Перейти до вмісту

Запчасти


xotabich

Recommended Posts

  • Відповіді 252
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

flash писал(а):
так крюк на капот можно изготовить в принципе и самому

Может кому понадобтся: у меня согнутый болт стоит (на кузне гнули) - полет нормальный уже лет 20 (чуток подтерся).
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

SSK писал(а):
flash писал(а):
так крюк на капот можно изготовить в принципе и самому

Может кому понадобтся: у меня согнутый болт стоит (на кузне гнули) - полет нормальный уже лет 20 (чуток подтерся).



Где??и цена вопроса???
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Kapitan_kim писал(а):
Есть пассажирское кресло от 2140. Состояние удовлетворительное. Можно на обмен.


Че в замен хош??? и мне еще надо подголовники от люкса 2 штука может у кого есь???
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

[DeMoN] писал(а):
Kapitan_kim писал(а):
Есть пассажирское кресло от 2140. Состояние удовлетворительное. Можно на обмен.


Че в замен хош??? и мне еще надо подголовники от люкса 2 штука может у кого есь???


Мне надо датчик температуры системы охлаждения (тот который в панели установлен, со стрелкой)... Есть ???
Ну или могу продать грн. за 30-40. Если состояние устроит.
099-733-19-98. Артем
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Kapitan_kim писал(а):
[DeMoN] писал(а):
Kapitan_kim писал(а):
Есть пассажирское кресло от 2140. Состояние удовлетворительное. Можно на обмен.


Че в замен хош??? и мне еще надо подголовники от люкса 2 штука может у кого есь???


Мне надо датчик температуры системы охлаждения (тот который в панели установлен, со стрелкой)... Есть ???
Ну или могу продать грн. за 30-40. Если состояние устроит.
099-733-19-98. Артем

У меня есть! с панели 2140
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ребят, мож кому надо, есть на продаже диски 15 (с форда сиеры, подходят на ауди 80, 2141)с резиной зимней. 1500 грн за всё.

диски - германия, 15, 4х108, вылет 28, ширина 7. состояние 3-, под покраску, один вареный, так вроде не гнутые, отбалансированы, полочка зачетная ab.gif .

резина - 195на55, шиповка Гудер 3 штуки (несколько шипов нет), одна покрышка с шишкой (3я в придачу вместо неё отдельно), 2 зимних матадора. резина в хор сост.

если что разпаровка резины и дисков возможна.

мопед не мой, если кому интересно, могу дать тел хозяина.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

[DeMoN] писал(а):
SSK писал(а):
flash писал(а):
так крюк на капот можно изготовить в принципе и самому

Может кому понадобтся: у меня согнутый болт стоит (на кузне гнули) - полет нормальный уже лет 20 (чуток подтерся).

Где??и цена вопроса???

Ті неправильно понял: можно изготовить самому путем сгибания болта длинного, а там дело техники...
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

есть абсолютно новый капот, фартук, бордюры на 2140, задние двери ИЖ голые. могу продать, но лучше поменяю на передние двери для своего 408 (с внешними ручками) которые продает один чел с Киева. еще есть 4 колпака родных, состояние на 3+, есть абсолютно новое колесо made in USSR которое высокое (165 R13), с мелким рисунком (вроде еще видел такую на рынках). еще есть сидушки с 408 (раздельные) перед. точнее сами диваны и спинки, сосотояние очень нормальное

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Цитата:
Что за х...ня?!!! Наш украинский металл идёт 80% на экспорт в Европу, КриворожСталь поставляет холоднокатанный лист на конвейер Мерседеса, Опеля и БМВ, Запорожьё поставляет аллюминий Ситроену -- а ты кричишь: "только не из украинского металла". Да Украина живёт с поставки металла за рубеж, и на Западе почему-то нашего металла не чураются! Фактически, немцы все из нашего металла сделаны, это так, к сведению...

