Перейти до вмісту

Встречи В Донецке


xotabich

Recommended Posts

я как-бы был, но больше мысленно) но с Тохой и Жекой немного пообщался. они не дадут соврать, был занят. Поэтому следующую встречу предлагаю провести у меня на гараже, дабы не мерзнуть на улице. чай-кофе будет

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 2,4k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

я не против,созвонимся,расскажешь как к тебе проехать и фсе...мне как раз нуна помосчь...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Блин опять не попал. Только приехал из командировки. :(

А так хочется наклеечку прикупить. Будемс ждать следующую.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а когдабудет следующая встреча клуба?...

Вопрос интересный?Давайте начинать думать, пока решимся и соберемся как-раз время будет!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

третья суббота декабря))) но как вариант можно и в 1ую??? или лучше пятницу??? или так неделя суббота через неделю пятница??? варианты?, если будет снег поедем кататься на площадку :bud:если просто мороз, то будем греться в гостях у Флеша, он же приглашал :drunk: , еще партия наклеек как раз должна быть к тому времени

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот пару фоток со встречи. Спасибо всем, кто был. Рад был всех видеть!

post-11328-0-96584100-1322163331_thumb.jpg

post-11328-0-86883700-1322163332_thumb.jpg

post-11328-0-20799800-1322163378_thumb.jpg

post-11328-0-51720600-1322163390_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а моя дэушка-блондинка как блондинка и ни туда и ни сюда.....по средине как обезьяна.....и ни к умным и ни к красивым.... :)):)) :)):)) :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если будет снег поедем кататься на площадку :bud:если просто мороз, то будем греться в гостях у Флеша, он же приглашал :drunk: ,

я не против такого расклада,надо Флешу сказать , что бы запасался стаканчиками,а медком подогрею.....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если будет снег поедем кататься на площадку :bud:если просто мороз, то будем греться в гостях у Флеша, он же приглашал :drunk: ,

я не против такого расклада,надо Флешу сказать , что бы запасался стаканчиками,а медком подогрею.....

это дело нужное :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

если будет снег поедем кататься на площадку :bud:если просто мороз, то будем греться в гостях у Флеша, он же приглашал :drunk: ,

я не против такого расклада,надо Флешу сказать , что бы запасался стаканчиками,а медком подогрею.....

стаканчики есть

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

третья суббота декабря))) но как вариант можно и в 1ую??? или лучше пятницу??? или так неделя суббота через неделю пятница??? варианты?

может стоит добавить в голосовалку по каким дням встречаться и по итогам голосования выберем день и в перед?что бы было как в Днепропетровске....".встречи каждую пятницу...."

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

пожалуй лучше в пятницу вечером, когда все уже освободились. а в субботу вечно дела, по себе знаю, особенно если это выходной за всю неделю

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Всем привет :bye: ребят очень хотел-бы посетить встречу :good: не подскажете где и когда вы будете встречаться???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ага понял а в каторое время???)) :lucky:

а послезавтра возможно народ поедет на посмотреть слалом на админпосёлок :)

а собираться будете именно там или где-то в определённом месте???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...