Перейти до вмісту

Встречи В Донецке


xotabich

Recommended Posts

28.11.2010 на админпоселке будут проводиться заезды(см.в разделе фигурное вождение,змейка и т.д.)ПРЕДЛОЖЕНИЕ взять и ВСТРЕТИТЬСЯ тамже.

ты разобрался че за бок был?????

я сегодня ехал на бажаново и у меня дворники работать перестали((((я чуть не застрелился!!!)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 2,4k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Ребят, приымете нас в гости!? У вас намечаются встречи или может просто кто может??? Интересно было б повидатся. Тем более что машинка укомплектована. Если есть вариант с ночовкой или гонками, это вообще все бест. Если чего 098 412 три ноль 19, я на связе.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если я правильно понял Messer'а, то он предлогает собраться в эту субботу, пока не испортилась погода.

Ну а всё остальное решать вам, наши Донецкие одноклубники...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хто ж тебя на АШАН пустит кренделя выделывать?Кто будет мимо молочки(ставка)ехать-обратите внимание на бывшую стоянку(где шиномонтаж "У Петровича")Чёт там какой-то полигон щас устроили,прибамбасов всяких понавезли,покрышек старых.Кто щас там катается?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А может кто то подсказать, это именно тот "Ашан", что указал на схемке?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну поидее да

Значит хорошо. Там же можно и скупиться, если будет застолье. Да и пешочком оттуда мне 5 мин. до родычей.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Женя на бывшую стоянку(где шиномонтаж "У Петровича") туда уже просто так не пускают её обгородили о трос с замком повесили вот так, Ашан это то что надо именно он на схемке, да пятаки никто не покрутит там, но места много, на счёт застолья даже не знаю где именно, местечко надо бы, (вообще не знаю буду ли точно или нет, работа) но думаю буду. На счёт переночевать даже не знаю у меня негде, може ROMCHIG поможет мол на хвост упасть, а вообщем надо народ собрать Scor.p , evgen564, а местечко есть у Faraon в гости завёт, только туда надо ехать через весь город

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да не, мои больше никого не возьмут. Квартирка  маловата, а людей там и без меня много.

И я ещё ничего им не говорил и не звонил. Там и так шок будет...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Можно адресок этого одноклубника? Сейчас в яндексе карту просматриваю, могу оптимальный маршрут проложить, а заодно скажу сколько ехать...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

romchig чё тут считать где то 30км в одну сторону, а в общем надо у хозяина спрашивать приглашает ли?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

romchig чё тут считать где то 30км в одну сторону, а в общем надо у хозяина спрашивать приглашает ли?

терпимо, но что скажет Мерс, хозяин. еще неизвестно.

в данный момент решения не принимаютса, мы обсуждаем варианты!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а зачем они тебе :)

Бо пока ещё не очень хорошо знаю Донецк. Да и во многих раёнах ещё не был. Не полностью исследовал, так сказать...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А может кто то подсказать, это именно тот "Ашан", что указал на схемке?

Тот, но указано немного неправильно - он на самом деле чуть правее. Там даже он обозначен как здание если присмотреться.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...