Перейти до вмісту

Заменить резинку на лобовом стекле в Киеве


RobiTon

Recommended Posts

Ребята, а подскажите где лучше резинку на лобовом стекле заменить? Иж-412, желательно район Академгородка.

Сама резина у меня есть, только самому возиться некогда, да и не думаю, что хорошо получится. Может кто возьмется?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я купил себе триплекс с полосой и новый уплотнитель , второй день мучаемся ... уже нервы здали ... завтра еду на Троещину к хлопцам нашим , я думаю что мне помогут , Вот мля зацепил на свою голову :wacko:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та отож, я почитал как люди мучаются - ну его...но на Троещину ехать что то не хочется, неужели поближе ничего нет...в районе академки ничего не нашел, может на окружной....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на волынской. Или просить оправку. Но я гарантий не даю

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я возле рынка на перова покупал стекло, так там же есть и услуга установки если стекло у них покупаешь

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на волынской. Или просить оправку. Но я гарантий не даю

на волынской сломался прибор чтобы шнур заправлять, ничего не могут сделать

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

весь прибор это очко из проволоки ромбовидной формы и ручка. именно таким с отцом сами меняли стекла на пазике

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вопщем ребята 3 дня я мучался с установкой нового лобового стекла Триплекс с полосой , в итоге стеколо бракованое ... и на рынке это стекло приняли и отдали мне мои деньги , а сами не захотели ставить нам стекло , хотя по началу предлагали , цена устновки на Перова на москвич 412 - 120 грн . В итоге поставили свое родное стекло на новый уплотнитель , бляха намучалися это просто писец ... Плевались матюхались но всё же поменяли Спасибо Шурику с Троещины , очень помог !!! Под старым уплотнителем был кабздец , текла вода в салон это раз , много гнили и ржавчены и раковин всяких ... всё зачистелось болгаркой , погрунтовалось и промазывалось мовилем и салидолом ... после будем замазывать щели герметиком ... настроения нету ....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А я старую ризинку поставил с другой машины. Одно стекло побил, второе брак возврат...с третим возились на волынской только 100 взяли... В итоге сам затянул , чуть порвав угол. Для битого кузова весьма не плохо. И спасибо железному деду за совет подточить на камне.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я герметиком прошелся по всему периметру, все равно в сильный дождь течет зараза

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

СКОЛЬКО СТОИТ триплекс??? И В ЧЁМ РАЗНИЦА РЕЗИНКИ ПОД триплекс И каленку???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ЧТоб не текло надобыло просто пройтись герметиком для вклеивания стекла покругу под резину

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Обнаружил, что эта гадость не только со стороны стекла протекает, а и со стороны кузова по стойкам, емае. Про дренаж печки не понял, где он находится?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

проще снять печку чтоб почистить в большинстве случаев чем сзади мотора с торца на панели нащупать мелкую дюрочку, а вобще пройтись герметиком по периметру стекла и не забыть под антеной и писалками промазать

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Ты часом не упорот? или бот?

Много однако стекл бракованых, или у нас кузова поведены. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всем привет! Имел опыт самостоятельной установки лобового стекла (триплекс) в новую современную резинку... Сеакаса было 2 часа только по установке в проем... Полдня вставлял шнур-замок самодельной оправкой... Сравнил резинку новую и старую, снятую с машины...Перемычка у новодела между желобками уж больно высокая... Из-за этого были трудности монтажа....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на волынской. Или просить оправку. Но я гарантий не даю

по поводу волынской..адрес точнее можно? И что там именно? Сто?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да СТО, но на заз форуме все не очень хорошо отзываются о тамошнем качестве работы

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Однако я так понял самому будет проблематично поставить, думал в стуженые зимние поры снять оба и поменять уплотнители - однако теперь :unsure:  подзадумался

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не используй технические смазки для уплотнительной резины. Сходи в Епицентр, и в отделе сантех.труб купи GEBEX,силиконовая смазка в тубике делает Франция,используеться для сборки труб с использованием уплотнительных резиновых колец,недавно использовал ее при переборке колес на шиномонтаже.30гр

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А  я слышал уплотнитель перед установкой промазывают старой тормозной жидкостью бск, такой секрет мне расказали на разборке, но я пока непробывал, купил триплекс, новый уплотнитель и на всякий случай бск!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...