Перейти до вмісту

Встречи В Донецке


xotabich

Recommended Posts

С грибами не большой казус ---- их нет ...даже в Святогорье их оч.мало.....а на Ашане что?или Амстор на ж/д?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 2,4k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

леса это классно, но для вылазки на природу, а не для встречи, кстати вылазку тоже можем обсудить!!!!

после последней "вылазки" принципиально не поеду. обезопаситься на всякий случай, чтоб не быть в числе 2-3 человек которые таки решились туда доехать.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

леса это классно, но для вылазки на природу, а не для встречи, кстати вылазку тоже можем обсудить!!!!

после последней "вылазки" принципиально не поеду. обезопаситься на всякий случай, чтоб не быть в числе 2-3 человек которые таки решились туда доехать.

+1.

Пробовали,знаем,опять бессмысленные разговоры пошли.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребята нужно определяться!!!!! завтра уже пятница!!!!!  какое нить быстрое голосование и определение.... хватит возить!!!! взрослые люди... :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребята нужно определяться!!!!! завтра уже пятница!!!!!  какое нить быстрое голосование и определение.... хватит возить!!!! взрослые люди... :)

В принципе мне всё-равно.

Может вообще не получится приехать.

А если получится то Ашан, Арена или Ж/Д буит всё-равно.

Только добраться туда только на авто.Пешеходов не будет.И меня :D .

Я за Ашан.

Ты просто обязан быть, ато я уже 2 раза терял и оба раза находил твою карту памяти :blush:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мне тоже впринципе побоку!! где. Чесно говоря лучше ашан (я просто с квартиры вещи хотел забрать в деревню :) ) да и в городе на светофорах не потяге стоять)  кароче, возле инета я буду сегодня и аж в понедельник) потом тока телефон....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ребят ну если так вяло будет все продвигаться, далеко не уедем..на ашане как минимум 3 машины можем и так собрать, а людей и того больше, но хотелось чтобы всем было удобно...у меня вообще есть предложение раз уж на то пошло, проводить по очереди или ашан или еще гдето еще, потому как я вижу собралось 2 стороны буденновка и жд, путиловка, петровка.... 

еще есть метро на широком)) для полной красоты картыны)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я огорчен разница какая??? площадь донецка не один кв. км.!!!!!!  ехать +5-10км или нет!!! нужно кому то осмелиться и назвать место!! и фсе!!!!! абламайте меня если я не прав!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а давайте будем устраивать встречи??? у каждого дома поочереди?????

или давайте так, у нас есть кто нибудь с курахово например??????? нету?? клас встреча в курахово!!! шоб всем было неудобно, шоб небыло бензина туда ехать.... 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

все что я знаю в донецке это Мэтро, там где аэопорт недалеко.покрайне мере когда едеш с красика 60 км от донецка это первое есто куда я заезжал.но я так чувствую что всем от метро далеко.

я за курахово,от и далеко но не так как до донецка :) 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я за курахово,от и далеко но не так как до донецка :D

и сходу в сауну и в бассейн :)) задумка кстате хороша... но думаю на стадии задумки можно это всё и оставить.

зы. периодически пролетаю через ваш город в сторону Добропилля  :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

димончик, ты меня прости просто констатирую написанное тобой!!! тыж сам вредничаешь, там хочу туда поеду туда нет!!!!!! а многим все равно, не трудно будет яж писал проехать на 10 км или на 5 больше или меньше, разницы нет!!! я допустим на встречу назад сожгу литроф 25 - 5го бенза!!! и мне насрать, главное потусоваться с народом почуствовать что я не один такой стремный тип)))))))))  кстате можно на Метро на путиловке))) нормально место!

может все таки, как большенство случаев раньше! модер нашего Донецкого района скажет; "пацаны встреча на ЖД или на Ашане или на метро или еще де"  и донецкие мосчвичеводы возьмут и приедут с улыбками!! все счастливые и бодрые)))  Димон я в тебя верю!!! и не срезаюсь на тебя(типа кому то твое место будет неудобно и Он обидется на тебя) НЕБОЙСЯ я стобой и тебя поддержу!!!! :) просто ТЫ всегда был основным организатором(знаю, дело не благодарное не по клубу из жизни))! БУДЬ губернатором области!!!!! и все будет нормально!!!!  

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

димончик, ты меня прости просто констатирую написанное тобой!!! тыж сам вредничаешь, там хочу туда поеду туда нет!!!!!!

