Перейти до вмісту

Нюська =)


Romm

Recommended Posts

  • Відповіді 313
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Может следущие мои рычаги развалить так чтоб вобще трапеция по земле чесала??)))) Сделать тру JDM!!!!!! . Чтоб колеса выпадали пры вывороте - самая конфета для красивого и не напряжного дрифта. По этим как по мне маловато кажеццо чегото... или то я такой маньяк)))) я думал будут хоть чуть больше выпадать .. Ну да ладно простота конструктива- его залог надожности, а это в рычаге важно

sm_users_img-278406.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Заодно сфоткал последствия моего дтп с двумя грузовиками, и добавил фоток в тему продажи

GHu3eMY1w8A.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На то они и кастом, что б такие только у меня и майкла джексона (с) долго я на них собирал и облизывался. Заказывать можно в любом ларьке новые, нести к токарю на переделку под ваз сайлент, а потом нести сюда: http://moskvich.net/user/10179-sergeyvfs/ Ну потом ещё день секса на установку если без приспособ для сжима пружин

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кто дружит с электрикой, хочу себе внутри фар чтоб светилось нечто подобное, за денюжку разумеется спаять, только в срок, не так что б я дал аванс и полгода жди 2KdHt4ws0pg.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ром, это решаемо. Времени свободного не много, но думаю найду.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

шото кажись для мося это черзчур гламурно,сердечки))) кались кто рычаги варил тебе,такой девайс мне тож нуна примастячить.кстати,с таким передним обгрейдом разганял до100 и более,как себя ведет машина?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Варил сергей вфс Отлично по сравнению с тем что было, не розгонял даже поле установки 5ст, не было времени на тесты, к томуже трапеция, все шаровые и верх рычагы срочно под замену- они в крайне аварийном состоянии, тогда и будем разгонять

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Когда уже выезд? Интересно что за зверь на выходе выйдет..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Какой выезд? Вчера был выезд, в кино ездили, сегодня так помелочам покатался, у меня становиться максисмум на пару дней при глобальных переделках, вот на прошлых Выходных с Юндрю и Тимми мотор сняли чтоб перенести забор печки с впускного под 4й горшок, сняли поставили, ничего особенного)))) все технические параметры можно почитать в первом посте, которыый регулярно обновляю. кстате намучен ништяк, пока берегу как зенницу ока, поставлю в последнюю очередь

-FTngtt9moU.jpg

п.с. да вам не показалось, на заднем плане ништяк номер 2: передний сплошной диван ))) Не ставлю, пока не обошью кожей, для этого нужно модернизировать домашнюю швейную машинку, пока не охота возится)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Себе делал задние стопы по типу как на фотке выше :)

Есть в моих фотках в подписи

В принципе можно любой рисунок сделать

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

остались верхние рычаги заменить и все шаровые, а также трапециюи стаб потольше почтавить иновые резинки ему, впринципе только то что на фото есть то поставлено, остальное ещё надо менять, сегодня жостко протестил рычаги, весь день носился по грязному мокрому асвальту боком -машина легко и не принужденно рулится, такое ощущение что в заносе можно походу попивать кофе, а вечером мне штурман говорит" Вот этот поворот" а мы его уже проходим , тормозом загружаю передок и самым наглым образом вваливаеюсь в него, думал развернет прилично или вобще полицейский разворот зделает, пока загрузил тормозом передок скорость до 65-70 упала и поворот на 90 град вошол как по рельсам, правда уже с креном кузова, (с новыми рычагами я вобще забыл что такое крены в поворотах) пасажир в трансе, не мог поеврить что этот поворот вобще реально было штурмовать. Только не заметил был ли занос, мог быть снос всех 4х, но не обратил внимания так как сам немного припух с нагрузок в 4G ))))

C9mBOSaCZCs.jpg

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

красиво поработал, приятно смотреть. жаль не близко живем, хотел бы потестить твой апарат на новой подвеске. :)

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Пока спокойно едеш - не заметно, разве только наметаный глаз заметит что предние колеса ближе к передку стали а колея расширилась, когда начинаю воплощать самые смелые эротические фантазии в поворотах - пасажиры ранее уже управлявшие москвичом и знающие повадки, начанают задавать вопросы "а как так оно интересно рулится?"

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Лень тему создавать решил так спросить, у кого зима не шипованая -на ледяных ямках застряете? Как под гору на "зеркале" трогается?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если на переденм приводе пойдет отзыв, то на ямках не застряет, под гору, ну как, с пробуксовками конечно же, но уверенно едет. Правда резина стоит небюджетная.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на заднем приводе застряем и буксуем, приспускаем шины до 1,6 и ездим тихонько (камерка), пытаемся внатяг из ямок выезжать

а про горки все печально, тоже оооочень плавно надо, иначе жопа тупо буксует одной стороной или ( в худшем случае) может начать разворачивать на полосе, короче говоря, все плохо

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на заднем приводе застряем и буксуем, приспускаем шины до 1,6 и ездим тихонько (камерка), пытаемся внатяг из ямок выезжать

а про горки все печально, тоже оооочень плавно надо, иначе жопа тупо буксует одной стороной или ( в худшем случае) может начать разворачивать на полосе, короче говоря, все плохо

А резина какая? Хоть не всесезонка?..
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если реальный ледок и хорошо накатан, то без шипов даже на ровной дороге тяжело тронуться, но у меня не самая хорошая резина(норд мастер этого года.)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А резина какая? Хоть не всесезонка?..

не, пирелли была, зима, это на копейке нашей было, царство ей небесное

на москале зимой не поеду, только летом, жалко убивать старичка

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Интересно, что я делаю неправильно Оо Два года назад у папы дизель замерз в -24, пришлось брать москвич на летней(!) резине и на буксир дизеля до гаража. Так вот, москвич спокойно оттарабанил вторую машину, разве что переднее колесо примерзло к колодкам, не вращалось, ехало как на лыже :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...