Перейти до вмісту

И так буду первый! :) Игра для настоящих мужчин! ;)


Recommended Posts

Смотровая башня с командиром это понятно, непонятно почему каждое попадание отбирало 15% от жизни танка. Это что "пытка апельсинами" ? :))

По поводу завалов и трафика. Думаю вы не совсем представляете себе принцип работы программы. Сервер от вас принимает только координаты, направление выстрела и рассчитывает попадания. Карту рисует только клиентская часть на вашем собственном компьютере. Так что трафик здесь не меняется. Просто для карты вашей программы придут данные о координатах завала и его направлении и все. Дальше дело вашей программы нарисовать вам завал с заданными координатами. Если наблюдали исчезновение танка и появление в другой точке, то это как раз подтверждает факт, что был сбой при передаче координат танка противника.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 1,6k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Смотровая башня с командиром это понятно, непонятно почему каждое попадание отбирало 15% от жизни танка. Это что "пытка апельсинами" ? :D)

Да шо ж тут непонятного, командира убил первым выстрелом, его место занял радист - стрелок, его ты убил следующим, дальше полез заряжающий-получай тоже, ну и механик за ними, он же тоже член экипажа. Получаем 15% * 4 = 60 % Хп. Остальные 40% дает сам танк. Если в экипаже 5 человек, то количество выстрелов в командирскую башню увеличивается на 1.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да шо ж тут непонятного, командира убил первым выстрелом, его место занял радист - стрелок, его ты убил следующим, дальше полез заряжающий-получай тоже, ну и механик за ними, он же тоже член экипажа. Получаем 15% * 4 = 60 % Хп. Остальные 40% дает сам танк. Если в экипаже 5 человек, то количество выстрелов в командирскую башню увеличивается на 1.

1. На моем уровне в танке только трое.

2. Танк в момент выстрелов продолжал двигаться и пытался вести ответный огонь

Так что или трупы ожили "или одно из двух"  :D)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну так механик последний лез, потому и ехал, а кирпич на газ или монтировку, а сам в это время стрелять. В жизни всякое бывает. Механиков-водителей потому и садят так далеко от командирской башеньки, шоб дольше танк ехал.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да шо ж тут непонятного, командира убил первым выстрелом, его место занял радист - стрелок, его ты убил следующим, дальше полез заряжающий-получай тоже, ну и механик за ними, он же тоже член экипажа. Получаем 15% * 4 = 60 % Хп. Остальные 40% дает сам танк. Если в экипаже 5 человек, то количество выстрелов в командирскую башню увеличивается на 1.

1. На моем уровне в танке только трое.

2. Танк в момент выстрелов продолжал двигаться и пытался вести ответный огонь

Так что или трупы ожили "или одно из двух"  :D)

Даа чувак если так к играм относится нахрена в них играть. Вперед в армию в танкисты и просись миротворцем на восток, вот там все тебе будет реальней некуда. :azlk:
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Карту рисует только клиентская часть на вашем собственном компьютере. Так что трафик здесь не меняется. Просто для карты вашей программы придут данные о координатах завала и его направлении и все. Дальше дело вашей программы нарисовать вам завал с заданными координатами.

Да ладно все я представляю... Просто ты сам не представляеш что если сделать реальным каждое повреждение стенки дома то эту информацию должен тоже получить каждый компьютер каждого из 30 игроков. Куда упакл какой кирпичик ты хоть понимаеш сколько надо инфы что бы это все учесть... умник...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Чето долго free_V_V не отвечает, может по совету andreev_r ушел в армию, на реальном танке воевать  :moil: .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не понял, а на что отвечать? И почему именно на каждый кирпич? Вы бы еще на атомы или более элементарные частицы  разобрали  :yu:) Думаю достаточно было бы основных конструкций, типа четыре точки опоры, попадание в любую увалит здание в направлении поврежденной опоры. И потом незачем мне в армию, у меня военка в университете была, командир взвода :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вы бы еще на атомы или более элементарные частицы  разобрали  [img alt=:))]http://moskvich.net/Smileys/kolobok/lol.gif[/img] Думаю достаточно было бы основных конструкций, типа четыре точки опоры, попадание в любую увалит здание в направлении поврежденной опоры

Слушай умник ты сам предлагал все сделать реалистичным, а теперь отказываешся... Ну ну,

ладно спорить с тобой я не собираюсь по пустякам,

игра херовая, разрабы дибилы я согласен... Можеш не играть...

Тока фигли ты тут сидиш все еще что то пишеш... Она ж тебя вообще не устраивает чего в нее играть?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вы бы еще на атомы или более элементарные частицы  разобрали  [img alt=:close:)]http://moskvich.net/Smileys/kolobok/lol.gif[/img] Думаю достаточно было бы основных конструкций, типа четыре точки опоры, попадание в любую увалит здание в направлении поврежденной опоры

Слушай умник ты сам предлагал все сделать реалистичным, а теперь отказываешся... Ну ну,

ладно спорить с тобой я не собираюсь по пустякам,

игра херовая, разрабы дибилы я согласен... Можеш не играть...

Тока фигли ты тут сидиш все еще что то пишеш... Она ж тебя вообще не устраивает чего в нее играть?

Фима +1000050500000000          я стабой абсолютно согласен  :fool::D :D :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нифига не пойму опыта на иследования 28000, а ничиво не иследуется.

А конкретнее можеш, может у тебя уже все иследовано))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нифига не пойму опыта на иследования 28000, а ничиво не иследуется.

 А конкретнее можеш, может у тебя уже все иследовано))

У меня бт7 ток иследованый. Опыт 28000 свободный 2000. Получается на иследования идет тока свободный опыт?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Уходил было опыта 28000 ща вошол 4800 и после боев не добавляется нахрена вообще тогда этот опыт если тока свободный на иследования расходуется

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нифига не пойму опыта на иследования 28000, а ничиво не иследуется.

А конкретнее можеш, может у тебя уже все иследовано))

У меня бт7 ток иследованый. Опыт 28000 свободный 2000. Получается на иследования идет тока свободный опыт?

Любой опыт идёт на иследованее, но если ты иследовал один танк и он стал элитным. то тот опыт который ты получил после надо переводить в свободный за голду!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если я на бт2 зарабатываю опыт то этот опыт  идет тока на иследование бт2, а бт7 я иследую тока свободным опытом или покупать все танки по очериди и иследовать? Я имею ввиду если без золота.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если я на бт2 зарабатываю опыт то этот опыт  идет тока на иследование бт2, а бт7 я иследую тока свободным опытом или покупать все танки по очериди и иследовать? Я имею ввиду если без золота.

ну да, если тебе нужно дойти до определенного танка, то ты должен последовательно их покупать двигаясь по дереву развития - так НАМНОГО быстрее, чем ждать пока появится свободный опыт. Да и смысл топтатся на месте. Вон я с ноября играю, свободный почти не трачу и у меня тока 60 или 70 тысяч, причем заработаный танками разных уровней за 4000 с копейками боев. Ну и подумай скока тебе нужно опыта шоб добратся до скажем Т-34, про время ваабще молчу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот спасибо, ато я думаю на иследования тока свободный опыт идет и шпилю два месяца на одном танке. :fool:

Уточню, когда открыл следующий танк, этот можна продать, предварительно ссадив экипаж в казарму, сняв все модули на склад, то есть установив первоначальную оснастку танка и продать нафиг(хотя я себе некоторые танки оставляю для заработка денег или для души  :D  ). Потом экипаж береобучить на нужный танк и вперед с песней.  :D :D :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...