Перейти до вмісту

Кто каким пользуется интернетом дома?


Veldreg

Recommended Posts

  • Відповіді 71
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

  • 2 тижні потому...

Приканчиваю деньги и перехожу на Билайн. Там безлимит до 100Мб.  за 60гр.  :D

Угу, только после схаваных 200ГБ трафика скорость становится 512Кбит/с.  :claping:

Мне тоже манагеры звонили, послал их в сад. Уж лучше 78ГРН/мес, скорость 3/100 (а ночью зарубеж тоже соточка  :claping: ), свой IP и никаких ограничений - качай хоть терабайты, перенаправляй и разделяй траф как угодно. А еще гибкая система скидок в зависимости от абонентского стажа и суммы пополнения. 

А Волю кидайте - гуано полное.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Оптима 24мб сейчас цена 109гр, за три года пользования нетом никаких проблем! Кроме оптимы и ого на районе нет ничего,посему вполне устраивает!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

981930500.png

Уктелеком типа ОГО  :D ,но зато никаких проблем небыло,всегда работает.Да и у меня в городе только Укртелеком или ЮСБи модемы покупать,но там цена Ого-го...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня U`tel беспроводной. Это само реальное чем возможно у меня пользоваться :fool:

982320151.png

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня DSL ОГО безлимит 4Мбит,абонплата 100гр.Скорость и стабильность,дома 2 компа.DSL роутер D-LINK на 4 компа,говорят что один из лучших,но боится перепадов напряжения.Я доволен)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

У меня тоже ОГО-4 безлим)

Пользуюсь уже больше двух лет, всё устраивает!! С каждым годом вносят какие то приятные изменения! Вот например начинал я с тарифа 512кб.с на торренте качало по 60 кб.с это макс скорость бла на таком тарифе стоил он 100 грн в месяц, безлим конечно же)

Позже они подняли скорость до 1мб.с с торрентов начало качать по 120 кб.с, за те же 100 грн)

А вот с лета 2010 уже скорость 4мб.с с торрентов качает по 500 кб.с за те же денежки) 

+ ещё сделали внутрисеть ОГО, с её помощью можно качать с торрентов со скоростью до 2 мегабайт в сек)) 

Укртелеком рулит!!))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

2b9c3477012e.jpg

Николаев,Одесса -такие города и такая .опа с интернетом!?(Про ОГО у нас никто и не вспоминает)В моём доме не меньше трёх провайдеров предоставляют услуги с такими тарифами.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не плохо так...

Ну я живу не в городе а в ПГТ(посёлок городского типа) у нас есть ОГО, Трион и Дикий Сад, но для последнего нужно покупать антену. Это такие провайдеры которые предлагают безлим и норм скорость, так что не жалуемся)

В городе конечно очень много всего предлагают, я даже не интересовался, чтоб душу не травить))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...