Перейти до вмісту

kostya

Москвичеводи
  • Публікації

    93
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача kostya

  1. kostya

    Человек человеку друг!!!

    Три штуки валяется, если что кричи
  2. Подскажи, пожалуйста, где именно.
  3. Хорошая игруля, давненько на ней сижу. Качаю Су-14, т-34-85
  4. kostya

    Красный АЗЛК 21412

    Удачи в решении проблем , надо как то , только вот работаю уже в другом месте и увидимся наверное только на встрече, вроде как график позволяет. Да, голову свою сделал или пока руки не доходят? Глянь ссылку - http://www.adioz.com.ua
  5. kostya

    сочетание жиклёров

    В поисках информации о карбе 2101-1107010-11 облазил пол инета, кому будет интересно вот ссылка - http://www.daaz.ru/faq54.htm
  6. kostya

    Красный АЗЛК 21412

    Привет Андрюха, опять мучаешь своего масика, а кольца что снова поменял?
  7. kostya

    сочетание жиклёров

    Ну хоть кто нибуть, объясните!
  8. kostya

    сочетание жиклёров

    У меня вопрос к карбюраторщикам. У меня стоит Вебер 2101, с завода жиклеры стоят 120/140, 126/190. При этом на жигулях под объем 1,5 под Вебер тарировка 130/150, 140/150. В чем прикол? Первая камера вроде по смесеобразованию одинаковая, а вторая на москвиче получается зажатая. Объясните пожалуйста.
  9. есть кусочек, ширина - 5 см, длина - 45 см, толщина 5 мм, еще совдеповская.
  10. kostya

    Встречи В Донецке

    Хочу добавить, что на сайт пустило только сейчас, возможно и у остальных такая вот беда.
  11. kostya

    Мероприятия

    edim писал(а): Мне по барабану.Мне нужно-я поеду. А почему именно в Запорожье?
  12. kostya

    Клапана - насоветуйте какие

    Бери Уфимские, украинского производства лучше не брать, ибо металл "не тот".
  13. kostya

    Vano-412(moskvich)

    Можно, только половины кузова у тебя не будет. По поводу чистки двигателя, продается специальная аэрозоль, брызгаешь, ждешь пару минут и промываешь водой (только с распылителя, что цветочки поливают), при этом не забывая активно работать кисточкой. Хватает 2-х больших балончиков.
  14. Мужики не партись, у кого стоит карбюраторы с индивидуальной системой ХХ так будет продолжаться всегда! Т.к. в бензин на всех заправках добавляют бензол. Вскрывал я карбюратор в момент прогревания, так там первая камера вся в конденсате. А на днях поставил старый Вебер и проблемы нет, красота!
  15. kostya

    Отдых москвичеводов

    Очень рекомендую сьездить на Аскольское водохранилище, и лес, и воздух, и водичка. Этим летом отдыхали-класс! А можно в Крым, юго-западное побережье, мелкая галька, в одну сторону 1,5 км чистого пляжа и в другую, пансионат предлагает различные условия проживания с питанием, в 2007г. на двоих с питанием обошлось 130г в день.
  16. kostya

    Мероприятия

    Борменталь писал(а): Каждый делает как знает/хочет. Нагрев 20-40 градусов - это такая чепуха, о которой говорить смысла не имею. Это понятно что каждый делает как хочет, как ему удобно. А на счет температуры 40 тут еще очень большой вопрос. Я после того как машинка поработала, дал ей остыть, на ощуп была еле теплая (30С), при этом у меня хреново работал третий цилиндр(не буду вдаваться в подробности), так вот меряю щупом зазоры, все нормально, компрессию - нормально. Так и проездил пол зимы, уже и свечи менял, наконечники, провода, прокладки на впускном коллекторе. Полный ноль. Решил опять полесть клапана посмотреть, мерял клапана при температуре 8С, оказалось зажат выпускной клапан, хватило отвернуть кулачок на 10 градусов.
  17. Мужики подскажите, радиатор с 41-го на 40-й подойдет?
  18. kostya

    Отдых москвичеводов

    Во во, вы что нелюди!?
  19. kostya

    Дорожные истории

    scor.p писал(а): GAZ77 писал(а): Сегодня решил заехать на эстакаду.Выхлопная сифонит.решил подтянуть.Ну заехал.все закрутил и с радости бежать заводится.и забыл что там есть злополучный уголок(раз пять уже его знал) Как черепушкой врезался.и назад на попу аж присел.минут пять сидел.В глазах темно.Ничего невижу.на голове шишак вскочил.Потихоньку встал полил водички на голову.пришел всебя и уже потихоньку( глаза были и на затылке тоже) пошел заводится проверять. Досих пор болит шишка А я тоже сегодня стропилу на чердаке поймал (я там на четвереньках по высоте не проходил, пришлось как человеку пауку лазить) как шахтёр мля, тока у них каски есть, а у мя небыло... Тоже было больно, но шишку не набил. Зато через пару дней в гараж с москвичём наконец-то вернётцо электричество! Во как в жизни бывает, чтобы в гараже появился свет, надо хорошо треснуться головой.
  20. kostya

    ВИЗИТКИ

    Цитата: миниистория... знакомый печатал дома фотки на фотопринтере. потом посчитал. оказалось что затраты на бумагу и чернила оказываются выше, нежели пойти и напечатать фотографии в фотоателье... Согласен, пару лет назад так и было, а сейчас даже и не считал. Nikolai писал(а): Карандаш писал(а): Намат они кому надо эти визитки,скоко их не пхал их под дворники нехера ни кто не звонил. Нах ипать с ними мосх +1!!!за всё время позвонил один чел,и то интересовался сколько стоит капиталка! Cette vie - как говорят французы.
  21. Такая же хрень. Стоит ОЗОН, коллектор с подводом ОЖ. По моим наблюдениям выходит вот что: 1 - многое зависит от качества бензина, т.е. какую дрочь туда еще добовляют; 2 - при обледенении также обмерзает система ХХ, что приводит к прекращению подачи топлива + вышеописанные процессы. Раньше у меня стоял карб. Вебер с подводом ОЖ на карбюратор и таких проблем вроде небыло.
  22. kostya

    Донецкая поздравлялка

    Оооо, ГУД, дастин фантастиш!
×
×
  • Створити...