Перейти до вмісту

shmelekaster

Москвичеводи
  • Публікації

    67
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача shmelekaster

  1. всем привет) недавно на продаже всплывал белый 2140 вроде в киеве, номера тоже ориентировачно 6667киф. Зачем он мне нужен? А вот зачем: на нем был установлен М40 двигатель, я сейчас ставлю такой же и было бы интересно позаглядывать как он там сидит, бо поддон уперся в балку и рулевую тягу центральную, там надо либо рейку ставить, либо подрезать балку и переваривать поддон, где кардан делали тоже интересно, позаглядывать бы да пообщаться с человеком. Может кто знает его бортовики на драйве или на форуме есть он покажите пожалуйста, на драйве не нашел.его, пару фото белого и моего 412. Админы если тему не там создал, то перенесите в другой раздел пожалуйста)
  2. ну раз вы так хвалите то нужно брать, у меня стиль езды спокойный, летящий, машина нунужна летом чисто покруизить по району вечерком, так что надеюсь мне их хватит на на года 3-4. Так ты брал именно этот комплект с сайта или просто отдельно ставил на свои рычаги сайленты нивы?
  3. А скрип появился так от чего именно и где оно скрепит? Как качество покраски рычагов? Не сильно облущились рычаги в процесе эксплуатации?
  4. А если машина ездит редко и то летом просто покататься, около 500-2000км в год то мне их хватит лет на 5 поездить безопасно и тихо?Я могу года два поещдить а потом если что поменять на полеуритан нивовский? В чем разница между установкой москвиче и ниво сайлентами? Только в осях или в рычаге тоже?
  5. кт-ото брал эти рычаги у них? http://moskvichavtozapchast.com.ua/products/50/1/607/ как качество и вообще как ходят?
  6. а почему в том месте где прилегает мост к рессорам именно три отверстия?
  7. А так как акамклятор у нас 60А, то подключить не удасться?
  8. Так если мой компрессор 1.5квт то мне нужен инвертор на 2000W? Верно?
  9. есть воздушный компрессор который нужно подключить в ссеть москвич 412, компрессор 220в, 1.5квт, возможно ли это и как?
  10. А есть подобная тема по сварке космических порогов в подробностях? Лонжеронах передних и задних
  11. Значит я ставлю два пня под крепленния рессор под задней сидушкой под машиной, потом варю два продольных и пару наисконаискосок усилителя в багажнике, снимаю потом колеса и начинаю вырезать/высверливать крылья и панель с рамкой багажника, потом собираю назад новую рамку,панель,ккрылья,крышку багажника НА БОЛТАХ и если все сошлось, после этого начинаю точками в высверленные отверстия варить все обратно, потом внутри срезаю каркаркас и готово? Верно?
  12. Ну я вот телефон хотел попросить больше изза выставления деталей, Вы говорите что лучше начать с задней панели с рамко, НО заднюю панель с рамкой не высверлишь, пока не отымешь крылья, потому что высверлить шов тот, который замазан оловом( потому сначала крыля а потом уже панель с рамкой( и обязательно ли туда олово заливать обратно?
  13. Как понять подвеска разгружена? Я могу упереть две распорки вдоль лонжеронов один конец в "заднюю сидушку' и второй в конец лонжерона у задней панели?
  14. о, я вижу человек компетекомпетентен в этом вопросе, можно ваш номер телефона? Я уже высверлил крылья что бы высввысверливать рамку вокруг багажника. А петли и крпеления багажника подойдут от 412? Я прикручу на старые петли от 412 багажника багажник 408 и оно будет закрываться правильно?
  15. Ну крышка багажника однозначно будет другая, я ж изза крышки и буду переваривать рамку багажника, но я боюсь что я уже не попаду ибо кузов поведет(
  16. Значит у меня 412, хотел себе задок килястый 408(ну очень он уж меня возбуждает), притом что у меня морда 4х фарная и салон полностью 408 метал торпеда. кпп на руле, диван спереди и тд. Килястый задок дополнит весь сочный вид модели. Есть у меня жопа 408, я так понимаю что мне нужно высверлить крылья, заднюю панель и рамку багажника, это же все, чем отличается 408 от 412? крепление петлей багажника одинаковое? Второй вопрос в какой последовательности я должен переваривать элементы кузова? Третий вопрос если машина стоит на колесах то есть на заднем мосту, то рессоры упираются в лонжерон! При высверливании задних крыльев и панели с рамкой багажника сзади остается только два лонжерона(НЕ ГНИЛЫЕ) и пол багажника, А НЕ ПОГНЕТ ЛИ ЛОНЖЕРОНЫ ПОД ВЕСОМ МАШИНЫ? Я ПОТОМ СМОГУ СПОКОЙНО ПРИВАРИТЬ РАМКУ БАГАЖНИКА И ЗАДНЮЮ ПАНЕЛЬ ПО ВЫСВЕРЛЕННЫМ ТОЧКАМ И ВСЕ СОВПАДЕТ? ЖОПУ НЕ ПОВЕДЕТ? условия сварки - гаражные, я просто боюсь что потом поведет лонжероны и я не смогу уже ровно сварить и будет всё на перекосяк. Может кто перевал после дтп жопы на машине, помогите ибо я максимум только крыло заднее отсверливал и приваривал в точки, но ничего не повело тогда.
  17. я сейчас проставками попробую поиграться, ты мне замки лучше найди ЛП и ЛЗ без лбфтов под холодильник! Когда будет ответ?
  18. Скажите, двери не настраиваются и сами открываются на ходу две левые, осматривал - рукой звездочка крутится с большим люфтом, думаю это изза нее..так вот вопрос есть ли различия между дверными замками дверей с ручками кнопочками(408) и замками ранних 2140 где ручки сверху ребра подымающиеся, либо поздние ижы где ручка ниже ребра подымать нужно!? Можно ли убрать этот люфт звездочки на двери?!
  19. пружин нету случайно двух передних?
  20. а почему не стают жигулевские, там же радиус вроде такой же!? где купить москвичевские можно в киеве дешевле бу? -2 витка максимум что бы работала подвеска и ход был, да? у меня сейчас -3.5))))
  21. ты так и не ответил на москвич становятся и волго и жигулипружины?
  22. понимаешь, на жигули есть кастомные рычаги, у них та часть где уже крепление шаровоц приварепо выше и под углом,притом рычаг длинее, это тебе дает ход подвески + 4см и немного развал!!! А на москвич подобного нету? На волгопружине подрезаной машина будет жесткая или мягкая? так бужет ли подвеска мягче если взять волгопружину подрезать и пильнуть отбойник, и какое растояние должно быть между снятым отбойником и балкой? Что бы не стукало и отрабатывало киквские ямы на дорогах!?
  23. так давай расскажи, молодым, бо по ходовке я так сильно не увлекался тогда)
  24. Вопрос таков: подходят ли пружины с жигулей 01-07 на москвич 412 и станет ли подвеска мягче? Подходят ли нижние рычаги на мось с вазов тех же моделей?! Как занижают москвич так что бы он низко сидел и при этом ходовая работала а не лежала на отбойниках и при езде головой в потолок небиться!?
  25. вообщем закончилось тем, что пильнул я болгаркой отверстия продолговатые НЕакуратные, задул грунтовкой и поставил бампер как положено, в итоге я могу одевать любые бампера москвичевские 3го поколения)
×
×
  • Створити...