Перейти до вмісту

Встречи В Донецке


xotabich

Recommended Posts

Куда ж Вас девать,молодой человек.Конечно подъезжай.С какого району сам будешь?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 2,4k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Куда ж Вас девать,молодой человек.Конечно подъезжай.С какого району сам будешь?

С Калиновки, от точки сбора недалеко.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Значит милости просим.

Итак я повторюсь: встреча состоится ЗАВТРА 7.11.10 на АШАНЕ В 15.00 [/color].

Решение окончательное и обжалованию не подлежит,так что дискуссию на эту тему можно прекращать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Можно вопросец... Данный "Ашан" находится случайно не возле объездной Мариупольской трассе, там же выезд из будёновского? Как насчёт того, что б традиционно проводить встречи возле Ашана? Например как в Днепре проводят каждую пятницу кажется возле "МегаМакса".

Просто предложил, т.к. всё же частенько бываю в Донецке, может когда и попаду на встречу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а еще вопросик, я приеду. а сколько встреча примерно продолжаеться. мож просто на 3 часа дня не успею, а вот к начало 4-го дня точно подтянусь, дорога то не близкая :blush:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Подтягивайся.Успеешь в любом случае мы быстро не разходимся.Многие к 16.00 только подъедут как часто бывает.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Можно вопросец... Данный "Ашан" находится случайно не возле объездной Мариупольской трассе, там же выезд из будёновского? Как насчёт того, что б традиционно проводить встречи возле Ашана? Например как в Днепре проводят каждую пятницу кажется возле "МегаМакса".

Просто предложил, т.к. всё же частенько бываю в Донецке, может когда и попаду на встречу.

была идея так сделать, но как оказалось что сногим очень неудобно добираться, хотя раз в месяц прокатиться через весь город думаю не так проблематично

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

за раннее прошу прощения,подвернулась срочная халтура,в то же время денежная,на встрече меня не будет,БЛИИИН.............

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

была идея так сделать, но как оказалось что сногим очень неудобно добираться, хотя раз в месяц прокатиться через весь город думаю не так проблематично

опыт показал что многим проблематично и через половину города ездить :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

была идея так сделать, но как оказалось что сногим очень неудобно добираться, хотя раз в месяц прокатиться через весь город думаю не так проблематично

опыт показал что многим проблематично и через половину города ездить :shampyn:

:D
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

звеняюсь на встречу не доехал, попал в аварию.полная п..... и ж...... поцеловался с subaru legesi возле белого лебедя.нужны срочно гроши.распетляли  :shampyn:  без ментов за 2200$.в рассрочку. :rtfm::D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

звеняюсь на встречу не доехал, попал в аварию.полная п..... и ж...... поцеловался с subaru legesi возле белого лебедя.нужны срочно гроши.распетляли  :shampyn:  без ментов за 2200$.в рассрочку. :rtfm::D

ох,нихчего себе!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Блин,сочувствую.Но какого поехал через город,говорили ж по объездной!

З.Ы.Как то много много машин полегло за эту встречу...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а что страховая

страховая  то может и деньги бы выплатила, но яб тогда без прав остался. и я подумал что лучше без денег. теперь в поте лица нужно за этот месяц набрать 2200$ :good: только вот где б их набрать.если за месяц максимум 7000 грн.а кредит больше 4000 не дают.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Блин,сочувствую.Но какого поехал через город,говорили ж по объездной!

З.Ы.Как то много много машин полегло за эту встречу...

друга с Красноармейска подвозил.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а ты что втыканул за рулем, вообще гаи и страховую долэжны были разрулить ненакладно, друг ланосу заехал в бочину втыкал масику ничё у того крыло, фара, капот чуть, поворотник повторитель и за час был дома норма штраф за нарушение около 250грн точно не помню и всё все остальные дела страховой

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

как встреча то, мне Саня (tik) звонил но я был под Изюмом (харьков) приехал в 22.20 хотя собирался успеть, неполучилось.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

звеняюсь на встречу не доехал, попал в аварию.полная п..... и ж...... поцеловался с subaru legesi возле белого лебедя.нужны срочно гроши.распетляли  :)  без ментов за 2200$.в рассрочку. :D :D

а чего ты ему разнёс за 2200-то?

Может можно поискать сервисы или людей которые дешевле сделают?

Я тут подумал. Это твой космич стоял на пересечении артёма и мира как вниз по мира спускаться? А субарик на артёма стоял гдет во второй полосе? Походу мы мимо проезжали видели эту аварию...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Блин,сочувствую.Но какого поехал через город,говорили ж по объездной!

З.Ы.Как то много много машин полегло за эту встречу...

На мою не смотри. Колонка скорее всего скисла ещё вчера в напару с креплением бензобака. Просто сегодня мой пытливый ум её невовремя доломал :) Еслиб небыло интересно что там так поскрипывает, то думаю сейчас-бы спал спокойно и не думал чо-как снимать и где подварить чтоб усилить это слабое место....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

звеняюсь на встречу не доехал, попал в аварию.полная п..... и ж...... поцеловался с subaru legesi возле белого лебедя.нужны срочно гроши.распетляли  :D  без ментов за 2200$.в рассрочку. :rtfm::cray:

а чего ты ему разнёс за 2200-то?

Может можно поискать сервисы или людей которые дешевле сделают?

Я тут подумал. Это твой космич стоял на пересечении артёма и мира как вниз по мира спускаться? А субарик на артёма стоял гдет во второй полосе? Походу мы мимо проезжали видели эту аварию...

ну да, собственно я :bye: . там и стоял. провтыкал что там поворачивать нельзя.мой косяк.

а у субарика разбита правая фара (как говорит владелец субару фара под ксенон с линзой цена 9500 грн. крыло 1500 грн.капот 2000 грн.противотуманка 500 грн. бампер 1500 грн.поперечная рейка какаето 400 грн. ну и + работа хрен его знает сколько. итого = 16000 грн. не считая работы

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...