Перейти до вмісту

Москвич 2141S 90 г.в. (Мося-мося) ^_^ (kessar`)


kessar`

Recommended Posts

Добавил что-то из современного духа моды :D

 

 

Самое простое и дешевое занижение.... три мешка картошки в багажник? )))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 574
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Полазил сейчас под машинкой чтобы понять что же не так с тормозами и выяснил , что мало того что нет ни колдуна ни сигнального устройства, так еще и контура перепутаны....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вариантов собственно для обмышления не много, но или делать как в копейке, зад , перед отдельно на время , и потом купить новые магистрали  и колдун и поставить, или заморачиваться с задними ЗДТ и прочими бла-бла -бла 

 

но ездить уже страшно, во превых из-за такой манеры поведения тормозов, а во вторых сзади постоянно колодки пищат, при движении и шорхают...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Можно найти комплект трубок - я брал осенью за 67грн, не было только самой длинной. Но если еще прийдется этим заниматься, то куплю медную трубку и из нее буду делать магистрали. Потому что те что продавались готовые минимум на 10см короче заводских ,и хватает их впритык. И лучше побыстрее сделать так как оно должно быть.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Странно нарисовано на обоих фото. первом фото - не понял проводку красным?

Я приверженец родной заводской схемы - у меня все компоненты в работоспособном состоянии и пока штатными тормозами я доволен. Сделать диагональную схему можно но нужен для задних колдун двухконтурный и с передними двухцилиндровыми скобами чего то делать? Вот у меня сейчас при всех рабочих ТЦ заменен только ВУТ от Ваз2108 и все ГУД.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нашел , нашел СУ , оно в самом низу спряталось возле КПП  :phil:  :nunu:

 

 

Колдуна по прежнему найти не удалось  :D

 

Схема простая ,  задний штуцер идет на СУ с него на большие передние тормз. цилиндры

                             правый передний штуцер идет напрямую к колесу водительскому (суппорту малому) 

                              левый передний штуцер идет на  СУ с него на зад  и на передему малому правому тормз. цилиндру

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тот что сразу первым у ВУ на ГТЦ выход на большие ТЦ переда, а след. это на малый передний и задние ТЦ.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Совершенно верно


Эт кагда?! в некотором времени назад, мне подарили хороший друг накладку верхнюю, в хорошем состоянии, так как моя пробита гвоздями была или болтами, чтобы не гримела, ну да ладно, так вот лежала она и почему то не давала покоя, что -то в ней мне не нравилось и все…

так как салон у меня коричневый, я и хочу его таким оставить, дань АЗЛК или как-то так, или просто в дорогих машинах цвет салона бежевая, коричневая или рыжая кожа, а у меня тоже будет =)))

И вот в один из прекрасных дней поехал в гараж и купил растворителя бутылочку…

— Нет нет я не увлекаюсь такими релаксами =))

Взял еще зубную щетку старую и дело поехало, вот так вот у меня в руках появилась коричневая накладка

Сохранить в Альбом15a61f4s-480.jpg
Сохранить в Альбомd5a61f4s-480.jpg
Сохранить в Альбомd9a61f4s-480.jpg
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегодня надыбал СУ и два суппорта по цене металла, будем мучать судьбу  :cat:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ой да ну как сказать ?! :) то одному помогу то другому знакомому , а потом у них запчасти оказываются на мосю ну вот , как-то так :D

а теперь полный гараж всего а что с ним делать хЗ

например две ляды уже , со стеклами , хорошие, одну оставил себе на второго мосю , а вторую хоть бы за 250 грн забрали бы :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

есть хороший ровный под покраску 450 грн уже в шпаклевке

был у знакомого красный за 300 но состояние я не знаю не видел

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

знакомый на 41 пикап меняет двигатель , есть в сборе 2.0 узам слегка перегретый , на складе лежал новый видно для какой то станции или установки , первый и единственный пробег около 60 тык. ,разбирается для дефектовки, заводской, но без документов, думал себе поменяться с ним, позвонил знакомому в гаи , он сказал фонарь , поменять как запчасть не получится , переоборудование, гайцы иметь будут , думал поменяться с ним головами снять его 248 и распред 3318 и колено 3318 , но так как у меня машина каждый день в работе , нет времени плюс сразу бы в.мой блок вкинуть бы 2.0 обьем но нужно много времени, с другой стороны боюсь пока расхода 2,0 хоть и на газу... плюс как говориться "не мешай машине работать" это про мой дрыг , хотел было взять у него все вкусняшки в гараж для лучших времен, но купить или отдать в замен другого нет ничего да и финансов нет

абИда епта .... :(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

знакомый на 41 пикап меняет двигатель , есть в сборе 2.0 узам слегка перегретый , на складе лежал новый видно для какой то станции или установки , первый и единственный пробег около 60 тык. ,разбирается для дефектовки, заводской, но без документов, думал себе поменяться с ним, позвонил знакомому в гаи , он сказал фонарь , поменять как запчасть не получится , переоборудование, гайцы иметь будут , думал поменяться с ним головами снять его 248 и распред 3318 и колено 3318 , но так как у меня машина каждый день в работе , нет времени плюс сразу бы в.мой блок вкинуть бы 2.0 обьем но нужно много времени, с другой стороны боюсь пока расхода 2,0 хоть и на газу... плюс как говориться "не мешай машине работать" это про мой дрыг , хотел было взять у него все вкусняшки в гараж для лучших времен, но купить или отдать в замен другого нет ничего да и финансов нет

абИда епта .... :(

Гаец твой различит уфу двушку и полторушку визуально?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сразу видно, что авто 90 го года, у мея тоже сигнальное возле кпп внизу, а 5е под гтц

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гаец твой различит уфу двушку и полторушку визуально?

не знаю как знакомый а с Харьковского клуба недавно тормознули а парень сменил свой 1,5 на 1,7 на блоке 3317 вместо 3315 отымели по полной
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Постарался все забрать двуху эту займи денег не упускай такой момент.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не знаю как знакомый а с Харьковского клуба недавно тормознули а парень сменил свой 1,5 на 1,7 на блоке 3317 вместо 3315 отымели по полной

на каком основании?

что предъявили? зачем вообще капот открывал?

 

ПЫСЫ блока 3315 не существует. есть 331.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Немного тупонул, хотел сказать 1.5 обьем, слепил все воедино :D

 

а словили его в городе слегка топтонул, и предложили под капот глянуть для сверки номеров... 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

случилась бяка, когда поставил святовские сидухи, при езде стал замечать какое то щелкание, выяснилось что на передних сидениях по одному болту спереди пообрывало, хуже другое , они на профиле переднем поперечном вкручивались туда в какие то плавающие гайки, а их там нет, а как туда подлезть хотя бы пальцем вставить новые , придерживая закручивать я хз..... тех. отврстия я не заметил...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...