Перейти до вмісту

Встречи В Донецке


xotabich

Recommended Posts

  • Відповіді 2,4k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Блин, не заводицца!!!!! :hi: Ну хоть собрал... утром буду мучатся дальше, ну очень хочется приехать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

ну так что,парни....сегодня уже среда...че там со встречей?...ну типа АП (подниму и эту темку...)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на 100%обещать не могу...пока,нопостараюсь...прос то хотел в этот день поставить сигналку ... :blush: :blush: :blush: или толпой поставим ? :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:

давайте встретимся на Шахтере?  и поставим тебе сигналку. чтобы я далеко не тащил инструмент :blush:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

спасибо за оказанную помощь,НО сигналка уже продана,остался установленый центрзамок....поэтому,можем встретиться без инструмента....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

народ, если покатушек не будет, может действительно на площадке возле СТО "волосатики" состыкуемся?  тихо-спокойно и  в центре. кстати, перед стадионом Шахтер закатали идеальную площадку размером с футбольное поле

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

лично я не против,также не против думаю будет и Буровик.....МЫ  ЗА !!!!!! :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:

в общем рули тему. с датой, временем и местом.

я щас достаточно занят, поэтому может и не буду(поэтому организоывать встречу не хочу) но постараюсь вырваться...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

лично я не против,также не против думаю будет и Буровик.....МЫ  ЗА !!!!!! :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:

в общем рули тему. с датой, временем и местом.

я щас достаточно занят, поэтому может и не буду(поэтому организоывать встречу не хочу) но постараюсь вырваться...

спасибо за доверие..тогда с датой...в субботу 17.09 со временем думаю что к субботе будем знать и созвонимся....

ЖДЁМ звонков и сообщений !

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

17.00 думаю поздновато, а вот 15.00 думаю в самый раз  :beer: А место, я так понял, на площадке возле стадиона шахтер? ато с волосатиками я как то не знаком :beer:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

остановка Угольпуть...можем там собраться...а рядом СТО волосатики...

парни! давайте соберемся на стоянке между Пластилином и Окоцентром,на пр.Мира...в 15.00 я думаю что это будет нормальный вариант....суть в чем...приезжает наш одноклубник со Славянска с семьей вот и хочеться с клубом познакомить...с городом ( ну тут я сам если что )...

если все всех устраивает,то просьба  к Скорпу,выдели все это , чтобы все увидели...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

парни! давайте соберемся на стоянке между Пластилином и Окоцентром,на пр.Мира...в 15.00 я думаю что это будет нормальный вариант....суть в чем...приезжает наш одноклубник со Славянска с семьей вот и хочеться с клубом познакомить...с городом ( ну тут я сам если что )...

если все всех устраивает,то просьба  к Скорпу,выдели все это , чтобы все увидели...

там-же платная стоянка... с такими раскладами лучше на олимпийском или на донбасс арене встретиться(главное чтоб футбола в этот день небыло)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Чтож вас всех так в самый центр тянет? Там если  случайно  какой поворот проехал, так объезд через три квартала и три часа пробок, да еще и все места платные... конечно радует, что это суббота, но всеже...чем "шахтер" не угодил?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

предлагайте,делов то...

AntoxXxa,Волосатики,это так называется СТО,которое находится рядом с лесоскладом по улице Горной...если ехать с ж/д вокзала перед переездом с права,желтым цветом у них покрашены ворота,мимо не проедешь....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на встребе буду однозначно.

причина: помощь одноклубнику http://moskvich.net/index.php/topic,12922.0.html

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

предлагайте,делов то...

AntoxXxa,Волосатики,это так называется СТО,которое находится рядом с лесоскладом по улице Горной...если ехать с ж/д вокзала перед переездом с права,желтым цветом у них покрашены ворота,мимо не проедешь....

неее, возле манежа что выше стадиона Шахтер (аккурат напротив шахты Горького) есть тоже волосатики, вот перед их СТО большая площадка. Короче, кольцо конечная 10 троллейбуса.  я как-то и фотку здесь выкладывал. Возле Пластилина мне тоже подходит, работаю в 5 минутах

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

предлагайте,делов то...

AntoxXxa,Волосатики,это так называется СТО,которое находится рядом с лесоскладом по улице Горной...если ехать с ж/д вокзала перед переездом с права,желтым цветом у них покрашены ворота,мимо не проедешь....

неее, возле манежа что выше стадиона Шахтер (аккурат напротив шахты Горького) есть тоже волосатики, вот перед их СТО большая площадка. Короче, кольцо конечная 10 троллейбуса.  я как-то и фотку здесь выкладывал. Возле Пластилина мне тоже подходит, работаю в 5 минутах

я не знал что там тоже есть Волосатики...ну можно и там,а со временем что ? когда ?...

просто во встречах и в болталке все грамотные поговорить и поторговаться о месте и встрече а на самом деле приехать и пообщаться ...только самые самые...  извините если кого обидел,но это правда ...это уже говорилось выше....Скорп и Ден могут подтвердить... Дену правда не повезло...но думаю что поможем...на его месте может оказаться любой из нас...

сорри,меня иногда просто выносит .....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...