Перейти до вмісту

Встречи В Донецке


xotabich

Recommended Posts

  • Відповіді 2,4k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Всем привет на новом движке форума.

вот вы как всегда назначили на 22 я приезжаю 23-го

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

так а че со встречей....не было или как ?или поговорили и разбежались....?а просто сейчас прочитал и не особо был в курсе...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ВНИМАНИЕ !!!!!!самые ДРУЖНЫЕ клубни !!! есть предложение собраться на день автомобилиста и ВСТРЕТИТЬСЯ...понимаю что времени мало,НО иногда лучше СПОНТАННО чем вообще никак...давайте, или праздник пройдет БЕЗ ВАС.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну на слалом я и так планирую заехать

ну я вроде тоже был непротив туда заглянуть :)

а ваще куда коллектив, туда и я. хоть на слалом, хоть на шахтёр...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну так че,в воскресенье встречаемся на админпоселке ...?по времени думаю часов в 15-16.....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну так че,в воскресенье встречаемся на админпоселке ...?по времени думаю часов в 15-16.....

слалом ваще в 14.00 начинаецо!

если к неу приурочивать, то лучше и нам на 14

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

ребята, давайте обсудим, надо что то решить по поводу встреч, хотябы график. пятница или суббота?? 1ая, 2ая, 3я или 4.

мое предложение каждая третья суббота. по поводу места. площадка возле шахтера впринципе подходит, можно и покататься и поковыряться и никому не мешать при этом. для серьезных покатушек типа слалома подходит площадка на админпоселке. если погода позволит, самое время попробовать покатать зимний слалом, тем самый улучшить опыт вождения зимой по снегу или льду. кто как? жду ответов, предложений

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я не против,как решит большинство так и будет,действительно надо както хоть переодически встречаться друг с другом,хотя конечно понимаю,что большинство из вас находится на востоке Донецка,но тем неменее общение должно быть...и не только по телефону...

пы.сы.сегодня просто для себя покатался на спринтере ....очучение не передаваемые,особенно когда авто с АБСкой....местами думал что и перевернуться не долго...но...обошлось...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да, давайте назначим конкретный день для встречи, так всем планировать будет проще и лишних обсуждений меньше, например каждое последнее воскресенье месяца, в 14.00 на Шахтере (где всегда или возле меня на стоянке №2). а за слалом можно уже отдельно договариваться кому как удобно

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если будет конкретный застолбленный день - я за!! Еще ни разу не был на встрече - дача, дача и еще раз дача... а теперь зимний пирифффф - можно встретиться...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поддерживаю идею фиксированных дней. Тогда можно будет заранее планы подстраивать, чтобы попасть. А то я вот последние встречи пропускал как раз из-за того что или во время не видел объявы, или уже были планы, которые нельзя отменить... Кстати, лично я за вечер будних дней, так как на выходных то машину разобрать охота, то ремонт, то уедешь куда-то, а вечерами делать обычно нечего :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

идея стихийных дней появилась после того, как на фиксированные стабильно ездило 2-4 человека.

причём одни и теже 2-4 человека.

смысл пытаться возвращаться к тому что у нас уже не получалось?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А какя разница то? На выходных не получается а тут в будние после работы будут приезжать,лично я в это не верю.К тому же у меня свое мнение по этому вопросу и я его уже не раз высказывал.

И вообще я с вас тихо улыбаюсь.Все равно это обсуждение останется только обсуждением и дальше оно не пойдет(максимум пару раз встретимся и опять 25).Практика уже не один раз показывала как это происходит на самом деле.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А какя разница то? На выходных не получается а тут в будние после работы будут приезжать,лично я в это не верю.

Ну я про себя говорю. Не вижу проблемы приехать после работы.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...