Перейти до вмісту

Ведерко 2.0i ( В продаже )


DjZam

Recommended Posts

  • Відповіді 337
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Ну не так что бы лето уже...) но лучше поздно, чем на грязной ездить) Тем более что двигатель замурзан был, по самое небалуйся, после потеющей маслом крышки и потекшего шланга гидроусилителя. а теперь ляпота...!)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Красивый......

Спасибо) Сам в шоке был когда помыл...Я уже и забыл как он должен выглядеть...Правда на двигателе после мойки(возможно от химии) пооблазил вакуумник и кронштейн топливных шлангов, над будет снять покрасить. За то ни следа масла под капотом)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да,смотрится очень круто!Мне кажется не хватает накладки на порог.С такими объемными бамперами при виде сбоку  чувствуется некоторая непропорциональность.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Красава! А номера донецкие не понятно, в Марганце  Днепропетровская обл. так вот куда СВР убег :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да,смотрится очень круто!Мне кажется не хватает накладки на порог.С такими объемными бамперами при виде сбоку  чувствуется некоторая непропорциональность.

У меня лежат, накладки на пороги десятошные AVR вот такие

 

1da5cf33b689t.jpg

 

даже покрашеные...но чет мне не нравится что они короче...по этому, думаю по весне(как потеплеет) разрезать и нарастить стекловолокном, недостающие 3-4 см

Красавец!!! Сразу видно, откуда у хозяина руки растут!  :azlk:

Спасиб) Просто нравятся мне космичи) вот стараюсь чтоб мой не выглядел ущербно( пытаюсь развеять устоявшееся мнение что "москвич это не машина)

Красава! А номера донецкие не понятно, в Марганце  Днепропетровская обл. так вот куда СВР убег :)

Да, я его покупал 2 года назад (если не ошибаюсь) в Мариуполе Донецкой области...кстати объявление здесь на форуме нашел.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Класс! Святогор что надо, диски б ему еще по-красивее (что-то аудюшное), да вакуумник покрасить...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Класс! Святогор что надо, диски б ему еще по-красивее (что-то аудюшное), да вакуумник покрасить...

Диски в процессе, просто финансово не подрасчитал....Думаю чуть по позже появятся! А вакуумник облез после мойки( вместе с держателем топливных шлангов, толи химия краску смыла. то ли давлением воды...Но факт остается фактом.

 

бомбейский вид!

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На  АУКРО есть накладки на пороги для 2141- цены разнятся а  продукт вроде одинаковый.     http://aukro.ua/porogi-nakladki-moskvich-2141-5220-i3777781702.html            http://aukro.ua/nakladki-na-porogi-naruzhnye-dlya-moskvich-2141-i3780771817.html  это не реклама , просто себе присматривал ну и решил поделиться.....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Они мне не нравятсо( Мне по душе такие вот брутальные AVRки, как выше на фото, при том они замечательно подходят к бамперам...Но у них один минус...они короче чем нужно. Те кто ставили их, подгоняли по месту, но все равно 2см не хватало(хотя говорят что оно не сильно заметно..) Мне так не понравилось...по этому жду потепления и буду недостающие 2 см лепить с стекловолокна.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

и у меня лежат авр ждет своего часа

Жаль что на москвич не выпускают такие...Нужно пилить резать клеить...Хотя может плюну да и поставлю в таком виде как они есть, люди ж ставят и ничего...При том они уже выкрашены...Бери да ставь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Внешностью и отличаются! AVR это название модели обвеса на ВАЗ. Ну и еще отличаются тем что AVR короче...и еще тем что те что на москвич выпускают(непонятно где), изготовлены из оч некачественного пластика(щупал как то на рынке) А я себе брал стеклопластиковые.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да и еще тем,что даже те что выпускаються на москвич,на него же и не становятся толком!)
На бывшем 41-м стояли такие как на аукро.Смотрелись не плохо.Но было видно что даже они были натянуты чтоли.Спереди,где накладывались на крылья внизу,были щели даже с уплотнительными резинками.Передние двери при полном открытии затирали об них уголками!Задние двери протерли дырку в них с обеих сторон,где угол(стык порога и задней арки).
На теперешнем реногорчике тоже стоят похожие,но сделаны более качественно,все четко стоит!Но они какие-то маленькие,не совсем нравятся мне.Мне тоже всегда нравились прямые,без всяких накладок на крылья и арки!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если дойдут руки их удлинить и подогнать под москвич, попробую снять матрицу...

Думаю спрос будет(хоть и не большой)...Удивляюсь, почему до сих пор те кто занимается стекловолокном профессионально, не придумали ничего такого...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегодня выезжал со двора, и офигел...Вот такая картина

 

69c1406aafe7t.jpg

 

53c33c54413ct.jpg

 

Вообще то у нас район тихий...скорей всего был тихий...не так давно машину сожгли, теперь вот так вот разбули...Начинаюсь задумываться, а стоит ли машину оставлять под домом...или лучше не полениться лишний раз в гараж отогнать...

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Жуть, поймать и линчевать мразей...

И ты не ленись, машину на ночь в гараж ставь. И ей в тепле "спать" и тебе спокойней.Тем более что у тебя не ржавое корыто, а вполне презентабельная машина. Сигналка то есть?!

З.Ы. Сам не ставил авто  гараж, так как там стоял донор, результат известен...

96460c4s-480.jpg
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...