Быстренько о моей Х..е, выше писал, что в Украине не могут из украинского металла создать реле первого класса надежности для Укрзализныци и они закупаются в России. Так вот почему не могут создать это реле, ВЫ сможете ответить на этот вопрос? А в этом реле все просто: катушка, сердечник, контакты, корпус. В стране, где развиты авиостроение и космическая отрасль, НЕ МОГУТ создать реле 60-х годов разработкию. А когда мне ответите, то и будете называть все это х...й. bf.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

kostya писал(а):
Быстренько о моей Х..е, выше писал, что в Украине не могут из украинского металла создать реле первого класса надежности для Укрзализныци и они закупаются в России. Так вот почему не могут создать это реле, ВЫ сможете ответить на этот вопрос? А в этом реле все просто: катушка, сердечник, контакты, корпус. В стране, где развиты авиостроение и космическая отрасль, НЕ МОГУТ создать реле 60-х годов разработкию. А когда мне ответите, то и будете называть все это х...й. bf.gif

И чо? В России не могут создать нормального шахтного самоспасателя. И как не пытаются выкинуть украинские с рынка не могут...
Конкурентоспособность российского аналога практически никакая.

kostya писал(а):
Так вот почему не могут создать это реле, ВЫ сможете ответить на этот вопрос?

Патамушта оно н....й никаму нинада. Все гонятся за лёгкими деньгами...
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да они и рады создать, цены на Российские ого го, только параметры не дотягивают. А со старыми их ставить нельзя(автоматика будет сбоить) или все менять, а это миллионы, даже больше. Skorp не спиться или на работе?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

flash писал(а):
есть абсолютно новый капот, фартук, бордюры на 2140, задние двери ИЖ голые. могу продать, но лучше поменяю на передние двери для своего 408 (с внешними ручками) которые продает один чел с Киева. еще есть 4 колпака родных, состояние на 3+, есть абсолютно новое колесо made in USSR которое высокое (165 R13), с мелким рисунком (вроде еще видел такую на рынках). еще есть сидушки с 408 (раздельные) перед. точнее сами диваны и спинки, сосотояние очень нормальное

А капот на 412 подходит? они ж кажеться одинаковые?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

flash писал(а):
есть абсолютно новый капот, фартук, бордюры на 2140, задние двери ИЖ голые. могу продать, но лучше поменяю на передние двери для своего 408 (с внешними ручками) которые продает один чел с Киева. еще есть 4 колпака родных, состояние на 3+, есть абсолютно новое колесо made in USSR которое высокое (165 R13), с мелким рисунком (вроде еще видел такую на рынках). еще есть сидушки с 408 (раздельные) перед. точнее сами диваны и спинки, сосотояние очень нормальное

За кузовщину на 2140 скок хошь?Особенно капот интересует.
Andji писал(а):
А капот на 412 подходит? они ж кажеться одинаковые?

Подходит.После замены крыльев и фартука ab.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да, капот нам не пойдет, там совсем все по-другому. сколько дадите за капот то?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ищу шпильки 141.5, длина 6-7 см.аналог с полуосей зила 131, но их не найти а если и есть то из г металла, а мне нужно вместо колесных болтов, те каленые. выручайте или подскажите где купить

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Попробуй на машзаводе заказать. С токорем переговори чтоб из инструментальной стали выточил шпильки. Будут 100 лет служиь!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

есть стекла на 412-2140 с зеркальным напылением (лобовуха, заднее, и несколько боковых) кому надо, пишите. почти даром.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

AntoxXxa писал(а):
есть стекла на 412-2140 с зеркальным напылением (лобовуха, заднее, и несколько боковых) кому надо, пишите. почти даром.

ну че никому не нужны? или пива жалко ag.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

AntoxXxa писал(а):
AntoxXxa писал(а):
есть стекла на 412-2140 с зеркальным напылением (лобовуха, заднее, и несколько боковых) кому надо, пишите. почти даром.

ну че никому не нужны? или пива жалко ag.gif

Сколька пива?
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Лобовое стекло нужно. Бо мое поцарапанное!

За сколько пива лобовое отдашь?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

GAZ77 писал(а):
Сколька пива?

Andji писал(а):
Лобовое стекло нужно. Бо мое поцарапанное!
За сколько пива лобовое отдашь?


продавец не я. могу в личку телефон скинуть, звоните, договаривайтесь, пива не много ab.gif все это в буденновском районе
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

AntoxXxa писал(а):
оу..ну че, забирайте стекла!!! ab.gif место занимают, а то на помойку уйдут!

Я думал твои стекла. Хотел сказать чтоб ты на встречу к Эдику привез. А я от него бы потом забрал. Просто сейчас не начем приехать и забрать! ac.gif
Жду пока Мед или Демон будет на встречу ехать. То к ним на хвост упасть!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...