Перейти до вмісту

Встречи В Донецке


xotabich

Recommended Posts

так как я понял суббота 4 число в 15.00 донбасс арена (где именно она большая, вокруг неё 4 дороги на какой или где именно)

ребят, ну это вам лучше знать :) . хотя есть предложение. ктото скинте фото с гугл мап и обозначьте место, а все туда подтянутся. :)

пы.сы.: только не затягивайте))))) спс)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 2,4k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Есть фоточка, может это поможет. (фото с лета, но врядли там что то поменялось).

Надо бы решить в каком секторе будем собираться. Предлагаю парковки со стороны мяча

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

так вопрос чуть в другом, у меня на авто совсем не получится заправиться незачто зп только 7 а денег ваще по нулям, а со мной жена ещё напрашивается по морозу в маршрутках ниохота с ней толкаться, може кто из пролетарки ехать будет?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

http://maps.yandex.ru/?um=0JXYTkE_BoRpNJRFgYAkxt1VTsmFmQuf&l=map

на карте возле дорожки поставил красную черточку , предлогаю собратса на этой дорожке, она какраз возле мяча!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Выложил кусочек карты, с обозначеным местом, для Днепропетровцев.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а не поздновато на 15??? уже темнеть будет то, так не интересно, тем более выходной день, многие не работают, кто работает может и так с работы смыться ради такого.....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

так местечко приглядел, с feanor согласен, вот если бы ты чуть крючок сделал км на 2 было бы ваще супер

post-1926-1318777163,15_thumb.jpg

post-1926-1318777163,19_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не, ну вы естественно можете и раньше встретится, а мы подьедим)))) к вам)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Выложил кусочек карты, с обозначеным местом, для Днепропетровцев.

То место где ты обозначил, там односторонее движение, и парковка КОМФИ к томуже, так что там врядли место стать найдете, метров через 200 возле след перекрестка стать будет реальнее, а потом на немже вниз налево, и там опять налево, и упретесь в ДОНБАС АРЕНУ

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Детали см. тут:

http://moskvich.net/index.php/topic,8952.90.html

То место где ты обозначил, там односторонее движение, и парковка КОМФИ к томуже, так что там врядли место стать найдете, метров через 200 возле след перекрестка стать будет реальнее, а потом на немже вниз налево, и там опять налево, и упретесь в ДОНБАС АРЕНУ

Флажёк "на фонарь" поставил Яндекс. Немного другая карта, Южная Трибуна, Зона В.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я выезжать с дому буду примерно в 5.50, завезу мать на работу, это примерно 6.30-45.

Потом заезжаю к Садисту, примерно в 7.10-20

Следующий Джони, буду примерно в 7.30-45

И естественно к Евгеничу, где то около 8.00-10

Может получится быстрее, а может и дольше(если ктото проспит :claping: )

Ну и конечно в Павлограде подбераем Игорька, я так думаю 9.20-40 (везет тебе, дольше всех спать будешь :D )

Примерно, прибытие в Донецк 11.00-12.00.

Все время указано с расчетом хорошей поездки))))

 

 

  нас  будет Тик встречать. После мы договаривались, что он отвезет сначала  нас к себе домой, даст возможность отдохнуть и сказал что сварит для нас  борщ и накормит. Правда за второе мы с ним не договорились, он говорит  вермешель сделает по флотски, а мы ему пюре и котлет пожарь. А потом на  встречу))))

 

 

 

  ну чтото типо того :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А может между Донбасс-ареной и Олимпийским со стороны Олимпийского по Челюскинцев?Там и парковки бесплатные и с дороги всех видно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да что определяться,кто хоть раз был на встрече у Донбасс арены место знает - там где обычно а для тех кто не в курсе выделил красным -въезд с проспекта Мира возле касс.Ориентировочно там а дальше посмотрим.

post-307-1318777163,67_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да что определяться,кто хоть раз был на встрече у Донбасс арены место знает - там где обычно а для тех кто не в курсе выделил красным -въезд с проспекта Мира возле касс.Ориентировочно там а дальше посмотрим.

тогда собираемся в нашем аппендиците :D ну впринципе для сбора место пойдет, тк бесплатно :search: а там дальше мож выезд колонной устроим, так ведь интересней.

можно подвести итоги?

Место сбора:  Аппендицит на Донбасс Арене, въезд со стороны проспекта мира

Время: 15-00

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я буду! дайте ктонибудь моб номер на всяк случай если вас не найду.. :D

066 555 17 пятьшесть, Антон. звони если че!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Встреча прошла)) было 6 машин, собрались, поговорили, прогулялись по окресностям стадиона, потом поехали к олимпийскому. Там белый 2140 пооджигал немного)) после того я уехал, остальные пошли на пальму смотреть... давайте фото кто сделал)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Было восемь машин,не все подъезжали под стадион.

От Олимпийского нас попросили,к пальме не прошли,вечером к ней доступа нет,закрыто.Перебрались в парк кованных фигур,там и порезвились немного.

post-523-1318777170,43_thumb.jpg

post-523-1318777170,56_thumb.jpg

post-523-1318777170,65_thumb.jpg

post-523-1318777170,75_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...