Перейти до вмісту

Валентин


NAPASYAN

Recommended Posts

https://detali.zp.ua/catalog/57781-salnik_kolenv_2101_perednij_40567_Corteco/#comments

 

наверное пару кортеко тут закажу...

борозда хз, этим фланцам поллимону пробегу)))

а ты вынь и посмотри. Может он меняные.

 

ПЫСЫ спроси у Самика, может у него есть фланцы новые.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 3,3k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

так бери на 2 стороны,заодно и на другой стороне поменяй.чтоб ротом не повторять прцедуру по сливу масла.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я на полуоси 2140 ставил такие http://my-photo.ru/?g=32458. Может и на 2141 подойдут.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Виктор, по размерам должны стать.. я час назад на Деталях поназаказывал 4 штуки..)) пара кортеко, один елринг, и отдин АТ... поглядим что получше то и поставлю... но меня смущает, что кортеко и елринг напрвленые, а АТ нет..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Недолго  думая заказал еще и паййен)) по 17 грн за штуку тут  http://massive.ua/goods/nj120/

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так в том то и дело что было бы по уму левые и правые  с разной маслосгонной насечкой но я даже не знаю кто такие делает,может АТ без насечки лучше себя покажут главно что бы борозды глубокой небыло

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ян снимки фланцы и обязательно их шлифони с уменьшением и после отполируй места под сальники.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

и обязательно сразу два снимай, чтоб сателит диффа в картер упал. тогда уж наверняка качественно сцальник поменяешь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та были мысли КПП снять, да сделать красиво... Но сцуко холодно, и Поджопного транспорта нету запасного.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ян снимки фланцы и обязательно их шлифони с уменьшением и после отполируй места под сальники.

Только не извесно на сколько там глубокая канавка.Можно так шлифануть что манжета не удержит.Есть вариант когда пружинку на манжете рубают на 3мм,но это тоже не на долго.Ян ты фланец выдернул?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не, сгонял тока в гараж по выдергивал с донорской КПП фланцы и немного их отмыл

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну так донорские отработай, че их просто так в руках крутить. Штангенциркуль в помощь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну так донорские отработай, че их просто так в руках крутить. Штангенциркуль в помощь.

Ну я ж заказал сальники от ТАЗика, а они не 41 а 40 по внутреннему.. так что если я прикручу новый фланец к старому что в кпп, включу пятую передачу и немного пройдусь шкурками, 500, 800, 1200 и 2000, потом паста ГОИ, и на финише полировальная паста Доктор Вакс для металлов.. Благо этого добра хватает после полировки Борбетов)))

а штангеля у меня нету(( украли когдато вместе с набором инструментов.. а вот недавно гараж обнесли... думал только болгарку унесли, оказалось гаражный мафон еще унесли, пылесос почти новый, и еще точило совецкое.. блин обидно...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пля, никогда такого не видел, чтобы все сразу посрезало :blink:

Шота ты не договариваешь о своей полторахе... :ph34r:

 

 

Но сцуко холодно, и Поджопного транспорта нету запасного.

 

Вот, пользуйся! Сейчас у такого транспорта выделенка по городу.

+100500 к успеваемости на работу! :D

1032010-09-1953748658.jpg

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну я ж заказал сальники от ТАЗика, а они не 41 а 40 по внутреннему.. так что если я прикручу новый фланец к старому что в кпп, включу пятую передачу и немного пройдусь шкурками, 500, 800, 1200 и 2000, потом паста ГОИ, и на финише полировальная паста Доктор Вакс для металлов..

вот так можно сделать и будет очень неплохо.  я даже два сальника забил.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ставь ВАЗо манжеты,они не попадут в борозду.Еще на пару лет хватит

Ну так их же и заказал.. вкупе с полировкой фланца, думаю должно дать положительный эффект ... еще одни нюанс, я Ефима спрашивал, он говорит что в гайку поместится и два сальника... родные у нас 9 мм, вазовские идут 7 мм толщиной... все таки попробую наверное пару сальников туда вкорячить))) а то хотел залить какой нибудь мегажижи типа ХАДО в кпп, да какой с нее толк, если все нахрен вытекает....

Комбивод - от тебе спасибо)) я уже три дня на таком катаюсь... у меня тут общаги Пищевого универа, и главное успеть сеть возле какой нибудь гаряченькой третьекурсницы)).. так теплее реально)) инфа 146%)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

и обязательно сразу два снимай, чтоб сателит диффа в картер упал. тогда уж наверняка качественно сцальник поменяешь.

Я вынимал два сразу, на снятой коробке, и все было ок.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

возле какой нибудь гаряченькой третьекурсницы)).. так теплее реально)) инфа 146%)))

у кого "батареи" по-больше? ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я вынимал два сразу, на снятой коробке, и все было ок.

то патамушта всё в лёгкой доступности. а на машине и беда может случиться....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Бывает шо вынимается и не падает, подтверждаю, но бывает и падает, и спрогнозировать никак .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Левую сторону еще можно с асфальта открывши капот сделать,правую не удобно...приёмная труба

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...