Перейти до вмісту

Запчасти


xotabich

Recommended Posts

Andji писал(а):
Kapitan_kim писал(а):
Кстати, у кого-нибудь есть лишнее стекло на прямоугольную фару??

есть две прямоугольных фар. Я свой 412 разбираю на запчасти

Что хочешь за фару??? Привезти на встречу сможешь??
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 252
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

нет поршня еще не брал. Не могу найти где нормальные настоящие поршня и не с канализационных труб нарезанные.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нужны крышка капота и пассажирское переднее крыло на Ижевский 412 - й (тупая морда). Можно на обмен (тоже самое, только острая морда). Есть у кого??

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня крылья со скосом впереди. Правое вообще нулячее как купил и не успел поставить, а правое в нормальном состоянии но нужно снимать!

Есть еще правый порог и усилители порогов нулевые и плюс еще обработынные антикором!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не-а, у меня у самого со скосом в отличном состоянии есть. Востанавливаю другую машину. Нужно правое переднее тупое крыло типа как у 2140 и крышка капота.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Такая история: встретил вчера старого друга, слово за слово пришли к нему в гараж (коло ЦОФа), я глядь - а там стёкла какие-то, бампера знакомые. А то толи с 407, толи шото такое. А потом увидал колпаки, да в состоянии хорошем, а потом ещё один, и ещё! Итого 6 штук, лежат года два наверное - грязные все, но на один попшыкал средством, тряпочкой поелозил - блястит, падло! И фонарь вроде хороший подметил.

Так вот, я подумал может кому-то надо, у него ещё какие-то запчасти остались, говорит с 407: приборка, сидушки, ещё какие-то мелочи.

Звать друга Евгением, договориться с ним можно по тел. 066 323 02 00

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У соседа по гаражу двери ИЖ(новые) завалялись.Хочет избавиться.Кого-то интересует?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

с бехи или мерина диски ищите, вот де зачет, а не тот заводской металлолом , который в арках утопает и портит весь вид машины.... ab.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Где-то у меня валялась 2-3 диска.Если не пугает необходимость их покраски-забирай!Но позже-я пока не в городе.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот несколько фоток что вчера сделал по масику. Полностью фотосесию не получилось - аккум сдох на телефоне.

Ну для начало проводка

8979b441b2bd.jpg

тут хорошо видно блок под европредохранителеи. А маленький блок - дополнительный для противотуманок!

0f61372d05bd.jpg

релюшки на фары и противотуманки

e688c3be4a71.jpg

проводка с другой стороны на катушку и т.д.

43882663d773.jpg

проводка в салоне. Тут хорошо видно соединители. Их специально делал чтоб можно было без проблем снимать и обратно ставить торпеду. Открутил торпеду, выдернул соединители и все. В торпеде такие же соединители!

ddb078e3d8bb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот так выглядит торпеда. Правда немного в пыли. Но все остальное в ней ОК!

fbfdfb5b55a0.jpg

e803818984f7.jpg

Приборка на светодиодах и с регулятором яркости света - подсветки! Если присматреться к приборки можно увидеть "крутилку" для регулировки яркости!

ad190328aa1b.jpg

А это борода. Пепельница тоже есть - я ее снимал чтоб вытащить от туда прикуриватель на другой масик.

9483795ca6ff.jpg

Это фара. Стекло производство германия (т.к. масик реэкспортный) Отражатель востановленный. Хотел его еще отпалировать- но он и так очень ярко светил, поэтому до палировки руки не дошли ab.gif

98b66aa8afc3.jpg

Это колесо- резина и диски в хорошем состоянии. Полностью во всех ракурсах уже не смог сфоткать аккум сдох на телефоне. Позже продолжу фото сесию!

ab.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

куплю фары на 41-й или стекла ни них!!!!мож у кого есть?)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...