Перейти до вмісту

ВНИМАНИЕ!!! Перекличка г. Запорожье.


Ursus

Recommended Posts

  • Відповіді 1,3k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Я поехал на базар покупать эти гайки поводков дворником, а то вчера треснули вдоль резьбы.

Чё маты не пишутся!?!?!?!?!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня в гараже на космосе, таких гаек целая коробка! Хромированных. Найти только надо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А вот фото Сашиных безрезультатных попыток тронуться под горку по снегу на Малом рынке.

IMG2014122_7943901_15352956.jpg

 

Извиняюсь за качество фото, бо ржалкакконь. Слава богу были рядом люди, хоть подтолкнули все вместе... :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А вот фото Сашиных безрезультатных попыток тронуться под горку по снегу на Малом рынке.

Извиняюсь за качество фото, бо ржалкакконь. Слава богу были рядом люди, хоть подтолкнули все вместе... :))

Ох и Рома :)) От уже выдумщик :))

 

 

Чё маты не пишутся!?!?!?!?!

Шоб в "баньку" не попасть ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я смотрю-вы хорошо погулялись  :))

Думаю, в Новом Году свидимся. )))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я тоже хочу сказать Толику и Марине спасибо огромное за гостеприимство и отменный стол! Я так думаю, что прийдет теплая погода и наконец можно будет вырваться ко мне на дачу на шашлык...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я тоже хочу сказать Толику и Марине спасибо огромное за гостеприимство и отменный стол! Я так думаю, что прийдет теплая погода и наконец можно будет вырваться ко мне на дачу на шашлык...

Мож, и я на выходном буду)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так, мужики Запорожские, надо узнать, есть ли в городе человек, который со стекловолокна сможет сделать спойлер на Шкоду под заказ.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Нет ли случаем у кого-то шестигранника на 46 и на 32 от 0,5 до 1 метра? Нужно вытачить гайки с них. Завтра поеду искать на металлобазах. Но может у кого есть и продаст?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Парни, поискал по темам и не нашел, но помнится мне кто-то писал на форуме что у него была газелька или бусик. Вообщем через 2-3 недели нужна газелька или бусик чтобы отвезти в Кирилловку разный хлам, в том числе стойку барную размером 3,00х1,20*0,70 в разобранном виде. Всеравно буду нанимать машину, так что если у кого-то есть то что мне подойдет, обсудим цену.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня друг есть со своей ГАЗелькой. Цены-лояльные. Буду в субботу выходной-спрошу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня друг есть со своей ГАЗелькой. Цены-лояльные. Буду в субботу выходной-спрошу.

Ок, спасибо. Если что цену за 1 км узнай плиз. То что я узнал сейчас 4-5 грн за км берут.

Ну или общую сумму сколько будет стоить в Кирилловку и обратно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Мужики, никто тут из москвичеводов не держит кроликов? Надо кролиху кинуть к кролю на пару дней погулять )))

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мужики, никто тут из москвичеводов не держит кроликов? Надо кролиху кинуть к кролю на пару дней погулять )))

Есть пекинес, кобель, 6 лет выдержки   :))  :))  :))  :))  :))  :))  :))  :))  :))  :))  :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Есть пекинес, кобель, 6 лет выдержки   :))  :))  :))  :))  :))  :))  :))  :))  :))  :))  :))

Не, не катит. Он разорвет кролиху за 10 минут. )))))))))))))))))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кто то в курсе где у нас можно взять запчасти на совковые мотоциклы? Нужен трос переднего тормоза на минчак 125...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...