Перейти до вмісту

Встречи В Донецке


xotabich

Recommended Posts

  • Відповіді 2,4k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Значит так, встреча назначается на завтра,на  админпоселке, как и обговаривалось ранее. Часиков на 15-16,в планах покатать слалом несложный.Кто будет-тот будет,особо ни на кого не расчитываем.

Буду.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

карту видел, я всмысле как лучше с буденовского района ехать :bud:

думаю лучше по объездной....так быстрее

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

карту видел, я всмысле как лучше с буденовского района ехать :bud:

скорее всего по объездной. вродь завтра гран-при Донецка(велосипедное)

центр как обычно будет перекрыт.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Постараюсь приехать, дайте чей нибудь телефон, авось потеряюсь  :) , желательно Лайф, а там какой будет

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот не поревете! я не суеверный. №1 Вчера батя говорит: глянь что у тебя на машине, гляжу на капоте сидит черная кошка или кот (я конечно с окна за 20 метров разглядеть не мог), а потом создал гараж, выложил фото и все такое, коменты были: классная машина и т.д №2 -сглазили! сегодня 2.5 км. проехал в одну сторону, побоялся что не доеду до Форкстрота, развернулся поехал домой. Короче я на ремонт в гараж, искать проблему и за одно смена: крестовины, амортизаторов, и вакуума. Короче до следующей встречи.

Проблема подробнее описана: http://moskvich.net/index.php/topic,10892.0.html

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Постараюсь приехать, дайте чей нибудь телефон, авось потеряюсь  :) , желательно Лайф, а там какой будет

лайфа нету. но если что вот мой мтс 066 555 17пятьшесть, хотя сам могу потеряться :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я могу встретить и вместе поедем.Антоха, у тебя мой номер есть,так что созвонимся.

ок! честноговоря и хотел позвонить по этому поводу :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Чёй-то я прощёлкал эту встречу,хотя и на форуме вчера вроде был.Ну и чё,кто был?Пожгли резину?

Если у кого проживающих в районе Заперевальной будет желание-завтра я весь день в гараже,подъезжайте.

телефон-0503четыре762три9.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

завтра никак а вот в понедельник могу у Антохи диски буду брать могу заскочить, если всё состыкуется как надо

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Чёй-то я прощёлкал эту встречу,хотя и на форуме вчера вроде был.Ну и чё,кто был?Пожгли резину?

Если у кого проживающих в районе Заперевальной будет желание-завтра я весь день в гараже,подъезжайте.

телефон-0503четыре762три9.

та как то спонтанно получилось. было интересно был и отжиг и убивание бутылок с водой, и как обычно чаепитие в амсторе, вообщем время провели очень весело! думаю что не в последний раз! на днях выгружу фото и видео.

Жень, если получится завтра толи подъеду толи пешком прибегу :beer:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на днях выгружу фото и видео.

Позволь тебя опередить :beer:

Фотки и видео с фотика AntoxXxa я выложил сюда: http://arshare.dyndns.org/moskvich.net/2011-04-16/

Без обработки, сортировки и прочего, прям как было на его SD-шке, зато опреативно :pardon:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

хорошая мысля, приходит опосля. надо было оператора в салон посадить хоть разок  :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

хорошая мысля, приходит опосля. надо было оператора в салон посадить хоть разок  :good:

тоже сразу недопёр ;)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а я этот прикол с баклашками боюсь, так-как Я рулевое перебрал. Вдруг рассыпется!:(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Дата еще не определена,скорее всего уже после майских праздников(по понятным всем причинам).О дате сообщим заранее,где-то за неделю.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...