Перейти до вмісту

ВНИМАНИЕ!!! Перекличка г. Запорожье.


Ursus

Recommended Posts

можно попробовать в широкое на взлетку, мы в прошлом году туда ездили.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 1,3k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

"Славуту"?...

А это мысль!

На ней, думаю, даже по-ярче будет :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А кто вас туда пустит, ребята? Или скажете, шо траву 2 года назад там косили...?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А кто вас туда пустит, ребята?

А хто их спрашивать будет? Пусть попробуют поймать :))

А за кошеную траву год назад - они нам (тем, кто косил) ваще должны, как земля колхозу! :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мы когда катались, разрешения не спрашивали, Марина даже подрифтовала.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Марина даже подрифтовала.

:00:  :00:  :00:

Фигасе...

Научите меня дрифтовать на переднем приводе!

Тока чур не на моей машине :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я думаю там народ уже закатал пару колей....

 

Классно, дрифт....... Тут на ПП тока полейский разворот можно сделать и тот может не получится.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я не писал что это было на переднем приводе, на одну поездку я переделал в задний привод  ;), но а если серьезно то катались на заднеприводной бмв друга. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так дело не в приводе - ваще хочу научиться всем этим приколам.

Надо наверное записаться на курсы контраварийного вождения...


Хотя шо там на том BMW дрифтить? Газ в пол - он шо хошь вытворит, с такой то мощёй...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну дело и вприводе тоже... наверное... я вот на ЗП - на пироге и 412, - дрифтил, боком шел и это получалось, ну а щас на ПП даже чуточек бочечком не могу. Может не так что-то делаю, но с 2010 года как купил себе Самару не могу её сорвать нормально в дрифт, она выравнивается и пипец или не могу сорват задок в занос. Я грешил на резину, зимка-липучка все-таки, думал что онаво всем виновата, но менять её на резину похуже как бы желание не возникало...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я думаю там народ уже закатал пару колей....

 

Классно, дрифт....... Тут на ПП тока полейский разворот можно сделать и тот может не получится.

я на 360 крутился. и на лаче и на космиче...

и в занос можно красиво уходить и ехать реально боком, а потом выравниваться и вторым боком повторять. главное чтоб площадка позволяла ;)

там всё просто, на 2й разгоняешься киллиметров до 40-50, начинаешь поворачивать, дёргаешь ручник, начинает нести жопу, отпускаешь газ, тебя ваще жостко начинает ставить боком, выкручиваешь руль по ходу заноса, в этот-же момент уже можно бросать ручник, когда смотришь вперёд через боковое стекло, можно газу до отказу(5-6 тыщ, смотря чо за мотор и чо за машина), машина начинает выравниваться. когда проходишь момент выравнивания можно бросить газ, и жопу закинет второй стороной... можно в этот момент помочь ручничком...  сцепление по ходу пьесы ваще не выжимаем.

на 360 сложнее, ручник, хорошая работа рулём, без подтыкиваний задней. получается когда или скорость хорошая, или средняя скользость. (когда сильно скользко морду сносит и не получается задать вращение, когда почти не скользко после 180 теряется скорость)

 

зы. а полицейский разворот фигня неинтересная. разогнался, крутанулся.... и всё.....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Офигеть... Кто виноват? Страховка есть? Если надо будет помощь в восстановлении-обращайся. Немного умею и полуавтомат есть...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:))  не все, я стоял пропускал. А после удара почти полицейский разворот...

У тебя и был такой развал хреновый? Или после удара?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да какие подробности!? останавливаюсь на перекрестке, слева едет крайслер, стою-пропускаю. Как на урокахПДД  учили - посмотрел налево, потом направо, снова смотрю налево, а его несет на меня... удар... Я естественно сразу обрадовался :crazy:  смотрю он не вылазит, может подушкой придавило, выхожу из машины и он сразу выбегает. Ну короче говоря он виноват! Договорились не оформлять, он оплачивает мне ремонт. Както так

 Да хрен с ним с железом, главное целые все...


У тебя и был такой развал хреновый? Или после удара?

да ну как стаки ездить можно, это уже опосля соития


интересно как там его машина? на первый взгляд это вообще не он меня стукнул

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так и я о том же... Подумал, что ты плохо оттормозился и влепил в него....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Это как? Он либо пневмо, либо электро... Кум, на какой карб?

Ну Кум! Не тормози!!!! Он как на заз ставился так и на ВаЗ, неужели только я помню про него?!

 

http://tizana.net/transport/zapchasti-i-aksessuary/elektropnevmoklapan-dlya-vaz-21050407-gaz-25703.htm

 

post-22422-0-34381100-1418381780_thumb.jpgpost-22422-0-11797400-1418381790_thumb.png

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...