Я не вредничаю. Где хочет тусить большинство, там и встречается, а я говорю лично за себя.

Да и насчёт пеших был вопрос выше по теме... Ведь многие живут вродь не далеко друг от друга. Меня возили, я возил, пешком от ЦУМа до Эдика доходил, с текстиля вон вообще они обычно вдвоём на одной машине приезжают.... И никаких проблем с этим небыло.

может все таки, как большенство случаев раньше! модер нашего Донецкого района скажет; "пацаны встреча на ЖД или на Ашане или на метро или еще де"  и донецкие мосчвичеводы возьмут и приедут с улыбками!! все счастливые и бодрые))) 

Организатор нужен для тех кто хочет организовываться для чего-то масштабного. Где надо закупать продукты, собирать всех на чёткозаданное время и т.д.  А так это только лишние траты на мобильную связь. Услышать "Да, конечно" а потом увидеть результат в виде 2-3 машин.

Практика показывает что само-собой оно получается лучше. Только нужно обзвонить пару-тройку человек которые крайне редко ходят на форум.

и не срезаюсь на тебя(типа кому то твое место будет неудобно и Он обидется на тебя) НЕБОЙСЯ я стобой и тебя поддержу!!!! :) просто ТЫ всегда был основным организатором(знаю, дело не благодарное не по клубу из жизни))! БУДЬ губернатором области!!!!! и все будет нормально!!!! 

Лично моё место было Амстор на ж/д. Один раз предложил, один раз все посчитали что многим далеко(в том числе и я). Сейчас там ещё и не совсем удобно из-за маршруток. Дальше старался учитывать чтоб маршрут для всех участников был приблизительно одинаков.

Ангарчик Эдика подходил для наших целей крайне хорошо.

Но ничего. Щас ещё одна-две встречи, и далее можно до весны возить говно кому-куда удобнее или не удобнее. Я скажу честно. За кальмиусом я города толком незнаю(в плане стоянок, площадок и т.д.). Поэтому не могу ничего предложить в районе центра.

зы. и всегда кому-то будет аццке неудобно ехать,  если это будет 3-4 машины, то нужно задуматься...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мне б ваши проблемы.Если авто на ходу,город как бы уменьшается во много раз.И там хоть Текстиль,хоть жд.Амстор,хоть Ашан.Чёт забыли про Амстор на горсаде.Тут просто отсутствие желания.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

возле ангара Эдика есть 3 мрео))) площадка там есть! в воскресенье думаю народу там нету!! и географически как грит Скорп подходит четко!!! на маршрутках подьехать можно!!! когото дето можно кем то забрать)))))) я могу подхватить денить пару чел! тока у меня сидеть не удобно))))) ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мне б ваши проблемы.Если авто на ходу,город как бы уменьшается во много раз.И там хоть Текстиль,хоть жд.Амстор,хоть Ашан.Чёт забыли про Амстор на горсаде.Тут просто отсутствие желания.

А у тебя клубных соседей столько, что вообще проблем быть не должно! :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

так я понял одно телефоны всех кто проведет до встречи записал.главное чтоб по донецку не кружлять, а то приехать то приеду, а вот уехать оратно по тому же пути когда донецка не знаеш уже труднее.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

возле ангара Эдика есть 3 мрео))) площадка там есть! в воскресенье думаю народу там нету!! и географически как грит Скорп подходит четко!!! на маршрутках подьехать можно!!! когото дето можно кем то забрать)))))) я могу подхватить денить пару чел! тока у меня сидеть не удобно))))) ...

Да и ментов там тоже много! Увидят что толпа собралась и к нам на разборку....

Уж лучше тогда на Метро которое на мирном оно тоже не далеко от ангарчика Эдика! 

Хотя не знаю - почему все предлагают такие людные и проблемные места? где могут возникнуть какие-либо проблемы....

У Эдика было хорошо не только потому что он якобы посередине находиться, а потому что там нам никто не мешал и это было наше место где мы свободно себя чувствовали!!!

Вот как раз и нужно нам такое место! Это либо у кого то во дворе (если двор большой или возле двора есть где разместить машины) или Площадка которая находиться подальше от города и от скопления автомобилей и всяких ....... 

Поэтому повторно предлагая площадку которая возле тренировочной базы Шахтер! Там единственное когда начинают подъезжать машины - это после 21 часа. Чтоб с телками на небо посмотреть а потом их вые...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не люблю людные места. Спокойнее когда только свои а не куча неизвестно кого ходят.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...