Перейти до вмісту

Пожелание По Внешнему Оформлению Форума.


chaika

Recommended Posts

Нене, никаких цветных ников. Испокон веков на форумах ники другим цветом подсвечиваются только у админов и модеров, чтобы сразу было понтяно, а так будет дурдом "вэсэлка".

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

«Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели! А когда нет цели…» 

фильм «Кин-дза-дза!»

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а быстрый ответ нельзя вернуть в "как было"? разве он открытый кому то мешал?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

тоже интересует этот вопрос... автомат. сворачивание быстрого ответа не нужно

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ув администрация форума! Есть предложе прикрепить нужную тему ( http://moskvich.net/index.php/topic,7748.0.html )на более видное место, чтоб в дальнейшем не было такого:

http://moskvich.net/index.php/topic,8720.25.html

http://moskvich.net/index.php/topic,9939.25.html

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Уважаемые!

У меня вопрос возник такого рода.

При написании ответа (текст) и прикрепления к ним фото если не выполняется условие и файл получается большим, происходит блокирование отправки и появляется сообщение что файл превысил размер 550 Кб, потом надпись вернуться назад, и весь текст который был исчезает, и приходиться набирать его заново, провести операцию по изменению размера фото.

Есть такое пожелание доработать программку чтобы текст не исчезал при возврате в ответ надеюсь это возможно сделать, это значительно улучшит работу форума.

С уважением Леон.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

тоже интересует этот вопрос... автомат. сворачивание быстрого ответа не нужно

в профиле можете настроить как вам угодно.

Уважаемые!

У меня вопрос возник такого рода.

При написании ответа (текст) и прикрепления к ним фото если не выполняется условие и файл получается большим, происходит блокирование отправки и появляется сообщение что файл превысил размер 550 Кб, потом надпись вернуться назад, и весь текст который был исчезает, и приходиться набирать его заново, провести операцию по изменению размера фото.

Есть такое пожелание доработать программку чтобы текст не исчезал при возврате в ответ надеюсь это возможно сделать, это значительно улучшит работу форума.

С уважением Леон.

пока нет возможности решить эту проблему. Но мы работаем над ней.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Можно ли сделать такую фигню,чтоб при отправке личного сообщения добавлять фото?иногда просто нужно послать человеку фото в личку,а не на всеобщее обозрение.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Можно ли сделать такую фигню,чтоб при отправке личного сообщения добавлять фото?иногда просто нужно послать человеку фото в личку,а не на всеобщее обозрение.

Давно хочу сделать это, но пока работоспособных модов нет. ждем.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если возможно, то добавьте такой смайлик

фотоhttp://uavto.dn.ua/img/smile/yahoo.gif

post-607-1318778107,56_thumb.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Можно ли сделать такую фигню,чтоб при отправке личного сообщения добавлять фото?иногда просто нужно послать человеку фото в личку,а не на всеобщее обозрение.

а через радикал-фото получается
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Можно ли сделать такую фигню,чтоб при отправке личного сообщения добавлять фото?иногда просто нужно послать человеку фото в личку,а не на всеобщее обозрение.

Давно хочу сделать это, но пока работоспособных модов нет. ждем.

Я против, засрут сервер, если нада фото то его можно отправить на мыло или залить на посторонний ресурс, а в личку дать ссылку
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

А почему-бы не разрешить просматривать лог кармы пользователей?  :good:

        Читаю, очень много об этом. А зачем? Народ,простите, может, стоит его вовсе убрать?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ув. Администрация форума,а можно ли сделать такое,как на многих форумах сделано: если я не хочу читать сообщения какого то из пользователей и иметь с ним общения вносить его в "черный список" или игнорируемых???

просто это очень полезное действие. :hi:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ув. Администрация форума,а можно ли сделать такое,как на многих форумах сделано: если я не хочу читать сообщения какого то из пользователей и иметь с ним общения вносить его в "черный список" или игнорируемых???

просто это очень полезное действие. :beer:

Этот функционал уже есть на форуме. вот линка: http://moskvich.net/index.php?action=profile;area=lists;sa=ignore

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Подскажите как делать подписи к фотографиям (ни как не найду), а то у некоторых форумчан такое вижу, что б не писать; фото №1;фото№2 и т. д. Прошу моленья :download: ,если что не в тему.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Подскажите как делать подписи к фотографиям (ни как не найду), а то у некоторых форумчан такое вижу, что б не писать; фото №1;фото№2 и т. д. Прошу моленья :blush: ,если что не в тему.

Не понял вопрос, где подпись?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А со своего компа так не получиться? Или только надо их куда то скинуть а потом токо можна так сделать?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А со своего компа так не получиться? Или только надо их куда то скинуть а потом токо можна так сделать?

да, скинуть, можно загрузить в галерею на сайт а потом от туда получить код вставки
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нашел выход с положения. Просто переименовываем фотку  у себя в компе и закидуем, так и получим подпись под фоткой

post-1706-1318778564,59_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...