Перейти до вмісту

Встречи В Донецке


xotabich

Recommended Posts

НЕТ 

Я ж сказал что не люблю случайную толпу.  Может это фобия какая то. Или еще что то.  :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 2,4k
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

А может іт Москвича стремаешься?)))

Если бы это было так. То После 412 не покупал бы этот 21412 Масик. Тем более с москвичевским движком!!! Так что не надо брасать камни в мой огород  :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так как на счет встречи? так ничего и не решили.  Дело в том что если очень далеко то я точно не буду. У меня топливо немного и денег уже нет. Хотя очень хочеться на встречу. Давно уже небыл. Но и своим ходом тоже не поеду. В течении рабочей недели эта поездка достала на общественном транспорте по всему Донецку!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На каком Ашане? который в Макеевке? На границе с Донецком?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хрен его знает. Эти Метро, Ашаны и Обжоры растут как грибы. Так что сегодня нет, а завтра выйдешь а их полно везде и наступить некуда.  :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я думаю ориентировочно  в ВОСКРЕСЕНЬЕ НА АШАНЕ где то в 15.00.

Да ну фигле там ориентироваться!

Встреча состоится В ВОСКРЕСЕНЬЕ НА АШАНЕ с 15.00.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Будешь вокруг Донецка по объездной ехать-не промажешь!,за Макеевским шоссе через пару километров справа увидишь БОЛЬШУ-У-УЮ вывеску и сам Ашан.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

это мне надо будет кальмиуское водохранилище проехать через мост.

проезжаешь нетайлово, первомайку, и сразу за первомайкой будет поворот налево на новую объездную.

фигачишь по ней.

на  ясиноватской трассе уйдёшь в сторону констахи ясиноватой прочего, проедешь 100-200 метров и сразу направо и вырулишь на старую объездную.

фигачишь по ней, потом увидишь бааааальшой магазинище с надписью "Ашан".

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

2kyza будут вопросы звони,я так понял телефоны у тебя есть, может кто встретит и проведет.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

2kyza будут вопросы звони,я так понял телефоны у тебя есть, может кто встретит и проведет.

кстати да. мои телефоны тоже в контактах донецких соклубников есть. с лайфа могу перезвонить, юмс у мя платный, но звонки принемает аш бегом  :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да нечего читать,GAZ77 абсолютно прав:7 страниц обсуждения времени и места данной встречи :help: .Если так пойдёт дальше,на серваке винта не хватит!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Приветствую всех. Только вчера зарегистрировался на форуме, а тут уже встречу назначили :blush:

У меня Москвич 412, АЗЛК 1975 года, о котором можно почитать тут: http://www.drive2.ru/cars/moskvich/412/412/hr-ar2r/

В общем, если приглашаете, то завтра подъеду знакомится :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а покажите пожалуйста на карте донецка где Ашан находиться.

http://www.wikimapia.org/#lat=47.9980062&lon=37.9100525&z=17&l=1&m=b

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...