится, вот и думайте. А так идиотски выглядит, когда танк выстрелом не может пробить металлическую ограду, это нонсенс.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Эта игра не ТАНКОВЫЙ СИМУЛЯТОР, а снаряд между прутьями ограды пролетел. И зачем тогда играеш в такую плохую игру.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Эта игра не ТАНКОВЫЙ СИМУЛЯТОР, а снаряд между прутьями ограды пролетел. И зачем тогда играеш в такую плохую игру.

Там угол был градусов 15, колонны почти сошлись. Калибр 3.7 см. Ну не пролезет снаряд под таким углом. А играю "потому что других то нет"  :)

Вчера обнаружил, что если стрелять поверх ограды, по смотровому выступу на башне танка то можно полностью уничтожить противника. Никогда бы не подумал, что таким образом можно разбить танк  :))

Народ уже перед боем спрашивает, есть ли идиоты, которые будут стрелять в своих :D)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вчера обнаружил, что если стрелять поверх ограды, по смотровому выступу на башне танка то можно полностью уничтожить противника. Никогда бы не подумал, что таким образом можно разбить танк  :bye:)

Этот выступ называется командирская башенька с кучей смотровых отверстий (перескопов). Естественно бронирование как и снарядостойкость на порядок ниже. Нет ничего удивительного что ее можна пробить/разрушить, ну а если там и командир на этот момент находится то ...

По танку стреляют бронебойным снарядом, который состоит из сердечника. Если броня пробивается, то при удачном стечении снаряд припопадании в такиста убъет его, или попадет в боекомплект, вызывая детонацию . Если на его пути танкиста/боекомплекта нету , как же он поражает экипаж? ПРАВИЛЬНО, осколками брони. При попадании в командирскую башеньку получем тоже кучу осколков, которая поражает внутренности башни. Разбивать танк не объязательно, можно просто вывести из строя экипаж либо орудие.  Как-то так  :bye:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

полностью согласен по поводу смотровых окон в башне, даже парочку кв завалил таким образом с 1 раза(сам правда был на кв-пушка 152 мм) :bud::hi:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

двигаться там будет нельзя а может и завалить обломками до конца игры+ потратишь кучу снарядов и до конца боя может не хватить. Обстановка изменится, вот и думайте.

А ты подумал что если все твои пожелания воплотить в жизнь то тебе надо будет уже не к провайдеру подключатся, а выделенный канал у Укранета покупать и тянуть себе. Все эти вещи тянут охренительного трафика и совершенно пока что не нужного на нынешнеем уровне развития интернет.

У меня друг через радиомодем играет. Я представляю что б было бы если бы в игре каждый завал каждый раз падал по своему...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...