Перейти до вмісту

Нюська =)


Romm

Recommended Posts

  • 2 тижні потому...
  • Відповіді 313
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Я никогда не забуду эту обкатку, я не люблю жаловаться, но есть блин быдло на 7х бмв 19е летние рассекают, по кабакам,а у когото москвич работает как в скорой помощи, Вобщем мы на обкатке, всего неделю, а уже скоро кусок км пробегу, хотелось бы после 100 км поменять масло, но както раз за ночь вымотал больше 300км, у меня впервые узам на 95м бензе , да и ещё новый, вот это она едет, я просто оргазм ловлю когда за рулем, по любую горку на 4-й разгоняеться, с глухим рокотом из выхолпа Р-икс350, таки не зря над ней постарался, столько денег вкинуть, как она едет, это просто не передать

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Толи моя акустика дохнет толи трансмиссия, изза воя я уже не слышу музыки даже не смотря на шумку, нужно ставить другой мост, подумываю с иномарки с блокировкой, и другую кпп, есть вопрос, при установке вазовской кузов сильно резать придеться?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Толи моя акустика дохнет толи трансмиссия, изза воя я уже не слышу музыки даже не смотря на шумку, нужно ставить другой мост, подумываю с иномарки с блокировкой, и другую кпп, есть вопрос, при установке вазовской кузов сильно резать придеться?

Фузик когда ставил ВАЗоскую,то резал только дырку под рычаг,а остальное просто подрихтовывал кувалдочкой.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Наш метод :) Ктонибудь знает как купить в Украину смоллблок шеви или хеми 350 ? гугл не знает... Аукционы не предлагать

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Вобщем в темах про разварки развелись одни флудерасты, может кто конкретно скажет размеры при которых я не разорву резину об арки, и при которой разворот будет не как у фуры 22метра хечеццо пошире, под колпак на дисковый тормоз, как обратная сторона сойдет 408й диск?

Есть все условия токарныый, прес, полуавтомат, балансировочный, матерые шиномонтажники, и авганец- бывший раллист, разварок наделал как говна за жизнь, токо делал он их на таз, наших рамеров он не знает как любой тазовод)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У товарища стоят 7J-не цепляют. Диск от барабанных тормозов на дисковые не станвится, цепляется за суппрт.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

может кто конкретно скажет размеры при которых я не разорву резину об арки, и при которой разворот будет не как у фуры 22метра хечеццо пошире, под колпак на дисковый тормоз,

Вот тебе 6" разварки дисков под колпак, деланы путем вваривания полосы металла, выводы про ширину можно сделать по фоткам.

6614501vhM.jpg 675433dVWU.jpg 675444zwNk.jpg 675446pDGr.jpg

Так, чтоб вообще никогда не затирало при любых загрузках, на широкий мост разварки должны быть не больше 6,2", дальше - индивидуально и варианты.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо за инфу, рискну на 7 сварить из 2х дисков , Я про 408 диск имел ввиду что взять его не за базу а как расширитель, нужных дисков дефицит, 408х море

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На 7 могут стать только на узкий мост (вроде у тебя такой) с натянутой узкой резиной. В остальных случаях резать арки.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хочеццо както так:

з.ы. кто знает где на перова вайт волы и вайт тайрсы продавались?

post-10191-0-99480900-1336506972_thumb.jpg

post-10191-0-83168400-1336507135_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Приижжай в гости - дам разваренную 6" запаску померить с резиной 175/70 :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я мерял ару там 8,5 дюймов можно даж 8ку рискнуть, если че арку расскатать

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Настал день секаса, разошлась по швам камера, глюкнул датчик и кончился бензин изза него, заехал к карбюраторщику, проблема холосстого хода решена!!! Полная капиталка карбу 170 грн, это мне обошлось дешевле чем когда я капиталил своими силами, но хотелка конешно новый, а ещё сегодня лопнул тросик газа, поскольку у меня стоял от газели, а вермя 10 вечера мой старый лопнувший трос багажника стол тросом газа))) Иногда полезно НЕ убирать в гараже))) и сегодня подтянул подшипники выть перестали, дорогу держит лучше, но самое интересное случилось вот что, на шлагбауме в гаражи я нажал на тормоз, педаль провалилась, но машина вкопалась так что я чуть зубы об руль не повыбивал, а вот в режиме супермена рука соскользнув с руля кулком высадил нафиг свою приборку(((( Видать иномарочный вакумник заработал в полную силу внезапно...

итак мы имеем, все почти как у нормальных людей: сцепление, педаль тормоза которая вкапует машину на месте от дуновения ветра, и педаль газа такую же блин тугую как на кразе педаль тормоза только ещё и с не работащим вакумом, если девушка у меня сядит за руль ей придеться газ давить двумя ногами, по другому не поедет, хорошо мы с карюраторщиком газ отрегулировали, зато расход наверно уменьшиться, не так давить тапку буду))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

По секрету всему свету, глюк с вакумом заставил задуматься о смене клапана, у соседа на опель сенатор такойже на шланге, думал купить такойже как у него, я захотел его увидеть своими глазами, и пощупать, он открыл капот, вобщем оказалось я свой клапан обратки от 2108 на вакум не той стороной поставил, и всевремя ездил без вакума, развернул, склеил все на герметик, утром тормозам снова быть бомбой, а ещё подтянул ручничек, первые 10 км брал с 1 щелчка!!! теперь уже токо с 3го ((( притерлось. ДЛя тех кто думает что я пережал колодки скажу что машина у меня малейший уклон чуствует и катиться, ничего не пережато

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ДЛя тех кто думает что я пережал колодки скажу что машина у меня малейший уклон чуствует и катиться, ничего не пережато

Ага, так катится, что я заипался тормозить за тобой, со всех горок...)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Запилил себе разварочку, геморное это дело оказываеться, голова квадратная от гула болгарки, выбрал макиальную ширину которую можно получить из 2х дисков, вроде 6.7 дюйма выходит. Вопрос только как с нее колпак снимать? И где сверлить дюрку под нипель? Много дисков отбраковал, было куча- теперь нехватает чтобы сделать 4 разварки

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нюсе опять не повезло, ДТП, мудазвон с сельскими номерами АИ СУКА на фуре выехал на встречную, еле увернулся, но заехал под прицеп попутной фуры, она мне своими колесами оттоптала весь передок я огорчен((( оба идиота на фурах скрылись с места ДТП. Вот так я огорчен размажут и не заметят, где лучше покраситься качественно? Знакомых лучше не предлагать бо если ещё и покрасят херово буду просто убивать...

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Перешол на дисковый тормоз интересует по подключению контуров, если оба контура супорта запитать в один не будет ли падение ефективности или лучше один контур на супорт а второй контур на все 4 колеса всетаки?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Лучше делать как в стоке, т.е. два контура - один большие поршни, второй - малые поршни+ барабаны.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

кузовщину сделал уже? фотки покажи,интересно какая она щас :moil:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...