Перейти до вмісту

Запчасти


xotabich

Recommended Posts

Загляни в тему разборщики. Там телефоны. Прозвони туда и там поспрашивай. Цену можешь выложить на этой теме new_smile.gif Бо тоже интересно сколько оно стоит.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 252
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Кто знает продаются ли сейчас новые тормозные барабаны (задние), на рынках ни у кого нету, а если и есть то по спец заказу и то реставрированные, а б/у ужо задолбался подбирать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я 2 года назад 4 штуки новые покупал. А сейчас незнаю. Должны продоваться.

у меня гдето остались старые барабаны. Если у тебя совсем стертые то могу старые тебе отдать. на них еще можно покататься пару лет.

Надо только найти их :lol:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

MOSK писал(а):
Кто знает продаются ли сейчас новые тормозные барабаны (задние), на рынках ни у кого нету, а если и есть то по спец заказу и то реставрированные, а б/у ужо задолбался подбирать.
Продаются конечно. Пол года назад стоили 190 грн/штука, сейчас наверное дороже, на базаре лежат, цену не спрашивал.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

MOSK писал(а):
А новые из сталюки или чугунина, и по чем брал.
цену не помню. Но дорого! Кажись около 200грн каждый. Может ошибаюсь.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поршневая под 76-й - 430 грн; 93-й - 450 грн; для 41-го москвича - 500 грн; переходная под объем 1,7 - 600 грн.

Кольца которые идут в поршневых (объем 1,5) стоят 60 грн. Болгарские хромированные - 120 грн (у меня такие, летом брал за 60), польские - 130 грн.

Комплект шаровых FENOX взял за 200 грн.

Помпа FENOX - 90 грн, обычная - 70 грн.

Скопом если берешь цену скидывают и возможен обмен.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Den писал(а):
Вчера на ж/д спросил поршневая на 41й под 1.5 380 грн гдето


Den давай смотаемся если хочешь в Макеевку, там говорят дешевле чем у нас!!!???
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Den писал(а):
Вчера на ж/д спросил поршневая на 41й под 1.5 380 грн гдето

Интересно кто производитель, я летом брал за 350 грн. Россия.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Den писал(а):
Гильзы - конотоп,поршня по-моему кисловодские

Категорически не советую брать поршневую из украинского металла.

Цитата:
А кольца хорошие под 1,5 сколько?

Андрюха, мне советовали болгарские, польские вроде тоже нечего. У меня компрессия 9,5-10 пробег 10 тыс, после обкатки была 8,5.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

kostya писал(а):
Den писал(а):
Гильзы - конотоп,поршня по-моему кисловодские

Категорически не советую брать поршневую из украинского металла.



Почему?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

По составу украинский металл для поршневой, коленвала хуже чем российский. На базаре(летом) новый укр. коленвал стоил 370 грн., не расточенный коленвал родной на разборке стоил примерно 420 грн.

И по работе имеется куча примеров.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

kostya писал(а):
По составу украинский металл для поршневой, коленвала хуже чем российский. На базаре(летом) новый укр. коленвал стоил 370 грн., не расточенный коленвал родной на разборке стоил примерно 420 грн.
И по работе имеется куча примеров.


классные понятия...

Только расскажи. Каким фигом луганский коленвал касается конотопской гильзы?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Извини, спектральный анализ металлла привести не могу, только гильзы и поршня производятся из металла произведенного в Украине, а металл из железной руды добытой в Украине, так вот железная руда добытая в разных бассейнах отличается между собой по "хим. составу".

По работе: все рельсы произведенный на Украине имеют меньший ресурс чем при СССР; на УкрЗализныци велись разработки по созданию своих реле первого класса надежности для устройств СЦБ, им этого не удалось, т.к. украинский металл не обеспечивает необходимых электромагнитных свойств, так и продолжаются закупки реле у Ленинградскго электротехнического завода.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

kostya писал(а):
Извини, спектральный анализ металлла привести не могу, только гильзы и поршня производятся из металла произведенного в Украине, а металл из железной руды добытой в Украине, так вот железная руда добытая в разных бассейнах отличается между собой по "хим. составу".
По работе: все рельсы произведенный на Украине имеют меньший ресурс чем при СССР; на УкрЗализныци велись разработки по созданию своих реле первого класса надежности для устройств СЦБ, им этого не удалось, т.к. украинский металл не обеспечивает необходимых электромагнитных свойств, так и продолжаются закупки реле у Ленинградскго электротехнического завода.

Ипать-колотить. А рельсы тут при чём?

По работе: китайский продукт (используемый в изделиях), имеет качество не хуже чем у россиян, и более низкую цену.
От этого запчасти фирмы Тотти стали качественнее?

Или если коленвал на уфимский мотор российского производства будет иметь сырые шейки(что в природе встречалось), то от этого чтоль российская ракета в космос не полетит?

Что это за детско-женские сравнения?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...