Перейти до вмісту

Бензин АИ-80 пропав з азс.


Mexahik

Recommended Posts

Гы) ПРодам бенз а-80, пересылка новой пиштой в пузырьках))) цина 12.00\литр))) для истинных ценителей)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Нова пошта жидкости к пересылке не принимает.

если тара с бензом будет заполнена на 100% и хлюпать небудет то *ер кто докажет что в пакете :ok:

уже провереный способ :dance2:

так что затаривайтесь бензом, пока он есть :D :D :D :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

его уж ене будет выкидуйте бутерброды с под голов, реальная экономия когда ездишь на газу, и без вариантов

тыща пятсот процентов товарищ прав - степень сжатия 12,5 и на газ, даже дешевле дизеля может выйти !

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

И главные слова тут "может". Оборудование купи, газ в птс впиши.

Да, на всякие доработки нужно время, терпения, много ручной работы и нервных клеток неговоря уже о внешних факторах а перейти на газ ето не дешовое удовольствие за короткий промежуток времени которое может где-то там через полгода-год превратится в выгоду по расходу в денежном еквиваленте.

Есть такое слово - окупаемость. Ясеньпень для москвичей не совсем коректно применять ето слово но ведь должен быть где-то компромис? На мой взгляд ГБО не вписьваеться в компромис с относительно маленькими или средними пробегами

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А до этого москвич ездился не донимая времени терпения и денег? Я уже перестал считаь свой

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да не парьтесь, лично в 408й движок лил 92й и в один присест проехал 200 км, потом еще 300 и назад и все на 92м, разница почти не ощутима

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

присоединюсь. залил 92. разницы не заметил. на заправке сказали что это тот же 80, который я раньше покупал)) цена у него не поменялась. по цвету и запаху тоже не отличим. а вообще пишут все, что ничего не прогорало. вот из за рулем http://www.zr.ru/content/articles/438009-benzin_dla_dedushkinoj_mashiny/  

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У нас на предприятии в середине декабря прошлого года исчез 76й с заводской заправки. И ничё так ЗИЛы, ЛАЗы и ГАЗоны нормально себя чувствуют на 92м :-)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а я нашел где а киеве еще продают 80-й... у меня на проспекте науки вог вроде, так там еще есть))) так что заезжайте...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

щас на многих заправках 80й под видом 92 так что не расстраивайтесь))) Мне то до лампочки я терь на газу))) А альтернатива зеленка уже 8.45 стоит))) скоро и газ по 6.45 станет не выгодным с этим спиртовым бензом))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У нас на предприятии в середине декабря прошлого года исчез 76й с заводской заправки. И ничё так ЗИЛы, ЛАЗы и ГАЗоны нормально себя чувствуют на 92м :Ого

Ого какое у вас хорошее предприятие я в шоке! У нас те же Зилы и Газоны переоборудуют на метан говорят забывайте ребятки что такое бенз...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...