Перейти до вмісту

Нюська =)


Romm

Recommended Posts

насоветуйте мне рихтовщика толкового http://vk.com/video11942706_164847442

Рома,ошибку пишет и не пускает никуда.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 313
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

насоветуйте мне рихтовщика толкового http://vk.com/video11942706_164847442

Отписал в личку

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На передыдущем куске видео проежжаю разбросаные машинки, могу выложить

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Мой бывший почти HealFlash на гудиерах, москвич превращяется в болид... Блин скучаю за ними, надоело на этих лоховских колёсиках ездить, управляемость без них никакая, и больше ям собирается пор пути, вся тряска идет в салон(

eHp6H5W4tBA.jpg

NfozItRGZOM.jpg

jA83qnsmO1w.jpg

А щас пока обул "лето"

w2RxuACE3Mc.jpg

Поиски рихтовщика продолжаются, думаю может его весь перекрасить? Уже вида у него никакого на ведро галимое стал похож

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Ууууххх сегодня такую наркоманию применили на машину, обкурившись спиральки от комаров, обзавидуетесь, уже жду не дождусь встречи)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

неудержался, буду этой кочергой дылду забивать) простите за срачь, все еще в процесе, и в салоне рабочий порядок, когда сделали ещё я пол часа ржал в истерике с этого

mAIb6J4akZU.jpg

В продолжении полета фантазии возможно он скоро после рихтовки морды станет четырехфарником))) гы-гы)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гыыы))) Надо было еще верхний край, там где начинается изолента загнуть на себя чуть чуть, и набалдашник от ГАЗона)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Уже давно коробка такая, уже кончается даже)) Но удары кувалдой вчера выдержала))) наконечник по стилю, еле наши в гаражах синюю изоленту, все ж модные с черной уже, а вобще хочу черепушку туда прицепить или поршень, но поршень боян, как и бильярдный шар, надо черепушку полюбому, вспоминаю ощущения когда ездил с костылем на руле, терь снова как в какомто ходроде, и рычаг то полностью кастом, сначала тулили родную бздюльку, потом я в гараже когда шол случайно кусок трубы согнул, потом взял её померял и давай тулить)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Случайно согнул кусок трубы? 0_о Это как? Споткнулся об неё? :)

На тему рычага кпп можно еще подумать в сторону сваренных звеньев цепи. По идее с черепушкой на верху должно очень не плохо получится :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Случайно согнул кусок трубы? 0_о Это как? Споткнулся об неё? :)

Зная его, он мог просто в руки взять её :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так прикол в том я случайно согнул её нужной формы, пытаясь приколхозить вазовскую ручку к дивану, потом смотрю кочерга нужной формы лежит- её и поставили)) Сегодня весь день катался все так бычат в салон кто замечает)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегодня сломалась пополам пидалька газа 7Tubxtt4NrI.jpg взял шнурок от телефона привязал к приводу- доехал заварил, пока лазил руками возле главного супорты сцуко заглючили, -6KiBLndRKU.jpg тыкните плиз пальцем в тему где кто описывал установку девяточных супортов, не могу чтото найти, как только поиск не мучал, буду менять бо меня эти четырехпоршневые недоспортивные суппорта которые с завода неисправные идут уже достали http://www.technolux...e_pr-vo_avtovaz, завтра хз как ездить тормоза чисто эпизодические

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А что если сделать подключение 2в1 1в2 при разводке тормозов? Блин это халера какаято, я то вкурсе что у меня в су3порте не все прокачивается а остальное на все не закисшее, главный в систему пыжует хорошее давление, только если в малом контуре который только на передок идет пормозикает только один поршень то в большой контур на все 4 колеса давление не идет, изза того что оно уже есть в малом, а разница давлений не может быть выровняна изза отсуцтвия паука (датчик разницы давлений в тормозной системе). Думаю сравнять давления обьеденением контуров через тройники на короткой трубке. У кого какие мысли? Варианты нормально отремонтировать супорта не предлагать- это невозможно, они выпускаються не способными нормально работать, там полюбому будут не все поршни работать, я в это не верю, проблема в том что надо както компенсировать недостаток давления по остальным рабочим цилиндрам и тормоза появяться, раньше я это делал путем заворачиванием в "обратку" в бачек одного контура целиком, чтобы в нем не создавалось избыточного

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Теперь мы стильный четырефарник)))

О,норм) Потом можно будет его продать дороже любителям экзотики,под видом реэкспортного из Эквадора) :)):))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кошерно! :good:

А разварки это те что сам делал? Какой они ширины? Смотрю стандартная кРосава нормально стоит, даже вайтбенды не отходят

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

О, колеса зачет)))

Но труба в качестве ручки КПП жесть) Вспомнил древний ГАЗон на котором учился ездить)))))))))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

разварки 6.1 же, это на 2 же меньше чем твои, делал на 50% только я, остальное могу подсказать адресок кто делает, сделаны из новых совецких дисков с зацепом под колпак, методом из 2х в 1, резина 175\70ре13 бц11, трубьа кстате очень удобная, одной рукой в окно, второй не снимая с руля 1-2 клацается, как в раллийных, я тащусь это то что я хотел, рядом пожже ручник сделаю такойже торчащий

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

За щет того что в нормальной коробке сами по себе ходы меньшие, то ход на такой штуке примерно как на стоковой коробке, но включение при этом очень легенькое, можно и одним пальцем передачи переключать, хотя до этого у меня первая очень туго в совывалась как в смолу, щас мягко и плавно, привыкал полчаса к новому рычагу в таком исполнении, скажу что дольше привыкал в полонезовскому после стоковой, а малая вобще не осилила на прошлой ручке, перестала ездить на москвиче как стала полонезовская коробка, она ни в одну скорость попасть не могла.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

разварки 6.1 же, это на 2 же меньше чем твои, делал на 50% только я, сделаны из новых совецких дисков с зацепом под колпак, методом из 2х в 1, резина 175\70ре13 бц11,

я это и имел в виду. Оранж красивый)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...