Перейти до вмісту

Встречи В Донецке


xotabich

Recommended Posts

  • Відповіді 2,4k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

давайте лучше на вых в субботу либо в воскресенье) лучше в субботу) ну тока пораньше не на 7мь ???

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну можно в воскресенье! давайте народ отдупляемся!!!!!! :)  и побольшому пох где на АШАНЕ или на ЖД.... или в КИРОВСКОМ районе!!!!! главное одна тема на всех!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

привет всем.тоже бы на встречку хотелось бы попасть. уже блин сколько раз собираюсь, все никак не доеду.то движок по пути заторозтит, то колесо пробью а запаски нет.а где вы будете собираться.

п.с. донецк знаю плохо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребята давайте заходим на форум и выбераем время для сейшна!!!! Я с Дзержинска приведу 60км, человек с Красика. А местные шо?????  :)  

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

привет всем.тоже бы на встречку хотелось бы попасть. уже блин сколько раз собираюсь, все никак не доеду.то движок по пути заторозтит, то колесо пробью а запаски нет.а где вы будете собираться.

 

п.с. донецк знаю плохо.

если будет встреча проведу по телефону! 050-694-20-47 саня

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

привет всем.тоже бы на встречку хотелось бы попасть. уже блин сколько раз собираюсь, все никак не доеду.то движок по пути заторозтит, то колесо пробью а запаски нет.а где вы будете собираться.

п.с. донецк знаю плохо.

если будет встреча проведу по телефону! 050-694-20-47 саня

это классно.спасибо. а вот только когда встреча будет.?чтоб ужа зарание на этот день ничего не планировать

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

отож! такое очучение что тут 3чела с донецка))) а народу тут хватает, просто чего то все пропали кудато))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну хз,давайте в воскресенье на донбасс арене часов на 5-6,только на стоянку со светом(заезд со стороны олимпийского,час стоянки стоит 10 грн)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

думал, но ума не приложу, нужна какаято площадка в удобном для всех месте......

думаем вместе))) звоним пишем.... шевеление появилось :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я понимаю так,что в основном большая часть любителей находятся ближе к Макеевке,а не к вокзалу?если бы намечалось с утра,то можно было бы поехать на природу куда нибудь...например на Карловкуили на Клебан бык....или в Авдеевку в лес....придумать можно.......

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Зачем платная стоянка??????

Куча мест по донецку.... И если будет встреча то нужно по раньше а не в темень. 

Предложеные места:

Ашан (Макеевка);

Обл. Испалком;

И я предлагаю площадку (находиться возле тренировочной базы Шахтер по объездной! Там и место достаточно и весь Донецк как на ладоне и запроста все могут добраться без пробок и нервов по объездной!) 

Голосуем или предлагаем другие места....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

можно на базе шахтер! по поводу обл.стата реально стремно))))) АШАН- вроде против чето были))) хотя здесь на буденовке и с макеевки народу прилично!!!!! буду думать еще предложения, вечром появлюсь!! не теряемся! прогреваем авто :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а где именно тренировочная база Шахтер?дупля отбить не могу.......

Там не далеко тир есть. Это по объездной если ехать. Ориентировочно между Текстильщиком и Солнечным. Это если с этих районов на объездную выезжать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Только добраться туда только на авто.Пешеходов не будет.И меня :D .

Я за Ашан.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

До Ашана боюсь бензинанехватит. А своим ходом туда 2,30 часа ехать. Ладно посмотри что дальше будет. мож кто то еще что то предложит.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Платные сразу откидум места. Нужно такое место чтоб никто нам не мешал.... И всякие уроды там не лазили и не глазели.

На крайний случай встреча на природе где то. Можно в Марьинский лес. За одно и грибы насабирать. Тем более что сейчас пошел грибной сезон  :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

леса это классно, но для вылазки на природу, а не для встречи, кстати вылазку тоже можем обсудить!!!! я впринципе за, лишь бы работа позволила....

есть еще предложения? еще есть всеми любимый и не любимый обком)))) кстати там встречи проводим не только мы, как оказалось вазооклуб тоже)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...