Перейти до вмісту

Встречи В Донецке


xotabich

Recommended Posts

Так им проще с Димоном объединиться и на одной машине!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 2,4k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

AndroiD так ты мой сосед через дорогу

да это я примерно метку поставил, так я возле садика живу в 10-том доме

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А вот от меня маршрут! http://maps.yandex.ru/-/CBQYR82d

Может сделать тему где каждый выложит координаты свои на карте и фото свое! :)))))

Чет я разницу не вижу между твоим и моим маршрутом.

А по поводу темы не плохо было бы, особенно для новичков так-как вы та уже не плохо друг-друга знаете. И желательно перейти на Googl карту, там гибрид есть (схема+спутник) и по моему она поточнее.

вот к примеру:  http://maps.google.com.ua/maps?f=d&source=s_d&saddr=47.970654,+37.925775&daddr=48.033292,37.709988&geocode=&abauth=a62ed29c:w7Q7qE00S9qobR09NFaDm_IITtw&hl=ru&mra=ls&vps=3&jsv=331c&sll=48.032498,37.713211&sspn=0.009183,0.022724&num=10

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ого далековато мне через весь город ехать на другой край. Да и с моим стажем! у меня руки после города трясутся. Я пока в размышлении. http://maps.yandex.ru/-/CBQYR82d

Дык нафиг тебе через город переться - дуй по объездной :)

Да по объездной круг сильно большой, да и по городу я этот маршрут хорошо знаю. Поэтому мне кажется лучше я остановлюсь на маршруте через город

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поверь,по объездной и быстрее и выгодней.Если к тому же стажа мало.Хотя если это выходные,то может ты и прав.Я за субботу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а я там где оптика очень рядом, можно поехать и в 2м но я работаю и субботу и воскресенье, а по трассе быстрей и гемора меньше но дорога в километраже больше

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Андроид, зачем такой крюк давать, можно срезать по Давыденко и выскочишь сразу на Путиловке

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Андроид, зачем такой крюк давать, можно срезать по Давыденко и выскочишь сразу на Путиловке

Это вообще глупо. Там всю подвеску оставишь вместе с колесами :) Лучше уж через Донецк тогда...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кстати или я дерганый сильно водитель, или продают галимые крестовины около 1000 прошла, сегодня застучала, интересно сколько на ней еще проехать можно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а я злой человек значит чем их у меня больше тем лучше

Классно тебе!

А чё такоё Давыденко,это вы о чём?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

так что вы решили? кто приедет? а то вы весь форум обсуждаете как лучше туда ехать :) я лично смотрю на кол-во желающих, если всего соберутся человека 3-ри я тогда не вижу смысла ехать, лучше тогда отложить. а то вы весь форум обсуждаете как лучше туда ехать :) И всеже мне кажется место собрания не очень. Надо собираться где-нибудь поближе к центру, я не имею ввиду центр города. Просто надо определиться кто хочет ехать, а потом думать о месте встречи. К примеру если соберутся 10чел. 5 с моего района и пять с другого конца города, тогда лучше искать нейтральное место где-нить посредине.

А можно как нибудь сделать как бы онлайн список желающих чтоб ставить галочки и за одно оставлять свои координаты?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мне предлагают тут выпускной коллектор за 40гр. (крывой рог) Брать или дорого выйдет с доставкой, мож просто у нас на рынках пошуршать?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А чё такоё Давыденко,это вы о чём?

Улица стратегического значения на Гвардейке :))

так что вы решили? кто приедет?

Ну коли господа добазарятся и встреча будет, то скорее всего приеду :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

так что вы решили? кто приедет? а то вы весь форум обсуждаете как лучше туда ехать :) я лично смотрю на кол-во желающих, если всего соберутся человека 3-ри я тогда не вижу смысла ехать, лучше тогда отложить. а то вы весь форум обсуждаете как лучше туда ехать :) И все же мне кажется место собрания не очень. Надо собираться где-нибудь поближе к центру, я не имею ввиду центр города. Просто надо определиться кто хочет ехать, а потом думать о месте встречи. К примеру если соберутся 10чел. 5 с моего района и пять с другого конца города, тогда лучше искать нейтральное место где-нить посредине.

А можно как нибудь сделать как бы онлайн список желающих чтоб ставить галочки и за одно оставлять свои координаты?

Это вечная проблема....Тут только остаётся или забить и терпеливо ожидать решения большинства или просто не ездить на встречи.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Значит так, встреча назначается на завтра,на  админпоселке, как и обговаривалось ранее. Часиков на 15-16,в планах покатать слалом несложный.Кто будет-тот будет,особо ни на кого не расчитываем.

З.Ы. Наклейки пока не готовы,скорее всего будут на следующей встрече,которая планируется после Пасхи.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

надо что то типо того :bud:

Значит так, встреча назначается на завтра,на  админпоселке, как и обговаривалось ранее. Часиков на 15-16,в планах покатать слалом несложный.Кто будет-тот будет,особо ни на кого не расчитываем.

З.Ы. Наклейки пока не готовы,скорее всего будут на следующей встрече,которая планируется после Пасхи.

только как лучше туда ехать так и не понял....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Карта: http://maps.yandex.ru/-/CRtlMcT Путь указан от Ж/Д вокзала до площадки.

Если ехать с Ж/Д вокзала, маршрут №7 до конечной. Вторая площадка. На конечной...там зимой гонки проходили.....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...