Перейти до вмісту

Встречи В Донецке


xotabich

Recommended Posts

так че пятница или суббота??? место - площадка возле шахтера всем подходит??? а насчет 2-4 человек, ну и пофиг, постоим покурим, семечек пощелкаем, чайку попьем. кто хочет тот приедет, кто не хочет, пусть тому будет хуже :ghey:

так че может лучше на субботу?? чтоб хоть более менее по светлому, а поковыряться в авто можно и сутреца, как обычно и делаю, и потом спокойно ( с чем то открученным или неприкрученным) ехать на встречу :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 2,4k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

А какя разница то? На выходных не получается а тут в будние после работы будут приезжать,лично я в это не верю.К тому же у меня свое мнение по этому вопросу и я его уже не раз высказывал.

И вообще я с вас тихо улыбаюсь.Все равно это обсуждение останется только обсуждением и дальше оно не пойдет(максимум пару раз встретимся и опять 25).Практика уже не один раз показывала как это происходит на самом деле.

я на все 1000%согласен с высказыванием Дена, но попрабывать встретиться можно...Антохха прав, если что -постоим чай,кофе,потанцуем.. :) а там посмотрим...по поводу суббот и воскресений,,,,один раз в месяц занята суббота и один раз воскресение...этот один раз выпадает на завтра,на следующие выходные будет воскресение...кстати...на следующие выходные приезжает Буровик (на Арию...)...правда незнаю когда уедет или в субботу или в воскрксение :blush: ...если уважить человека,то можно и в субботу,так чтобы на верочку...скажу за себя...

пы.сы.буду подстраиваться под большее количество встречающихся а не отсиживающихся по домам...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всем привет !

А наклейки есть ещё . Если да то постараюсь подскочить.

И сколько денюшек готовить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

идея стихийных дней появилась после того, как на фиксированные стабильно ездило 2-4 человека.

причём одни и теже 2-4 человека.

смысл пытаться возвращаться к тому что у нас уже не получалось?

Как вариант, можно стихийное место сделать. Допустим, первая суббота месяца гоняем на админ поселке, следующая суббота на шахтере... потом суббота с чаем на амсторе... ну или типа того, но это мысли в слух так сказать :secret: . Как я понял, не всем удобно ехать в некоторые места (хотя город у нас не ОГРОМНЫЙ, и мне это непонятно).

З.Ы. У меня на счет встреч сейчас сложно, очень хочется какуюто систему, т.к. не всегда есть возможность следить за темой. А если будет система, типа каждую субботу...пятницу... воскресенье.. гдето в укромном месте, то будет проще. Катаюсь в городе... почему бы не заскочить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

post-10282-0-68794600-1321048808_thumb.jpg

мое предложение каждая третья суббота. по поводу места. площадка возле шахтера впринципе подходит

это 19ое число, часа на 3 на площадке возле шахтера,

зы. от меня, наклеек привезу 4 штуки есть, возможно укатаю Тика, чтобы сделал еще)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если все за Шахтер, то чаю и у меня попьете, в теплом гараже. и я всегда буду на встречах, так как все-равно почти каждый день в нем работаю

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Очень конструктивный подход)))А если собираться где нибудь в другом месте,например(чисто гипотетически)на Амсторе на ж\д или на Метро(Аэропорт) ты всегда на встречах будешь?А?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Очень конструктивный подход)))А если собираться где нибудь в другом месте,например(чисто гипотетически)на Амсторе на ж\д или на Метро(Аэропорт) ты всегда на встречах будешь?А?

это упрек? или вопрос? мне без машины ехать на Аэропорт с Текстильщика как-то не близко, и не всегда получается из-за работы. так как я уже пол года безработный, нужно семью кормить и не могу раскидываться клиентами, если им удобно в субботу.

это упрек? или вопрос? мне без машины ехать на Аэропорт с Текстильщика как-то не близко, и не всегда получается из-за работы. так как я уже пол года безработный, нужно семью кормить и не могу раскидываться клиентами, если им удобно в субботу.

я всегда с удовольствием приеду на встречу когда это возможно

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это ни в коем случае не упрек и я все прекрасно понимаю(работа и все такое,у всех так).Ну ответ на свой вопрос я получил,а остальное не суть.Кстати я тоже теперь без машины со всеми вытекающими.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

post-10282-0-68794600-1321048808_thumb.jpg

это 19ое число, часа на 3 на площадке возле шахтера,

зы. от меня, наклеек привезу 4 штуки есть, возможно укатаю Тика, чтобы сделал еще)))

так что,забиваем на этот день и время ?...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

так что,забиваем на этот день и время ?...

да. Суббота 19 ноября, 15-00, площадка возле стадиона Шахтер по улице 9-ого января

35606218.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну ничего страшного...

и со Славянска у нас были...

по первой возможности постараюсь проскочить к вам
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Жаль я далековато живу...

слушай. у тебя есть выходы на ваш клёвый бассейн под открытым небом?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сразу говорю - 19 не смогу :( - футбол на Донбасс Арене, а я там работаю...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сразу говорю - 19 не смогу :( - футбол на Донбасс Арене, а я там работаю...

так через тебя можно и билеты достать на футбол ?...разумеется за денушку ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если б можно было - бесплатно доставал бы... а так никаким боком к билетам не имею делов... вот если абонемент на сезон со скидкой - то это пожалуйста!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если б можно было - бесплатно доставал бы... а так никаким боком к билетам не имею делов... вот если абонемент на сезон со скидкой - то это пожалуйста!!!

ух ты,так значит можно будет обращаться и за абонементом ?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:hi:

кстати намечаются 2 билета на Шахтер Порту...

а в какую будут цену эти билеты? просто хочу сыну типа сюрприза сделать,что ли...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сектор 118 - это на угловом флажке между зонами B и C. Стоимость двух билетов 250грн. (сразу говорю что билеты не мои - коллега по цеху продает...)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...