Перейти до вмісту

Встречи В Донецке


xotabich

Recommended Posts

а я думаю,что каждый останется при своем мнении...но сдругой стороны-ПАЦАНЫ,нас не так уж и много,давайте не будем блуд нести,а еще раз возьмем и соберемся...........................................да хоть и семьями...........................да хоть и у меня дома....а подрифтовать,я площадку найду походящую.....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 2,4k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

вот это уже предложение, ПРЕДЛОЖЕНИЩЕ :help: только дома надо не встречи проводить, а поседелки и погуделки, ну шашлык, башлык

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И после ответа на этот вопрос число потенциальных гостей уменьшится в N-ное количество раз :):D :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я живу в на админпоселке,если кто знает...свой телефон я оставлял..так что звоните.....после 25го каждого месяца........(или до.....)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

так так где это всю жизнь живу в Донецке и не знаю где это и вообще первый раз слышу, хотя може и бывал но не знал как называется. Ты координаты скажи вроде того:район, около чего (мол Ашан, Амстор или ще чось), улицу

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

21.11.10. недалеко от меня будут проводиться заезды....читай инфо за вчера.а если быть оч.точно,то ....ж/д вокзал по 7 му маршруту до остановки"автосмак"или .......рядом поселок Грабари.....или шахта Панфиловская(бывшая,сейчас закрыта)или завод ДКЗХИ слышал....или ООО"сарепта"....или ООО"авторесурс Донбасса"......это все АДМИНПОСЕЛОК...на карте города его видно...или просто позвини прямо сейчас я все раскажу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

так так где это всю жизнь живу в Донецке и не знаю где это и вообще первый раз слышу, хотя може и бывал но не знал как называется. Ты координаты скажи вроде того:район, около чего (мол Ашан, Амстор или ще чось), улицу

От нас это по диагонали на другом конце города,за ЖД есть первая и вторая площадки,по красноармейской трассе выезд из Донецка.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Жека, а ты сам что практически как и я с одной местности,откуда, а на той трассе бывал не раз до песок доезжал и далее был

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да ты ж гараж с москвичём продовал:говорил- осмотр в пролетарском районе! :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну да ватсон всё верно, так когда встречи господа и когда на шашлыки у фараона будем собираться ведь скоро холодает, человек приглашает вот все познакомимся кто кого ещё не знает

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Донбасс что за дела скоро снег будет, а встреча так и не назначина, многие по снегу не приедут, давайте решать этот вопрос живо :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну,так и я говорю.....я живу в на админпоселке,если кто знает...свой телефон я оставлял..так что звоните.....после 25го каждого месяца........(или до.....)кто хотел,тот и пришел ко мне на шашлыки СЕГОДНЯ(это кум),но дело не в этом.......следующие выходные уже мороз...а завтра можем встретиться на второй площадке на заездах(правда я буду на работе)...но прийду.......(узнаете сразу!)....ДО ЗАВТРА,ДО ВСТРЕЧИ!!!!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

http://unioncarclubs.com.ua/forum/viewtopic.php?f=31&t=688

21.11.2010 всё у кого есть желание почтить память жертв погибших в ДТП,собираемся на обкоме возле библиотеки им. Крупской в 13.00

Будет много машин с разных клубов

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну что народ,есть опять возможность встретится и покататьсяи пообщаться....народ вы как? я ЗА!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

28.11.2010 на админпоселке будут проводиться заезды(см.в разделе фигурное вождение,змейка и т.д.)ПРЕДЛОЖЕНИЕ взять и ВСТРЕТИТЬСЯ тамже.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...