Перейти до вмісту

ВНИМАНИЕ!!! Перекличка г. Запорожье.


Ursus

Recommended Posts

Я думаю, что поеду. Вот только на какой машине - вопрос. На Москвиче больше 80-ти по трассе ехать не буду, а ждать меня никто не будет, да и расход бензина пока не радует. Так что, если чё, поеду на Славуте. На хвост падать никому не хочу по 2-м причинам: во-первых я курю, а во вторых - на пассажирском сидении я начинаю ссаться :)), а если серьёзно - то в любой момент может придётся срочно возращаться в Запорожье, я ж на работе, так что надо быть на колёсах.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 1,3k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Прикольно, пару фоток потом выложите. У меня на субботу есть планы по дому и потом замена передних колодок и еще пару профилактик для машинки пока еще не сильно холодно днем. Так что я пас.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну посмотрим. Думаю что поеду.

Но с кем то, понятное дело. Скажите потом скоко денех, чтоб хоть что то успел подработать

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кстати, никого нет кто занимается оборудованием для продажи пива на разлив? Ну или может торговый по пиву в Запорожье?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я когда то работал на честном пивзаводе. Установка и обслуживание пивного оборудования. Что именно интересует?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Во сколько в субботу выезжать приблизительно планы? Я в колхозе буду просто. На маршрутке доехал бы до трассы, а там кому то из вас, други, прыгнул бы на борт)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У них щас музей работает в "тестовом режиме". ХЗ шо оно значит

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У Михаила нужно узнать, я так понимаю директор он, поэтому информация будет самая актуальная.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Походу да.  Я себе планы уже поменял... Сегодня бордюр перед домом отливать буду.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Отакое щас творится у меня возле работы  :secret:

 

post-12884-0-25206200-1416583391_thumb.jpg

 

Столкнулись 3 состава трамваев  :00:

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мужики, есть у кого бензонасос на время? Живой, так, чтоб поставил и поехал. Можно электро   :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Смотрите, там у вас где то раллийный УТС. Миша , который у нас Отан, будет на 2140, номер 10 в списке.

 

http://forum.2108.kiev.ua/index.php?showtopic=137781&st=0

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Здаров мужики! Когда снова сбор будет?

Есть предложение организовать гуманитарку ребятам в ато. Кто чем может: одеждой теплой (носки связать, кофты и т.д.), скинуться деньгами на тепловизор (собираем у меня на работе деньги), или так волонтерам передать на нужды.

Потом вещи отсортирую, что военным, что гражданским, которые все потеряли...

Собирает мое предприятие:

"Уважаемые коллеги, сотрудники ПАО «ВИТ»!

Все мы обеспокоены дальнейшими перспективами развития нашего предприятия. Своевременным получением заработной платы, отоплением кабинетов. Однако среди нашего коллектива есть и такие специалисты, которых заботит не только бытовые вопросы. Это люди, патриотично сменившие кресло в теплом кабинете на полевую казарму.

37-й Батальон территориальной обороны Запорожской области. Там несут службу наши сотрудники. Там трудно. Но это тоже работа, явно, не легче чем у нас с Вами.

Ребятам нужна помощь. Сегодня нужен тепловизор, аналог Quantum HD50S, его стоимость порядка 75000 грн.

Для тех, кому не все равно:

Любые суммы можно сдавать в приёмную Генерального директора.

Отчет по результатам участия и приобретения будет разослан всему коллективу ПАО «ВИТ»."

ПС. Большая просьба Вате не писСать и не срать! Будете жестоко наказаны...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я уже :)

В смысле всю одежду и обувь, которые не носят или маленькие, отвёз на пункт приёма. Полный багажник и салон 41-го.

А за встречу - я завсегда готов, как пионер  :censored:

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Аналогично. Мы детские вещи отдали людям с Донецкой обл., которые у нас в одном из бывших пионерлагерей приютились.  Там "церковь" какая-то лагерь купила, а строения пустовали. Теперь не пустуют-живут норм люди. Некоторые мужики себе уже работу у нас в ЗП нашли.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

никто не в курсе что там на радуге происходит? может кто собирается? погодка пойдёт... :ok:

http://s019.radikal.ru/i618/1411/1f/92ad65bb2d24.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На радуге замес. Любителям валить боком лучше поискать другое более пустынное место. У кого есть идеи? Морозы вроде до конца недели, можно движем куда-то поехать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Боком надо валить по асфальту! А это всё децкий лепет!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...