Перейти до вмісту

Встречи В Донецке


xotabich

Recommended Posts

  • Відповіді 2,4k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

кароче. ХЗ где ваши волосатики. делаем так. центр города. кто знает кольцо троллейбуса 10ки возле стадиона шахтёр.  площадка буквально в 100 метрах от него. картинка прилагается.

суббота 17.09.2011

время 15-00.

телефон

050 95 818 девятьпять

063 26 99 тринуля

дмитрий

зы. я возможно буду пешимходом :cap:

post-179-1318780092,09_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тоже постараюсь подъхать. Кстати скоро будет холодать, такой вариант для встреч Амстор, бул.шевченко. (несколько плюсов: стоянка на улице, подземный паркинг, кафешка недорогая и макеевским близко), как Вам?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я точно буду.  очень кстати завтра выходной и вроде нет клиентов, так что наконец-то попаду на встречу

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

скорп,если надо, я тебя подберу...мне надо встретить Буровика и на встречу...давай завтра созвонимся.....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я пролетаю к сожалению...Отпуска два дня остаётся,а нужно завтра ещё слой грунта положить и замыть до понедельника.А в понедельник уже обещали эмаль привезти.Так,что тружусь в поте лица...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Жека,не мой с водой,это плохо,металл ржавеет и проступает сквозь грунт и краску...почитай гараж Саши белого помоему...лучше пошкурь и обезжирь...поверь я сам на этом убедился....а там как знаешь....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а по поводу встречи,можно былобы и приехать на час два...я тоже в отпуске,и не знаю за что мне хвататься,но считаю что дружба в наше время это лучше ,а машину и потом при случае или НОЧЬЮ сделаю...

это мое мнение  а ВЫ поступайте как хотите...(  а ВЫ,это ко всем кто не приедет...)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Наверное ты прав,но я и так долго ремонт затягиваю,а тёплые деньки на исходе и с покраской ты много ночью натворишь?И с работой ситуация может быть,что запрягут и в гараж я только в следующее воскресение попаду.Да и пешком как то неинтересно.А вообще это всё отмазки с моей стороны.

P.S.Когда на машине три слоя грунта и пять шпаклёвки?какой там метал?Этап сухой обшкурки уже позади. :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Жень,я какбы согласен,имея машину на ходу,можно говорить и о покатушках и о встречах,...НО пойми правильно,жизнь одна а надежных друзей в этой жизни очень мало,иногда можно сказать что их нет вообще...однажды Пугачева пела песню "не имей 100 рублей, а имей 100 друзей " так вот, лично Я придерживаюсь этого..и многие это знают...а там дело каждого......это моё ИМХО...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

скорп,если надо, я тебя подберу...мне надо встретить Буровика и на встречу...давай завтра созвонимся.....

не, я буду пол дня по городу мотацо :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Жалею, что не попал, очень хотел и планировал, но не судьба оказалось. За пол часа до планируемого выезда возникли непредвиденные проблемы :lucky: Часов в 6-7 проезжал мимо заехал на площадку - никого уже небыло...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вот засветился и мой RedDragon под управлением сына у вас на встрече  :lucky:  :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

По ходу почти у всех парные цыфры на номерах, 33, 44, 77, 99, сговорились?

хе-хе даже не обратил внимания :cap:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...